18 марта Крым вошел в состав РФ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Викторица писал(а):
Прохожий писал(а): Когда у вас подводная лодка-то в последний раз от пирса отходила? Лет 12 назад?


Андреевский флаг поднят на единственной подлодке ВМС Украины.
Сегодня в 09.30 местного времени на субмарине «Запорожье» был поднят Андреевский флаг, а лодку начали готовить к выходу в море.
/forum/go/45c838810664a2b9070a7462783748a8

Ну, вот, и дождалась своего часа. Поплавает хоть.

/forum/go/bc7957a2d008c9f6a2691edcdb0516aaхмм,однако...подлодка 2 поколения,ресурс уже исчерпан..вроде в утиль надо... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

россиянки, мы все тут обсуждаем цены на Украине, а как у Вас с ценами? что-то поменялось?
Цены на что-то выросли или такие же?
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

Турциядушамоя!!! писал(а):Я думаю многие уже видели этот ролик. Каждый день говорят о том, что украинские части сдаются, поднимают русские флаги, переходят на сторону России.
На этом видео Академии ВМС Украины им. Нахимова в Севастополе, поднимают российских флаг, звучит российский гимн, а наши ребята поют украинский гимн! Я горжусь вами украинцы!
Я читала рассказ одно очевидца КАК этих солдат склоняют к предательству. Это страшно, но вы все равно не поверите.
Видео:
/forum/go/676e8e45222adfce73138eb6a9f5961e


Я не поленилась, посмотрела ролик. Вы неправильно описываете фактуру, всё надо называть своими именами. Украинский гимн поют не на плацу во время поднятия российского флага и исполнения российского гимна, а сильно вдалеке и тут же ретируются в здание, прячутся.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

алчонок, Я конечно понимаю, что хочется услышать вам что у нас все плохо, цены выросли, жить не на что :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
сегодня только ходила по магазинам, цены прежние, ну может что и поднялось на 1 или 2.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Тимошенко: Я абсолютно уверенна, что Крым мы вернем
Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Украины Юлия Тимошенко уверена, что Украина вернет Крым. "Сегодня у меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем", – сказала она в эфире ток-шоу "Шустер Live" в пятницу вечером.

Ю.Тимошенко считает, что Украина выиграла время и способна "полностью защитить нашу границу".

Она высказала уверенность, что российские войска не проникнут на материковую часть Украины.

По словам Ю.Тимошенко, мир внимательно наблюдает за ситуацией, происходящей в Украине.

"Если шаг (со стороны России на материковую Украину – ИФ) будет сделан – то мир будет реагировать не только финансово-экономическими санкциями. Это уже будет серьезное усиление способности Украины защищать свои границы", – считает лидер партии "Батькивщина".

Она подчеркнула: "Войска НАТО введены не будут, но мы будем настолько усилены, что в принципе Россия против нас в военном плане не будет иметь аргументов".

Источник: Интерфакс-Украина

/forum/go/25d8c35db234f53f650a3454993e319f
:girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :angel:
я не знаю, это цитаты или вольный пересказ, но похоже не бред шизофреника :crazzyy:
Последний раз редактировалось oksana_deniz 2014/03/22 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

алчонок, в общем и целом - без изменений. А если не совершать вынужденных набегов на гипермаркеты, когда холодильник уже совсем пустой, а грамотно использовать каталоги скидок, то и совсем хорошо.
Это Москва, если что. Приезжайте! :ukr_flag: :drinks: :russianglag:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

алчонок писал(а):россиянки, мы все тут обсуждаем цены на Украине, а как у Вас с ценами? что-то поменялось?
Цены на что-то выросли или такие же?


я не заметила, пока такие же.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Викторица,

ну и славно, что все хорошо,
Ну и Вы к нам :drinks:
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

Jaba писал(а):Ну что обмусолим?


Крым и Севастополь вернулись домой - в Россию. Наконец-то мы вместе. Навсегда. :russianglag:
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

oksana_deniz писал(а):
Тимошенко: Я абсолютно уверенна, что Крым мы вернем
Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Украины Юлия Тимошенко уверена, что Украина вернет Крым. "Сегодня у меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем", – сказала она в эфире ток-шоу "Шустер Live" в пятницу вечером.

Ю.Тимошенко считает, что Украина выиграла время и способна "полностью защитить нашу границу".

Она высказала уверенность, что российские войска не проникнут на материковую часть Украины.

По словам Ю.Тимошенко, мир внимательно наблюдает за ситуацией, происходящей в Украине.

"Если шаг (со стороны России на материковую Украину – ИФ) будет сделан – то мир будет реагировать не только финансово-экономическими санкциями. Это уже будет серьезное усиление способности Украины защищать свои границы", – считает лидер партии "Батькивщина".

