СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
тут уже выше ответили, что есть много "неблагородных" профессий. кто-то за неплохие деньги пойдет и палачом. конкретно я не пойду.
а все ж автоматику может никто и не приводить в действие - есть способы ;-)
Аватара пользователя
катенок
dokhtare shamsi
 
Сообщения: 370
Фото: 83
Регистрация: 01 июн 2004
Откуда: москва

в стране за подделку смертная казнь, ПОЭТОМУ таблетки не подделывают. В данном случае смертная казнь - СТОП для того, чтобы этого не делать. Не понятно??? или там дураки живут, а мы тут в России все такие умные и гуманные, Богом прикрываемся.. - он всему голова.

я думаю, что скорее всего таблетки не подделывают НЕ ПОТОМУ, что смертная казнь, а потому, что овчинка выделки не стоит, т.е. прибыль от продажи подделок не покрывает риска оказаться на том свете раньше, чем в глубокой старости. Доказательство этого я привела выше, про наркоторговлю и казнь за это в восточной азии.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Для него убийца дочери, сына, отца... должен быть наказан так же- а именно убит.

Ну хорошо все такие умные))) того бы убил, того бы повесил, того бы четвертовал и т.п. )) а как бы вы,смогли бы это убийство - "правосудие" совершить?? далеко не каждый человек способен целенаправленно находясь во вменяемом состоянии убить человека...или кто этим должен заниматься? палач ? )) то есть получается вы перекладываете всю ответственность за убийство на другого человека)) а самим слабо? ))


ну почему же, вот гражданин Калоев, смог же... и оч тяжело продолжать находиться во вменяемом состоянии, когда твоих родных жизни лишили

О Господи, не дай Бог когда-то даже в мыслях побывать в такой ситуации. Неужели проще нести на себе тяжесть убийства, чем страдать от несправедливой потери близких??

Кстати, а почему не придумана смертная казнь, для женщин, делающих аборты? Они, по сути, тоже убийцы. Это я к реплике Юлианны о бомжах
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение baby_bashh | 2007/11/23 16:48
А тут слабо не слабо человек перед законом отвечает за свои деяния и спец . люди приводят приговор в исполнение
Не ну я понимаю давайте всех убий насильников гладить по голове отправлять за решетку кормить их там за наши же налоги классна Ога?

ога, я уже выше свою точку зрения на этот счет высказала
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение baby_bashh | 2007/11/23 16:49
конкретно я не пойду.

ясно. спасибо за ответ
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение Nataskim | 2007/11/23 16:49
Для него убийца дочери, сына, отца... должен быть наказан так же- а именно убит.

Ну хорошо все такие умные))) того бы убил, того бы повесил, того бы четвертовал и т.п. )) а как бы вы,смогли бы это убийство - "правосудие" совершить?? далеко не каждый человек способен целенаправленно находясь во вменяемом состоянии убить человека...или кто этим должен заниматься? палач ? )) то есть получается вы перекладываете всю ответственность за убийство на другого человека)) а самим слабо? ))


ну почему же, вот гражданин Калоев, смог же... и оч тяжело продолжать находиться во вменяемом состоянии, когда твоих родных жизни лишили

Я сейчас своих оппонентов спрашиваю, которые ратуют тут за смертную казнь, а не кого-то там одного кто смог ;)



а кто тут ратует за гуманность - сможет открыть камеру и освободить человека, убившего его родных, да еще и пожалеть, бедолагу, ведь ему столько пережить пришлось, когда он убивал?
Аватара пользователя
Nataskim
 

а жалость и милосердие - панацея? и почему мы рассуждаем о крайностях - казнить или миловать?

Действительно почему крайности? Отказ от смертной казни совсем не отменяет наказания вообще то.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Против. Причины перечислены выше.
Gönlüm uçmak dilerken semavi ülkelere; Ayağım takılıyor yerdeki gölgelere..." Necip Fazıl Kısakürek
Аватара пользователя
vasy
падишах
 
Сообщения: 454
Фото: 332
Регистрация: 17 апр 2006
Откуда: Киев - Стамбул


Кстати, а почему не придумана смертная казнь, для женщин, делающих аборты? Они, по сути, тоже убийцы. Это я к реплике Юлианны о бомжах

Есть аборт по показаниям - несовместимость с жизнью, неразвивающийся плод - это да. Но вот когда чистятся по 25 раз (как одна моя знакомая), потому что в ломак конрацептивами пользоваться - тут встает вопрос....
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение baby_bashh | 2007/11/23 16:52

а кто тут ратует за гуманность - сможет открыть камеру и освободить человека, убившего его родных, да еще и пожалеть, бедолагу, ведь ему столько пережить пришлось, когда он убивал?


причем тут это вообще? я за пожизненное лишение свободы
но никогда бы в жизни не стала наделять себя правом решать кому жить а кому нет, а тем более это решение приводить в действие ИМХО, это разные вещи абсолютно
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение Nataskim | 2007/11/23 16:55

а кто тут ратует за гуманность - сможет открыть камеру и освободить человека, убившего его родных, да еще и пожалеть, бедолагу, ведь ему столько пережить пришлось, когда он убивал?


