Санкции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 07:51
Lora-Ayshe писал(а):Elis1, Жрать вам никогда не хотелось? На улице с детьми никогда не жили?
Вообще очень по-русски. Разбомбить, уничтожить. А потом на весь мир, с концертами- вопить о восстановлении.

А вы тоже фашистка?

В целях соблюдения причинно-следственных связей брать жрачку из рук росс солдата тогда не следует, коли на его голову сыпятся обвинения в геноциде. Или, как пожрать, так по хрену, кто кормит: свой или чужой?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Санкции

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 07:55
Elis1, Вот потому "мой" парень и не остался. Чтобы его семья подачки из рук убийц не брала. Семью кормит. А защищать... От кого? От русских самолетов? Как, не подскажете? Вот разве что как турки- но это не в его компетенции.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Санкции

Сообщение Natalik | 2016/05/07 07:58
Lora-Ayshe,
Сразу, прошу прощения :flood:
Я, вообще, стараюсь в политические споры не влезать. Но раз уж спросили. Нет, не аплодировала. Я к Путину никак не отношусь, т.е. без фанатизма. А в любой политической игре врут всегда и везде все стороны-участники. Поэтому я не поддерживаю ни одну из сторон. Для любых политиков люди - мусор, разменная монета для игры в большую политику. Поэтому доморощенные политологи вызывают у меня только раздражение и недоумение, не более того. Все равно каждый останется при своем мнении, какой смысл спорить?
Черт дернул ответить Gayde. У меня тетушка придерживается ваших убеждений: серебряный дождь, оппозиция и все такое. Все разговоры с упертыми, вроде вас, людьми, ни к чему кроме срача не приводят.
Мне достаточно много лет, чтобы носить :girl_pinkglassesf: Я отлично вижу проблемы, которые у нас есть, но проблемы есть в любом гос-ве при любом полит. режиме
Но меня возмущает когда пытаются вывернуть все наизнанку, выкрасить в черное то, что является безусловно белым. Переписывают историю так, как кому-то вдруг показалось.

И утверждать, что санкции пипец как ударили по экономике РФ, а все ост. ну прям в шоколаде - верх идиотизма! Нет? Я думаю, что все у кого бизнес был построен на торговле и производстве, в одночасье ставшими санкционными товарами, вот кто аплодировал стоя :wild:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 07:59
Lora-Ayshe писал(а):Elis1, Вот потому "мой" парень и не остался. Чтобы его семья подачки из рук убийц не брала. Семью кормит. А защищать... От кого? От русских самолетов? Как, не подскажете? Вот разве что как турки- но это не в его компетенции.

Турки-то классно защищают: поставка оружия, мед. обслуживание...журналистов, попавших в немилость турецкому руководству, вон стамбульский суд к пожизненному приговорил за разоблачение.....ну да ладно.

А как защищать, спрашиваете? А вам, простите, скока годков? Гос. устройство страны рассказывать не буду, коли сами не допетрили до этого в своём возрасте.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Санкции

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 07:59
Elis1 писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Elis1, Жрать вам никогда не хотелось? На улице с детьми никогда не жили?
Вообще очень по-русски. Разбомбить, уничтожить. А потом на весь мир, с концертами- вопить о восстановлении.

А вы тоже фашистка?

В целях соблюдения причинно-следственных связей брать жрачку из рук росс солдата тогда не следует, коли на его голову сыпятся обвинения в геноциде. Или, как пожрать, так по хрену, кто кормит: свой или чужой?

Бабушка моей подруги выжила в войну и спасла 2 детей потому что ее подкармливал немецкий солдат. А русские за это расстреляли молодую мать, жену фронтовика. Совок из вас лезет, барышня. Совок.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 08:05
Lora-Ayshe, а обратные истории вам не знакомы, когда советские солдаты спасали немецких детей, не? А так, конечно, классный пример.....немцы в концлагерях столько затравили, зато один накормил....нуаче? На безрыбье и рак рыба.....Поапплодируем :clap: ?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Санкции

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 08:10
Elis1 писал(а):Lora-Ayshe, а обратные истории вам не знакомы, когда советские солдаты спасали немецких детей, не? А так, конечно, классный пример.....немцы в концлагерях столько затравили, зато один накормил....нуаче? На безрыбье и рак рыба.....Поапплодируем :clap: ?

Вы вообще в своем уме? Или он у вас забит совковой пропагандой по самое немогу? Вы откажетесь от куска хлеба, когда у вас дома умирают от голода дети? Люди с ума от голода сходили, жрали себе подобных- а вы тут о "патриотизьме" бредни разводите и сказки рассказываете что русские Сирию цветочками бомбили- потому у них подачки в виде хлебушка берут изголодавшиеся люди.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 08:23
Lora-Ayshe, вы меня на понт не возьмёте, можете пузыри не пускать. И общего контента для беседы с вашими профашистскими идеями у нас нет. Только лицемеры могут поливать грязью кого-то или что-то, но в случае голода, как собаки, готовы взять подачку у тех же, кого называли террористами. Во время войны тоже были полицаи. Но вы не переживайте, ваш случай не единичен, но, к сожалению, неисправим.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Санкции

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 08:47
Elis1, Профашистские у меня, угу... У вас еще ПаДлик Морозов был. Херой, чоу... Никаких подачек, никаких поблажек. Простенько и без затей, без идей профашистских.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Санкции

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 08:53
Elis1 писал(а):Lora-Ayshe, вы меня на понт не возьмёте, можете пузыри не пускать. И общего контента для беседы с вашими профашистскими идеями у нас нет. Только лицемеры могут поливать грязью кого-то или что-то, но в случае голода, как собаки, готовы взять подачку у тех же, кого называли террористами. Во время войны тоже были полицаи. Но вы не переживайте, ваш случай не единичен, но, к сожалению, неисправим.

