Происхождение шубы.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
и мы едим специально для этого выращеных нами же животных,а не всех подряд.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

для большинства из нас понятие «быть здоровым» утратило своё значение. Мало кто знает, что такое настоящее здоровье.
Ну и конечно вопрос на миллион: где же брать жизненно необходимый белок? Ведь мясо это единственный источник белка. Какой бред! В орехах и зелени белка содержится в 3 раза больше, да и белок этот усваивается гораздо лучше. Вред мяса в том, что оно не только не питает наш организм, как нас приучили думать, а засоряет его.
Иллюзия того, что мясо питает наш организм, создаётся паразитами, живущими внутри нашего организма. Эти паразиты привыкли питаться гнилью, которая сопровождается процессом переваривания мяса (точнее его недопереваренными остатками). Это они заставляют нас снова и снова потреблять мясо.
Все великие учителя человечества, все люди идущие путём духовного развития независимо друг от друга пришли к выводу о том, что мясо вредно для человека
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

lapa812, от этого корове не легче.

все восемь незаменимых для человеческого организма аминокислот можно найти в растительных продуктах – сое, орехах, пшенице и некоторых других.

Дело тут в том, что один мясной кусок содержит все их вместе
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Все великие учителя человечества, все люди идущие путём духовного развития независимо друг от друга пришли к выводу о том, что мясо вредно для человека

кто эти люди?можно узнать как их зовут,чем они занимаются?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Маринкааа писал(а):lapa812, от этого корове не легче.

все восемь незаменимых для человеческого организма аминокислот можно найти в растительных продуктах – сое, орехах, пшенице и некоторых других.

Дело тут в том, что один мясной кусок содержит все их вместе

ну,и мне в принципе всё равно,что корове не легче...
вы не ответили на мой вопрос
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):Все великие учителя человечества, все люди идущие путём духовного развития независимо друг от друга пришли к выводу о том, что мясо вредно для человека

кто эти люди?можно узнать как их зовут,чем они занимаются?

/forum/go/12858e40583a6b86f0077facb9e55a15
я же говорю вы не просвещенные, уже давно есть научные обоснования этому, а вы все другим интересуетесь.
единственный витамин, которых содержится только в мясе (или немытых яблоках) - витамин В12. все остальное занемяемо.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

но я не ем мясо по морально-этическим соображениям, а не биологическим, культура питания, так сказать.
и поверь - без кожаной сумки тоже можно прожить - не умереть. или ты считаешь, что другие животные должны жизнь отдать, чтобы ты красовалась?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вы не носите куртки-сумки-обувь-дублёнки-шубы из нат.кожи меха?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):lapa812, от этого корове не легче.

все восемь незаменимых для человеческого организма аминокислот можно найти в растительных продуктах – сое, орехах, пшенице и некоторых других.

Дело тут в том, что один мясной кусок содержит все их вместе

ну,и мне в принципе всё равно,что корове не легче...
вы не ответили на мой вопрос


очень плохо, что вам все равно. даже животным не все равно бывает. иногда мне стыдно быть человеком . да, я не ношу сумки - куртки. и я сама к этому пришла, потому что родилась я такой же как и вы.. но изменилась.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):я же говорю вы не просвещенные, уже давно есть научные обоснования этому, а вы все другим интересуетесь.
единственный витамин, которых содержится только в мясе (или немытых яблоках) - витамин В12. все остальное занемяемо.

я рада за вас,что вы сильно просвещённая,а я нет.я это переживу)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):я же говорю вы не просвещенные, уже давно есть научные обоснования этому, а вы все другим интересуетесь.
единственный витамин, которых содержится только в мясе (или немытых яблоках) - витамин В12. все остальное занемяемо.

я рада за вас,что вы сильно просвещённая,а я нет.я это переживу)))

вы то переживете за счет других жизней... за счет жизни планеты. а планета не бездонная. зачем рожать детей, если вы в наследство не оставляете им планету, на которой надо жить?

ну так и вы просветитесь, я же дала вам ссылку - авось, глядишь , дойдет до вашего самосознания и вы на духовную ступень подниметесь.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а обувь у вас из кожзаменителя на рыбьем меху зимой?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Маринкааа, в моей семье и среди близких друзей нет вегов, но я уважаю их выбор и не навязываю свою точку зрения.
a вегетарианцы почему-то все очень агрессивны и пытаются навязать свою точку зрения.ешьте молча свой панировочный сельдерей,никто ж не запрещает.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Маринкааа писал(а):вы то переживете за счет других жизней... за счет жизни планеты. а планета не бездонная. зачем рожать детей, если вы в наследство не оставляете им планету, на которой надо жить?

ну так и вы просветитесь, я же дала вам ссылку - авось, глядишь , дойдет до вашего самосознания и вы на духовную ступень подниметесь.

оххх,меньше пафоса,господа
меня не интересует такое просвещение,меня устраивает степень моего духовного развития и у меня всё в порядке с самосознанием
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

timurhan, я думаю у них агрессия от недостатка животного белка))))я тоже уважаю их выбор,но i меня лечить не надо,я сама знаю,что мне полезно и нет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Маринкааа писал(а):lapa812, от этого корове не легче.

все восемь незаменимых для человеческого организма аминокислот можно найти в растительных продуктах – сое, орехах, пшенице и некоторых других.

Дело тут в том, что один мясной кусок содержит все их вместе

:dash3: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: ты знаешь сколько КГ сои,орехов,пшеницы итд тебе надо сожрать,что-бы догнать дозу аминокислот содержимых в 100 гр мяса????? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lapa812, пошли бифштекс пожарим что ли :nyam:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, я уже курицу забила)))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Маринкааа,
для большинства из нас понятие «быть здоровым» утратило своё значение. Мало кто знает, что такое настоящее здоровье.


Почитай /forum/go/694585dcc0e91df1d81fcc6ecb777e46
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Маринкааа,
для большинства из нас понятие «быть здоровым» утратило своё значение. Мало кто знает, что такое настоящее здоровье.


Почитай /forum/go/694585dcc0e91df1d81fcc6ecb777e46

я все это знаю.
просто, когда вы едите мясо - вы видите кусок мяса, а я глаза коровы. вот и все. вы же не едите собак и кошек - по каким причинам? я по тем же самым не ем корову.
ЛАПА - зачем задавать глупые вопросы. ты даже не думаешь над ответами. пока человек сам к этому не придет, объяснять бесполезно.
вы живете как большинство привыкло жить .
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6