Санкции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Санкции

Сообщение ElenaTruva | 2016/03/21 15:46
Гайде, искренне не понимаю, почему вас удивляет факт такой статьи в "Ведомостях". Там печатают очень разные мнения. Да, как Рыжая сказала, у нас свобода слова.
И будьте любезны, растолкуйте мне непонятливой - а что там такого ужасного в этой статье кроме громкого заголовка?
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Сообщение Gayde | 2016/03/21 17:03
Форумчанки, а вы себя к какой категрии относите?

"Проводя свои исследования, ВЦИОМ разделил всех россиян на три группы:
— благополучные люди, которые до сих пор не ощущают на себе последствий кризиса;
— борющиеся люди, которые заметили, что стало хуже, но справляются с неприятностями;
— страдающие люди, которые испытывают на себе все тяготы кризиса и никак не могут с ним бороться.
В ноябре 2014 года группа страдающих составляла 16% взрослого населения. К январю 2015 года она резко увеличилась до 47%. В октябре 2015 года она составляла уже 60%."
/forum/go/e438da850a8d53db7ef39a82093c97b0
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Сообщение danna | 2016/03/21 17:11
Gayde, а ты себя к какому относишь. На выбор: мания преследования, Путино-фобия, комплексы.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 72

Сообщение Gayde | 2016/03/21 18:03
danna, А воспитание из Тебя так и прет)))), ничего другого по теме Ты сказать не можешь))

Я не живу в России, но вот моим родичам приходится, маалесеф. Отношу их к страдающим, потому что жить стали хуже и бороться с этим им не под силу.
Gayde
Hanum Efendi

Сообщение lapa812 | 2016/03/21 18:14
Gayde, не знаю приятно вам будет или нет,отношу своё российское окружение к "— благополучные люди, которые до сих пор не ощущают на себе последствий кризиса.."
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

Сообщение turkhayat52 | 2016/03/21 18:18
Gayde, так помогите им, благополучная воспитанная родственница!
Не знаю, где у ваших маалесеф, у нас всех все пучком: едим ГМО, летом хвостом от мух отмахиваемся :biggrin:
turkhayat52

Сообщение ElenaTruva | 2016/03/21 18:32
А я вот себя отношу к "страдающим, потому что жить стали хуже и бороться с этим им не под силу."
Хотела на Галапагосы полететь в следующую часть зимнего отпуска. Да вот кризис проклятый. 200000 с лишним руб. платить жаба душит. Придется смотреть что-то подешевле. Думаю, что Мальдивы веберу. Куда жизнь катится ...Ужас (((((

Гайдэ, в каком смысле ваши родственники стали жить хуже? Раньше икру ложками ели и отдыхали в 5 звездочниках Сейшел, а теперь с воды на картоху перебиваются? И на счет "бороться не под силу". А может, если не лукавить, то бороться им и не надо. А поныть про власть надо.
ElenaTruva
Türk gezgin

Сообщение lapa812 | 2016/03/21 18:46
много ли пожилым надо.по миру не ездят,как трува)),шопиться тоже не надо,кушают немного.лекарства-больницы-есть гос.страховка.опять же,дети у кого есть помогают по возможностям.
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение Furaha | 2016/04/28 23:29
Парламент Франции принял резолюцию об отмене санкций против РФ
В ходе голосования в национальном собрании страны принято решение выступить против продления санкций в отношении России.

Париж первым принял официальную резолюцию, осуждающую ограничительные меры в отношении Москвы.

В ней требуется не продлевать действие санкций, так как они негативно сказываются на экономике Франции и мешают политическому взаимодействию двух стран.

Депутат от правоцентристской партии «Республиканцы» Тьерри Мариани в ходе беспрецедентных дебатов в парламенте по поводу снятия санкций с России назвал эти меры бесполезными и неэффективными. «Санкции против России сегодня стали тяжелым бременем для французского сельского хозяйства», — отметил депутат, призвав парламентское большинство «проявить ответственность и самостоятельность» при принятии решения.

В июне планируется принятие решения Еврокомиссией по вопросу продления санкций против России, которые были введены под нажимом Вашингтона после присоединения Крыма к России.

Ряд стран Евросоюза, включая Грецию и Италию, уже высказались за отмену санкций. По некоторым данным, подобную позицию примут также Германия и Австрия, пострадавшие от ограничений торговых мер в отношении России.

/forum/go/0145f3f258162433587be802478fe046
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Сообщение Gayde | 2016/05/03 15:45
Furaha писал(а):Парламент Франции принял резолюцию об отмене санкций против РФ
В ходе голосования в национальном собрании страны принято решение выступить против продления санкций в отношении России.

Париж первым принял официальную резолюцию, осуждающую ограничительные меры в отношении Москвы.

В ней требуется не продлевать действие санкций, так как они негативно сказываются на экономике Франции и мешают политическому взаимодействию двух стран.

Депутат от правоцентристской партии «Республиканцы» Тьерри Мариани в ходе беспрецедентных дебатов в парламенте по поводу снятия санкций с России назвал эти меры бесполезными и неэффективными. «Санкции против России сегодня стали тяжелым бременем для французского сельского хозяйства», — отметил депутат, призвав парламентское большинство «проявить ответственность и самостоятельность» при принятии решения.

В июне планируется принятие решения Еврокомиссией по вопросу продления санкций против России, которые были введены под нажимом Вашингтона после присоединения Крыма к России.

Ряд стран Евросоюза, включая Грецию и Италию, уже высказались за отмену санкций. По некоторым данным, подобную позицию примут также Германия и Австрия, пострадавшие от ограничений торговых мер в отношении России.

