Кто и как нашел туркей-инфо ру?))

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
А я совсем прикольно нашла этот сайт. Умоей знакомой должен был родиться ребенок (мальчик), и мы в инете смотрели мужские имена, и чисто случайно этот сайт тож выскочил (с турецкими мужскими именами).Вот тут то я и обрадовалась
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Набрала фразу - "ТУРЕЦКАЯ ЛЮБОВЬ" и вывалился
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

нашла на старом форуме ночного клуба Шутерс
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

а я,если честно,уже и не помню как нашла.Давно это было.Потом лучшая подруга тут зарегестрировалась,ну и я недавно.Вот так
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

Колеги по работе втянули пару месяцев назад. Иногда читаю, восновном базар, смотрю фотки. А в Турции и не была ещё, но теперь точно поеду.
Любовь - украшение театра и возмутительница мира
Аватара пользователя
Lauritta
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 3
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: RuSSIA

Набрала фразу - "ТУРЕЦКАЯ ЛЮБОВЬ" и вывалился


аналогично
Аватара пользователя
Irishkina
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25 июл 2007

получила в подарок от подруги
Порядок в доме - признак неисправного компьютера!
[ URL ]
Аватара пользователя
capelka
хорошая девочка
 
Сообщения: 193
Фото: 4
Регистрация: 07 май 2007
Откуда: UA

а вообще нужно обязать тур. агенства перед продажей тура настоятельно рекомендовать посещение этого сайта :)
Особливо молодым впечатлительным девушкам. Прямую ссылку на "турецкую любовь"
Аватара пользователя
Irishkina
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25 июл 2007

а я,если честно,уже и не помню как нашла.Давно это было.Потом лучшая подруга тут зарегестрировалась,ну и я недавно.Вот так

Лучшая подруга-Энто я то бишь а я нашла когда какую-то песню искала...давно-давно...В Турцию уже тогда была влюбена...Но форум целый год просто читала а вот только в апреле этого года решила и сама тут вещать:)ибо срок турканутости уже не малый у меня
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

У меня на работе 4 коллег подсели на чтение и обсуждение. Всё началось с одной, вернувшейся из Турции и поселившейся на сайте после отпуска.
Сначала меня раздражало, что они вечно ржут с чьих-то изливаний, цитируя особо одарённые посты, с коих прям капали сопли цвета утренней зари
Потом начала присушиваться к зачиткам коллегами особо вкусных моментов.
Потом мне начали подчитывать анекдотцы, показывать казусные фотки. Ну и когда мне процитировали Васю неодетого на матрасе, тут все рядком лежали на ковре под компами в дружном ржачике. , тогда я и сама зашла почитать. Теперь иногда читаю, но мне интересней про историю страны читать, достопримечательности, кухню, обычаи, хотя иногда и я не проть посмеяться с живых приколов на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

...Сначала меня раздражало, что они вечно ржут с чьих-то изливаний, цитируя особо одарённые посты, с коих прям капали сопли цвета утренней зари

... хотя иногда и я не проть посмеяться с живых приколов на форуме.


Слушайте, ну нельзя же так цинично! То, что вы называете "соплями", для кого-то действительно душевная травма... Давайте будем поуважительнее относиться к чувствам других людей, даже если они кажутся вам смешными...
Аватара пользователя
Irishkina
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25 июл 2007

Нет-нет, не путать душевные травмы с нелепыми эмоциями, когда неразумное дитя дабы казаться взрослее и искушённей картинно пытается подражать и поддакивать избитым темкам чтоб быть в струе так сказать общественных настроений, не понимая зачем её оно нужно. На мой взгляд смешны не человеческие чувства, а дешёвая попытка играть ими на публику, желая вызвать у последней конкретную ожидаемую реакцию. Тут же куча куриц рыдает не с горя, а по энерции.
Когда-то и мне пришлось писать на форум о своих проблемах, мне тогда приснился сон, предвещающий смерть, я жутко паниковала, но меня здесь поддержали. И как видно, жива-здорова до сих пор. Так что розовые сопли - это жанр, а не личностная характеристика форумчан и уж тем более сайта. Смеёмся над смешным, иногда над неуклюжим и нелепым, жить легче, если смеяться там, где все плачут. Благо, в смехоты для настроения хватает!
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

Долго ковырялась,вот и наковыряла! Очень рада этому!!!
Аватара пользователя
liliye
падишах
 
Сообщения: 241
Фото: 5
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Казань

А! Мне кто-то на КК посоветовал. Я сначала туда попала. А как попала? Тупо набрала в поиске имя ашкыыыма. Не, на доске поиска тур.донжуанов он не высветился. Просто с его именем вывалилась куча ссылок на "Тысячу и одну ночь" (фигасе, имя-то турецкое, а на что-то арабское переключилось) и... какой-то пост на КК, в котором это имя просто промелькнуло. Ну и понеслось... Я потом штук 7 турецких форумов по ссылкам нарыла. Но зависла здесь. И хорошо.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Довольно очень поросто зашла на один поисковик набрала там заветное слово"Турция" и мне несколько ссылочек выдало,а случилось это после поездок в любимую Турляндию
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Помню, денёк у меня был кокой-то скучный и грустный, была пятница в начало мартовского месяца.. Решил я потусовать , подумал !! Даййй оттенусь на танц-поле , напиться , отдохнуть ... Даю поиск в нете.. И тут я натыкаюсь на объявление - Отмечаем 8 марта в клубе VANILA , объевление нашего ЕрлГаше .. Так я нашёл
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

А я в очередной раз искала какую-то инфу на семинар. Написала слово . А тут опа!
Короче, на следующий день семинар прошел без моего участияnnn, потому что до ночи зачиталась форумом. А потом засыпала на парах.
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

я нашла сайт давно, зарегистрировалась только в 2005 а на форуме относительно недавно...

искала в интернете разговорник турецкий, ну и как-то вывалилась на страничку инфо
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Я искала пошлые фразы на турецком...Целый день читала и смеялась до слез. А потом дала Снежке ссылку-тож поржать
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Я вот тоже больше года просто читала и смотрела, а зарегилась не так давно
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5