Она подчеркнула: "Войска НАТО введены не будут, но мы будем настолько усилены, что в принципе Россия против нас в военном плане не будет иметь аргументов".

Источник: Интерфакс-Украина

/forum/go/25d8c35db234f53f650a3454993e319f
:girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :angel:
я не знаю, это цитаты или вольный пересказ, но похоже не бред шизофреника :crazzyy:


я с тобой согласна, НО она пытается завоевать доверие потенциального избирателя, мозги которого засорены агрессией со стороны России. совершенно не обязательно выполнять эти обещания после выборов, это же уже проходили. но, если честно, я разочарована ее выступлением. не знаю, на что она рассчитывает. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Tasssha писал(а):Я не поленилась, посмотрела ролик. Вы неправильно описываете фактуру, всё надо называть своими именами. Украинский гимн поют не на плацу во время поднятия российского флага и исполнения российского гимна, а сильно вдалеке и тут же ретируются в здание, прячутся.


:biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

"Крымские татары в основном остаются в Крыму, отправляя на материк женщин, стариков и детей - Джемилев"

?? Это как???
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

oksana_deniz писал(а):
Тимошенко: Я абсолютно уверенна, что Крым мы вернем
Ю.Тимошенко считает, что Украина выиграла время и способна "полностью защитить нашу границу".

Она высказала уверенность, что российские войска не проникнут на материковую часть Украины.

По словам Ю.Тимошенко, мир внимательно наблюдает за ситуацией, происходящей в Украине.

"Если шаг (со стороны России на материковую Украину – ИФ) будет сделан – то мир будет реагировать не только финансово-экономическими санкциями. Это уже будет серьезное усиление способности Украины защищать свои границы", – считает лидер партии "Батькивщина".

Она подчеркнула: "Войска НАТО введены не будут, но мы будем настолько усилены, что в принципе Россия против нас в военном плане не будет иметь аргументов".

Источник: Интерфакс-Украина


я не знаю, это цитаты или вольный пересказ, но похоже не бред шизофреника :crazzyy:

Это не бред, а популизм.
А не могла бы госпожа Тимошенко уточнить - как именно будет усилена Украина? Войск НАТО не будет - а что будет? Китайские войска? Индийские? Бразильские? Или Украине отдадут старое оружие в кредит? И почему ждут, пока Россия сделает "первый шаг на материковую часть Украины"? Или она не в курсе, что если дойдет до серьезного, вся оккупация Украины - дело считанных дней?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий,

где-то в новостях было, что Пентагон рассматривает запрос укр. властей о помощи
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

алчонок писал(а):Прохожий,

где-то в новостях было, что Пентагон рассматривает запрос укр. властей о помощи

Я уже приводил ссылку на новость - США исключили возможнось вмешательства своих войск в конфликт. И Обама сие подтвердил.
Venture писал(а):хмм,однако...подлодка 2 поколения,ресурс уже исчерпан..вроде в утиль надо... :to_pick_ones_nose3:

Мне тоже страшно, если эта подлодка отойдет от пирса..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):
Venture писал(а):хмм,однако...подлодка 2 поколения,ресурс уже исчерпан..вроде в утиль надо... :to_pick_ones_nose3:

Мне тоже страшно, если эта подлодка отойдет от пирса..

посудина дизельная,тупо утонет,"Курск" был на 20 лет моложе.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Турциядушамоя!!! писал(а):
Tasssha писал(а):Я не поленилась, посмотрела ролик. Вы неправильно описываете фактуру, всё надо называть своими именами. Украинский гимн поют не на плацу во время поднятия российского флага и исполнения российского гимна, а сильно вдалеке и тут же ретируются в здание, прячутся.


:biggrin:


Обсуждение темы сводится к обмену ссылками и смайликами, аргументы отсутствуют.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Прохожий писал(а):"Крымские татары в основном остаются в Крыму, отправляя на материк женщин, стариков и детей - Джемилев"

?? Это как???


Есть мнение, что Крым покидают люди, исповедующие радикальный ислам, а также представители организаций, запрещённых в России.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Tasssha писал(а):
Прохожий писал(а):"Крымские татары в основном остаются в Крыму, отправляя на материк женщин, стариков и детей - Джемилев"

?? Это как???


Есть мнение, что Крым покидают люди, исповедующие радикальный ислам, а также представители организаций, запрещённых в России.


Хизб-ут-Тахрир?

кстати, украинское законодательство не содержало определения "секта", поэтому там цвело буйным цветом все что можно :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Прохожий,

Сегодня 8 сенаторов США прибывают в Киеве, и сенатор Маккейн как раз и говорит о том что,
если украинцам нужна будет помощь они готовы помочь, в первую очередь оружием, а также защитить.
Хотя, они надеются, что в первую очередь, помогут экон. санкции.

Могу кинуть ссылку, но она на укр.
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27