/forum/go/0145f3f258162433587be802478fe046

Не стоит обольщаться))))). Это не я так говорю, а опять же российский ученый,МИД понимаешь))). Хотя, конечно, санкции нужно отменить. Ну хотя бы, чтобы не множить "потемкинские деревни"))))

/forum/go/c9416471665cafa3520398f3ebd3e6ed
Gayde
Hanum Efendi

Сообщение Рыжая | 2016/05/03 19:03
Gayde писал(а):
Не стоит обольщаться))))). Это не я так говорю, а опять же российский ученый,МИД понимаешь))). Хотя, конечно, санкции нужно отменить. Ну хотя бы, чтобы не множить "потемкинские деревни"))))

. Мы не обольщаемся, никто не ждёт отмены санкций, никто не ходит по магазинам, все на заготовке ежиков. Мужик на видео один из ваших друзей-аналитегов?
Чёт давно вас не было. Интернет под санкциями что ли?
Рыжая

Фото: 80

Сообщение Venture | 2016/05/03 20:10
Gayde писал(а):Не стоит обольщаться))))). Это не я так говорю, а опять же российский ученый,МИД понимаешь))). Хотя, конечно, санкции нужно отменить. Ну хотя бы, чтобы не множить "потемкинские деревни"))))

:dash3: причем тут обольщаться???хфранцузы огромные деньги потеряли из-за санкций и ответной реакции и там циферка не 1 млрд,а 10ки...,французская экономика не мода и парфумы,их экономика держится на жрачке вина-газировка,молоко-сыр,мясо-птица-рыба...причем не просто жрачка,а дорогая жрачкка-которую в больших объемах может только РФ сожрать.... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, не только жрачка, но и выпивачка! :dwarf:
Птичка Тари

Сообщение Venture | 2016/05/04 13:46
Птичка Тари писал(а):Venture, не только жрачка, но и выпивачка! :dwarf:

яж написал про газировку,например моет и стирает-пьют в РФе больше чем в самой шамапни...
Изображение
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Сообщение Gayde | 2016/05/04 20:41
Рыжая писал(а):
Gayde писал(а):

. Мы не обольщаемся, никто не ждёт отмены санкций, никто не ходит по магазинам, все на заготовке ежиков. Мужик на видео один из ваших друзей-аналитегов?
Чёт давно вас не было. Интернет под санкциями что ли?

Рыжая, а зачем опять вопрос личные мне задавать? Другого интереса у вас нет? У меня все нормально, это в вашей стране санкции, это в вашей стране мужик на видео демонстрирует ваш торговый центр с нарисованными витринами недействующих магазинов))))) Это ваш ведущий аналитик-экономист Греф рассказывает про свои впечатления от поездки в этом году в Америку /forum/go/f50a16b8294ed32fc91e8828e254e5b8

У меня все отлично, и в Турции, и в Америке, и в других странах, где нет санкций)))))
Gayde
Hanum Efendi

Gayde писал(а):
У меня все отлично

Gayde писал(а): у меня все нормально

Хоршо, хорошо, а теперь пройдем на процедурки :girl_hospital:
Птичка Тари

Сообщение ElenaTruva | 2016/05/05 00:43
Gayde писал(а):
, это в вашей стране санкции, это в вашей стране мужик на видео демонстрирует ваш торговый центр с нарисованными витринами недействующих магазинов)))))

Гайдэ. Мужик говорит, что центр только открыли. Судя по всему, он впервые в таком заведении. Как и вы. Иначе знали бы, что так иногда оформляют витрины еще несданных площадей или открывающихся магазинов. А если бы вам не застила глаза ваша параноидальная русофобия, то вы бы четко рассмотрели на видео, что на таких площадях помимо рисунков, есть еще и надпись "Скоро открытие".

Это ваш ведущий аналитик-экономист Греф рассказывает про свои впечатления от поездки в этом году в Америку /forum/go/f50a16b8294ed32fc91e8828e254e5b8

Ведущий аналитег Греф 2 года назад предсказывал крах банковской системы в России уже 2015. Ну, и?

У меня все отлично, и в Турции, и в Америке, и в других странах, где нет санкций)))))

В Турции все отлично? Вы дальше ближайшего лабаза ходите куда?
ElenaTruva
Türk gezgin

Сообщение Elis1 | 2016/05/05 07:45
Что толку что-то объяснять больному человеку. Пожалеть, да отпустить. Если человек глуп, то это надолго.
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение lapa812 | 2016/05/05 11:57
ElenaTruva, ну,поднимается настроение у человека при шерстении русофобских сайтов и непонятно каких новостей,а вы ей по полочкам раскладываете,что есть на самом деле :biggrin: .этот как кот,когда хочет кошку,а её нет,а "облегчиться" надо.вот он ссыкнет по углам,оставит вонь,а самому тааааак хорошо :girl_sigh:
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение Gayde | 2016/05/05 14:51
ElenaTruva, только в России открывают торговые центры с отсутствующими магазинами, в нормальных странах не рисуют полки с одеждой на витринах)))) Я сама работала в моле, АВМ, в торговом центре и прекрасно знаю, как нормальный менеджмент готовится к открытию и как оформляет свободные территории. Так шта))))))

А все остальные, кто любит "ссыкать" в мою сторону... продолжайте, вы по сути ответить не в состоянии, поэтому переходите на мою личность, на мой уровень и т.д. Вся проблема именно в том, что ТО, что для вас нормально, для остальных- нет))))
Gayde
Hanum Efendi

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!