причем тут это вообще? я за пожизненное лишение свободы
но никогда бы в жизни не стала наделять себя правом решать кому жить а кому нет, а тем более это решение приводить в действие ИМХО, это разные вещи абсолютно


а причем тут - САМИМ исполнять приговор? речь не о самосуде ведется, а о судебном расследовании, вынесении приговора и его исполнении соответствующими уполномоченными лицами, а не любым гражданином... так что казнить будут те, кто сможет, не переживай
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение Nataskim | 2007/11/23 16:56
Ты думаешь пожизненное лучше чем расстрел к примеру?
Лицемерие хех))дать человеку мысль что он типа живет НО в четырех стенах пожизненно
И кто знает что там с ним будут делть в той же тюрьме пожизненно


а некоторые и не доживают, убивают сокамерники же
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение YepMe | 2007/11/23 16:57
Ты думаешь пожизненное лучше чем расстрел к примеру?
Лицемерие хех))дать человеку мысль что он типа живет НО в четырех стенах пожизненно
И кто знает что там с ним будут делть в той же тюрьме пожизненно
Аватара пользователя
YepMe
 

а жалость и милосердие - панацея? и почему мы рассуждаем о крайностях - казнить или миловать?

Действительно почему крайности? Отказ от смертной казни совсем не отменяет наказания вообще то.

За сознательное умерщвление особо изощренными способами должно быть адекватное наказание - аналогичное совершенному преступлению. Это логично.
А если баба убила только что рожденного ребенка ножницами, потому что он орал и мешал ей бухать со своим сожителем, а ей дают - ВНИМАНИЕ - 2 года УСЛОВНО!!!! (по нашим законам ПРАВОВОГО ГУМАННОГО государства) - это, Вы считаете адекватным наказанием? или, она, просидев в тюрьме 20 лет (за бесплатное содержание в которой нормальные граждане будут отчислять честно заработанные бабки в течение этого времени), что-нибудь поймет или вспомнит, почему она трахнулась с этим ублюдком, а потом выродила это несчастное существо, и что ее побудило его убить????
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006


Кстати, а почему не придумана смертная казнь, для женщин, делающих аборты? Они, по сути, тоже убийцы. Это я к реплике Юлианны о бомжах

Есть аборт по показаниям - несовместимость с жизнью, неразвивающийся плод - это да. Но вот когда чистятся по 25 раз (как одна моя знакомая), потому что в ломак конрацептивами пользоваться - тут встает вопрос....

Да да, какой вопрос? Осудить женщину за убийство потомства? Причем сознательное

сегодня была в суде по админ нарушению, насмотрелась страстей - СТОЛЬКО народу, и все на судебные разбирательства. Кто сам приешл, а кого и привезли
ой, чур меня, лучше и адреса не знать подобных заведений..а вы говорите УБИТЬ
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Око за око, зуб за зуб? Удивительно простая логика. Вот только куда она может привести - уж точно не в светлое будущее ИМХО.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение Nataskim | 2007/11/23 17:02
а жалость и милосердие - панацея? и почему мы рассуждаем о крайностях - казнить или миловать?

Действительно почему крайности? Отказ от смертной казни совсем не отменяет наказания вообще то.

За сознательное умерщвление особо изощренными способами должно быть адекватное наказание - аналогичное совершенному преступлению. Это логично.
А если баба убила только что рожденного ребенка ножницами, потому что он орал и мешал ей бухать со своим сожителем, а ей дают - ВНИМАНИЕ - 2 года УСЛОВНО!!!! (по нашим законам ПРАВОВОГО ГУМАННОГО государства) - это, Вы считаете адекватным наказанием? или, она, просидев в тюрьме 20 лет (за бесплатное содержание в которой нормальные граждане будут отчислять честно заработанные бабки в течение этого времени), что-нибудь поймет или вспомнит, почему она трахнулась с этим ублюдком, а потом выродила это несчастное существо, и что ее побудило его убить????


тут спорить можно бесконечно и предполагать если бы да кабы...
никто не знает, что выросло бы из ребенка, рожденного от таких родителей, и не совершил бы этот ребенок впоследствии тяжких преступлений... и не будете ли вы, на этом конкретном примере, спустя пару десятков лет, продолжать ратовать за вынесение смертного приговора человеку, за право на жизнь которого вы так сейчас высказываетесь
Аватара пользователя
Nataskim
 

Око за око, зуб за зуб? Удивительно простая логика. Вот только куда она может привести - уж точно не в светлое будущее ИМХО.

Ев, ну вот смотри, в России очень гуманно судят, нет смертной казни - вон полно примеров. чтото изменилось в лучшую сторону?
Аватара пользователя
катенок
dokhtare shamsi
 
Сообщения: 370
Фото: 83
Регистрация: 01 июн 2004
Откуда: москва

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение Nataskim | 2007/11/23 17:05
Око за око, зуб за зуб? Удивительно простая логика. Вот только куда она может привести - уж точно не в светлое будущее ИМХО.

ахаха светлое будущее у нас было аж целых 70 лет

и смертная казнь была, безо всяких мораториев
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение YepMe | 2007/11/23 17:05
Око за око, зуб за зуб? Удивительно простая логика. Вот только куда она может привести - уж точно не в светлое будущее ИМХО.

ахаха светлое будущее у нас было аж целых 70 лет
Аватара пользователя
YepMe
 

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12