Санкции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Санкции

Сообщение Elis1 | 2016/05/05 15:09
Gayde писал(а):А все остальные, кто любит "ссыкать" в мою сторону... продолжайте, вы по сути ответить не в состоянии, поэтому переходите на мою личность, на мой уровень

Это каков ваш уровень? Страдаете идеей превосходства над другими? Самой умной себя считаете? Так такие люди, как показывает история, обычно плохо кончают. Для чистоты эксперимента советую вам отказаться от росс гражданства, если оно у вас имеется, забыть русский язык как ненужный элемент существования и перейти на фарси.
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение МамаСан | 2016/05/05 15:50
Gayde писал(а):... в торговом центре и прекрасно знаю, как нормальный менеджмент готовится к открытию

Лучше б узнали набор психологических трюков и махинаций, которые изобретают компании и их хитроумные маркетологи и рекламисты. В ролике один из таких трюков, магазин откроется "скоро :dumayuu: ", а шопоголик все это время будет пускать слюни, ждать, наведываться на точку и раз уж пришел, то что-то другое покупать.

переходите на мою личность, на мой уровень и т.д. Вся проблема именно в том, что ТО, что для вас нормально, для остальных- нет))))

Ваш уровень недосягаем большинству, перейти на него невозможно, если только спуститься. И проблема именно в этом.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Сообщение lapa812 | 2016/05/05 15:51
Gayde, с чего вы взяли,что ваше нормальное самое наинормальное?
и если здесь,на этом ресурсе мы все ненормальные,то что вас держит здесь среди таких?вас не принимают в другое общество,близкое вам по мышлению?
и упаси господь перейти на ваш уровень
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

Сообщение lapa812 | 2016/05/05 15:53
Gayde писал(а):ElenaTruva, только в России открывают торговые центры с отсутствующими магазинами)

в стамбуле таких полно,было и есть.вы дальше своего махале не выходите?
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение lapa812 | 2016/05/05 16:34
Elis1 писал(а):
Gayde писал(а):А все остальные, кто любит "ссыкать" в мою сторону... продолжайте, вы по сути ответить не в состоянии, поэтому переходите на мою личность, на мой уровень

Это каков ваш уровень?

Angry Birds? :dumayuu:
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение sorcha | 2016/05/06 01:35
Нелепая какая-то Gayde живет и выискивает какие-то местечковые сюжеты про колбасу))
А бабе-то уже лет как говорится подсраку.
Смешная - ждет пока у соседа корова сдохнет, а вернее сдохнут 146 млн. человек. Добрая!
Посмотри концерт в Пальмире)) И не захлебнись ядом. ))
sorcha
странствующий суфий

Сообщение Gayde | 2016/05/06 14:17
Elis1 писал(а):

Это каков ваш уровень? Страдаете идеей превосходства над другими? Самой умной себя считаете? Так такие люди, как показывает история, обычно плохо кончают. Для чистоты эксперимента советую вам отказаться от росс гражданства, если оно у вас имеется, забыть русский язык как ненужный элемент существования и перейти на фарси.

Российского гражданства у мене не было, нет и не будет, и СЛАВА БОГУ!, отказаться от русского языка? А зачем? Зачем жечь одеяло из-за пару-тройки клопов-то бишь форумчанок на этом форуме, которых я раздражаю? Так есть масса русских, настоящих русских, нормальных русских ( в моем понимании), с которыми я общаюсь и намного чаще, поэтому сюда заглядываю редко)))). Про фарси вообще не поняла, это из другой оперы и она мне не интересна)))

А про ум.. да, я не настолько "умна", как те 86 процентов россиян, по оценкам опять же российских исследователей, которые поддерживают Путина и его внешнюю и внутреннюю политику, которые не знают мировую историю, а верят написанной псевдоисториками российскими , которые не соглашаются с реальностью, а начинают наезжать на личности, вот как сейчас. Россия под санкциями и это правильно! Не Турция, не Америка, а Россия, и надеяться на время, что надоест каким-то бизнесменам и они заставят свои правительства отменить- просто глупо, этого не будет, а будет повторение судьбы СССР с его Афганистаном, но в более быстром исполнении))).

Про Пальмиру в этой теме- флуд, а можно было бы показать фотографии убитых детей. Убитых россиянами. но вы же будете все отрицать. что все это происки Запада, что это не правда, а ложь, чтобы очернить светлоликую Русь)))))) :russianglag:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Gayde, какие такие клопы? Колорады же были :dumayuu:
Птичка Тари

Лапыч, вот точнее и не скажешь! :biggrin:
lapa812 писал(а):этот как кот,когда хочет кошку,а её нет,а "облегчиться" надо.вот он ссыкнет по углам,оставит вонь,а самому тааааак хорошо :girl_sigh:
Птичка Тари

