Кто и как нашел туркей-инфо ру?))

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
искала попутчицу...

3 раза находила тут попутчиц - одна из них была самой хорошей! привет тебе Юлька моя!) мы до сих пор общаемся, правда она вышла замуж в турцию,,,,,


таак а я значит плохая, да?
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

мы с подругой в стамб собирались, хотела про него всю инфу узнать...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Искала, где можно было бы практиковаться в переводе с/на турецкий. Просмотрела много форумов по результатам гугла. Здесь ветка переводов показалась самой активной и много знающих людей, которые могут что-то подсказать. Теперь этот этап как-то наскучил, тематика переводов не меняется. Начала заглядывать в разные темы, но турлав обхожу десятой дорогой. Изыди.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

искала попутчицу...

3 раза находила тут попутчиц - одна из них была самой хорошей! привет тебе Юлька моя!) мы до сих пор общаемся, правда она вышла замуж в турцию,,,,,


таак а я значит плохая, да?


Танич, ты не была попутчицей то.. в отеле мы не жили вместе а уже там познакомились ну и тут тусили чуть чуть)))
поэтому я тебя в попутчицах и не посчиитала..
а так ты была бы,я уверена - еще одной самой лучшей!)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3