Лицемер, скорее, вы. Я-то не скрываю, что брать буду- может не для себя, но для родных и близких- точно буду у всех, кто даст. А вы... либо лицемер, либо вот такое вот генетическое отклонение, как пресловутый ПаДлик, способное спокойно наблюдать, как гибнет мать, дети...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 10:06
Lora-Ayshe, да, есть категория людей, которым свойственно сначала обсирать, брызгая слюной на 360 градусов, а потом ради спасения своей продажной шкуры переметнуться в показаниях туда, куда выгодно.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Санкции

Сообщение lapa812 | 2016/05/07 10:19
Lora-Ayshe писал(а):
lapa812 писал(а):ну как зачем,здесь какой-никакой,а интерес вызывает.пофик,что за сумасшедшую все держат,главное же внимание :girl_sigh:

Сори, а вы тоже стоя аплодировали монологу Путина о падении рубля и увеличении российского бюджета?

мне вот делать нефик,как аплодировать кому то.будь то путин,обама,эрдоган или наполеон.ты наверно считаешь,что россияне просыпаются под гимн страны и в красном углу у всех портрет президента?ей богу,что у таких людей как ты в голове? :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2016/05/07 10:52
Lora-Ayshe писал(а):Вообще очень по-русски. Разбомбить, уничтожить.


сириец-то давно сбежал? вроде как после российских бомбежек беженцев не прибавилось.
так от чьих бомбежек люди бежали год назад, два, не уточните по календарю? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2016/05/07 10:55
Lora-Ayshe писал(а):У вас еще ПаДлик Морозов был. Херой, чоу...


Ну кто бы говорил) У нас это история уже, давно забытая. А сколько сейчас таких павликов на Украине - не счесть. Но они не падлики, нет, оне с коррупцией борются и вообще онижедети :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Lora-Ayshe писал(а):Парень-сириец у меня на работе: "Русские... всех... маленький, большой... всех, всех..."

:bugaga_uff:
Лора, щас от тебя тем ждать "скинемся парню-сирийцу на место в лодке и жилетку"?? Мол фотки из Германии прислали его ждут уже, домик ему пряничный построили, а русским надо только на дорогу скинуться (ведь с русских сайтов ты всю основную кассу на зверушек сгребла) не испачкали русские денюжки? :girl_hospital:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Re: Санкции

Сообщение lapa812 | 2016/05/07 12:53
Птичка Тари, какие разные сирийцы)) ларисе говорят про то что русские всех убивают(предварительно наверно спросив откуда она родом,не из россии случайно :prankster2: ),другим говорят,что русские помощь оказывают.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Ларисе, Ларисе и Гаде)) ну всем мадамам в таком духе. Недавно вон Вент постил инфу о нашем фотографе получившим Пулитцеровскую премию. Я читала его интервью. Он помогал им вылазить из лодок, бросал фотик и кидался на помощь.. Но при всём при этом он негодовал и искренне в акуе, что эти люди делают. Рискуют жизнями своими и своих детей - ради чего? Наверное, после того, как русский фотограф вылавливал очередного "сирийского-парня" из воды, тот ему не рассказывал: Русские .. Всех больших и маленьких)) я думаю даже в голову никому не придёт, что это был русскиебольшихималеньких, тока Лорам и Гадям. :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Re: Санкции

Сообщение lapa812 | 2016/05/07 13:22
Птичка Тари, было бы странно слышать от работника что либо ЗА россию,знаю лорину ненависть к этому.он чё,дурак что ли
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 18:40
Когда В. Кофтуну на передаче "Вечер с В. Соловьёвым" задали прямой вопрос, воевали ли его предки в ВОВ, он, как уж на сковородке, начал ёрзать, пытаясь сменить тему и задать встречный провокационный вопрос. Но провокация не вышла, а его реплики носили характер "сам дурак".
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Санкции

Сообщение sorcha | 2016/05/07 22:55
Lora-Ayshe писал(а): Парень-сириец у меня на работе: "Русские... всех... маленький, большой... всех, всех..."
Да что я вам рассказываю? Приезжайте, пообщайтесь. Те, кто выжил из его родни, точно знают, кто их село вместе с жителями уничтожил.
А музыка, песни... В исламе это вроде как гюнах. Только на свадьбах. Цинично как-то выходит после "маленький, большой...". Вообще, я лучше у сирийцев спрошу- как они к этому концерту относятся.

Сирия вообще-то многоконфессиональное государство. Колыбель религий. Погуглите, что это значит.
Ну, нельзя же быть такой невежественной.
Всем понятен ваш укропатриотизм, но так позориться - это уже что-то запредельное.
А вот этот пассаж про сирийского мальчонку : "маленький, большой...". Просто шедевр :biggrin:
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1