Сообщение Elis1 | 2016/05/06 15:04
Gayde, Вам очень подойдёт стишок: ой дура, дура я, дура бестолковая. Противопоставлять вам даже ничего не надо. Вы, как божий одуванчик, счастливы по-своему, и тревожить ваш ум мыслями о том, например, почему именно на россию были наложены санкции, не стоит. Пребывайте дальше в своей розовой неге с шоколадом и не грузитесь мировой политикой. Не всем она по зубам. А вообще было бы интересно, если бы америка наложила санкции на саму себя :biggrin: или пусть даже на турцию, что не менее увлекательно :biggrin: А россия пока положила на то, что америка наложила.
Фарси - это аллегория, метафора или просто образное выражение. Ширше мыслите. Нелогично вы себя ведёте: с вашими антироссийскими настроениями как вам русский язык-то слух не режет? И всего на пару клопов забить не можете, раз постоянно тут высказываетесь? Или, может, их вовсе не пара, и хочется поэтому пар выпустить? Или у вас более глубокая миссия по распространению русофобии?
Классные у вас посты получаются: пришли, пукнули и счастливыыыыы :girl_dance:
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение Elis1 | 2016/05/06 21:02
И Сирию тоже русские разгромили, потому что больше некому. А потом концерт устроили в Пальмире в знак компенсации за убиенное наследие юнеско :bye:
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение Natalik | 2016/05/06 21:43
Gayde,
Это у вас такой изощренный мазохизм что ли? :punish: В сети тучи ресурсов где вам и вашим идеям будут аплодировать стоя, а вы здесь разоряетесь? Зачем?
А по поводу ваших историков, так один украинский историк сегодня на первом вообще договорился до того, что это мы сами на себя в 41 ом напали в сговоре с Гитлером :shok: чтобы разрушить и поработить Европу. а особенно Украину :durdom:
Natalik

Сообщение Elis1 | 2016/05/06 21:46
Natalik, украинские историки и политики - они такие :biggrin: Козьма Прутков отдыхает
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение Natalik | 2016/05/06 21:54
Elis1,
нет, я всякое видела и слышала. Но сегодня реально глазам и ушам поверить не могла. И все это на фоне кинохроники :hang2:
Чаво это происходит то? А? Может они там все санкционные продукты за нас съели? ГМО и все такое? :biggrin:
Natalik

Сообщение lapa812 | 2016/05/06 23:23
Natalik писал(а):Gayde,
В сети тучи ресурсов где вам и вашим идеям будут аплодировать стоя, а вы здесь разоряетесь? Зачем?

ну как зачем,здесь какой-никакой,а интерес вызывает.пофик,что за сумасшедшую все держат,главное же внимание :girl_sigh:
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 07:11
Elis1 писал(а):И Сирию тоже русские разгромили, потому что больше некому. А потом концерт устроили в Пальмире в знак компенсации за убиенное наследие юнеско :bye:

Парень-сириец у меня на работе: "Русские... всех... маленький, большой... всех, всех..."
Да что я вам рассказываю? Приезжайте, пообщайтесь. Те, кто выжил из его родни, точно знают, кто их село вместе с жителями уничтожил.
А музыка, песни... В исламе это вроде как гюнах. Только на свадьбах. Цинично как-то выходит после "маленький, большой...". Вообще, я лучше у сирийцев спрошу- как они к этому концерту относятся.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 07:16
lapa812 писал(а):
Natalik писал(а):Gayde,
В сети тучи ресурсов где вам и вашим идеям будут аплодировать стоя, а вы здесь разоряетесь? Зачем?

ну как зачем,здесь какой-никакой,а интерес вызывает.пофик,что за сумасшедшую все держат,главное же внимание :girl_sigh:

Сори, а вы тоже стоя аплодировали монологу Путина о падении рубля и увеличении российского бюджета?
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 07:39
Lora-Ayshe писал(а):
Elis1 писал(а):И Сирию тоже русские разгромили, потому что больше некому. А потом концерт устроили в Пальмире в знак компенсации за убиенное наследие юнеско :bye:

Парень-сириец у меня на работе: "Русские... всех... маленький, большой... всех, всех..."
Да что я вам рассказываю? Приезжайте, пообщайтесь. Те, кто выжил из его родни, точно знают, кто их село вместе с жителями уничтожил.
А музыка, песни... В исламе это вроде как гюнах. Только на свадьбах. Цинично как-то выходит после "маленький, большой...". Вообще, я лучше у сирийцев спрошу- как они к этому концерту относятся.

А в исламе, случаем, не гюнах еду принимать из рук русских солдат и возвращаться в восстановленные росс армией сирийские города?
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение Elis1 | 2016/05/07 07:42
Gayde писал(а):Российского гражданства у мене не было, нет и не будет, и СЛАВА БОГУ!

А уж как мы рады, хоть на одну националистку меньше в наших рядах
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение Lora-Ayshe | 2016/05/07 07:43
Elis1, Жрать вам никогда не хотелось? На улице с детьми никогда не жили?
Вообще очень по-русски. Разбомбить, уничтожить. А потом на весь мир, с концертами- вопить о восстановлении.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!