Куда может деться газ???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
У Украины развитие промышленности застыло в постсоветском периоде, сейчас все заводы устарели, на реконструкцию денег нет, тот же газопровод дружба уже совсем старый, по-моему даже взрывался он однажды)) Так что советские мощности уже не помогут. Конечно соседство страны с Европой, черное море, могли бы способствовать бурному росту экономики, но мне кажется вряд ли это будет, по крайней мере с нынешним правительством, хотя если оно когда-нибудь будет адекватным может и поднимет страну, но это в оооочень долгосрочной перспективе))


Абсолютно согласна с Вами. Где бы теперь найти адекватное правительство....
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Мое мнение - если бы у Украины было адекватное правительство, то государство стало бы одним из самых влиятельных в данном регионе. Там и советские мощности заложены, и люди адекватные... да и менталитет у нас с ними похожий.


У Украины развитие промышленности застыло в постсоветском периоде, сейчас все заводы устарели, на реконструкцию денег нет, тот же газопровод дружба уже совсем старый, по-моему даже взрывался он однажды)) Так что советские мощности уже не помогут. Конечно соседство страны с Европой, черное море, могли бы способствовать бурному росту экономики, но мне кажется вряд ли это будет, по крайней мере с нынешним правительством, хотя если оно когда-нибудь будет адекватным может и поднимет страну, но это в оооочень долгосрочной перспективе))

В большинстве своем - да.
Единственно у Ахметова на предприятиях все оборудовано очень технологичным оборудованием. Иожет еще где есть - не видел.
Аватара пользователя
Ishim
 

ну что ню-ню, вчерашние новости это уже не новости.
всё уже подписано, мониторинговая комисия ждёт включения газа для произведения того самого контроля. результаты не за горами
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

ну что ню-ню, вчерашние новости это уже не новости.
всё уже подписано, мониторинговая комисия ждёт включения газа для произведения того самого контроля. результаты не за горами

Да это уже баян...
С утра новость везде крутится.
Кстати, а у вас есть какое-то свое личное мнение по этому вопросу?
Аватара пользователя
Ishim
 

я придерживаюсь нейтралитета в этом газовом вопросе, тоесть не виню Украину или Россию, оба "хороши". Как по мне то это политическая игра правительств двух стран, жаль что ребята заигрались на столько, что страдают люди и экономики многих стран. Не знаю что покажет мониторинг и на сколько он будет прозрачным...ну будем надеяться на лучшее
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

/forum/go/70c05e8ca2a3ea3d0c424e53c698f81f

Админы, прошу прощения, но что-то картинку вставить не получилось.
А разрядить обстановку, по примеру Солидеи, в теме трэба
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

/forum/go/70c05e8ca2a3ea3d0c424e53c698f81f

Админы, прошу прощения, но что-то картинку вставить не получилось.
А разрядить обстановку, по примеру Солидеи, в теме трэба


Честно говоря, что-то эта картинка смеха не вызывает. Может, конечно, если бы я жила по ту сторону трубы, мне бы было веселее.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

а можно и не смеяться. Раз многие уже говорят о цикличности событий, значит, обе стороны так или иначе подготовлены к выходу из ситуевины. Все, что более-менее прогнозируемо, не может привести к катастрофе.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

правительство наше говняное. През - колхозник, прем - лисица, Янык - судимый. Певцы-актеры из парламента потихоньку вышли, разочаровалися... Дядько Пинзенык есть - в финансах шарит, умные вещи говорит. Остальные - "сироты из дома престарелых".
Газ обиделся и в землю ушел. Газовую тему обсуждать, только байты плодить)
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

А на Балканах уже флаги российские жгут.........
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

Интересная штука... Вот Вы все пишете тут с наездами на Украину. Читать противно. Украина тырит газ, да? (Если этот факт имеет место, что пока не доказано, а раз не доказано, существует презумпция невиновности) А может это не Украина газ тырит, а небольшая кучка лиц "особо приближенных к императору". И какое отношение к этому всему имею я "рядовой потребитель газа"? Единственное, что я могу сказать, что от всех этих разборок я страдаю, потому что в квартире холодно! И в Европе люди мерзнут. Обычные люди. И дети маленькие. А Вы тут развернули демагогию. Не стыдно? Я что теперь должна создать на форуме тему "Какая нехорошая страна Россия, потому что перекрыла вентиль"???
а с какой такой радости Россия должна дарить газ Украине???и вентель перекрла (с)совершенно справедливо,так как Украина за газ долг не погасила.Если,как заявлет Тимошенко,долг погашен(смешно слушать даже),то пусть это докажет.Что,естественно,врятли у неё получится
понятно,что народ страдает,но он страдает не по вине газпрома,а по вине украинского правительства,которое между собой власть никам поделить не может.так что все претензии к ним,а не к создателю этой темы.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

по вине украинского правительства,которое между собой власть никам поделить не может


скорее по вине украинского и русского правительства
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

а в чём виновато правительство России по вашему?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

по вине украинского правительства,которое между собой власть никам поделить не может


скорее по вине украинского и русского правительства

А где тут вина российского правительства?
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

ой, ну что тут говорить...ноу коментс
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

по вине украинского правительства,которое между собой власть никам поделить не может


скорее по вине украинского и российкого правительства


интересно, а в чем ВИНА российского правительства? в том, что наконец перестала давать возможность воровать газ ураинским властям?
чего за бред, а?


и еще:
Дорогие украинцы! Чесслово, вас очень жаль, что вы страдаете от политики своего государства. В данной теме "Украина" означает государство, то есть представителей власти и их политику.
К вам лично это отношения не имеет, не стоит обижаться.
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

Девочки, да уж-то вы в самом деле думаете, что российская сторона ни сном, ни духом? Или Медведев по доброте душевной не подал на Украину какой нибудь суд уже? Годами воровали газ и Россия ничего не придприняла, только потому, что мы соседние, дружественные страны? Я Вас умоляю! Все, об всём знают и давно знали. Просто по каким-то причинам не хотели из этого делать шума. В Украине воруют (с оговоркой: еще не доказано) и наверняка делятся с русской стороной, если бы никому не отстёгивали, еще давно такой бы кипиш начался. Мама не горюй!
А презик наш мудила из Манилы, чего уж тут говорить...
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

В Украине воруют (с оговоркой: еще не доказано) и наверняка делятся с русской стороной, если бы никому не отстёгивали, еще давно такой бы кипиш начался.

Вот именно. Сделали ж прокладочную фирму РОСУКРЭНЕРГО для чего-то?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Нам точно не сообщат что они там делили и кому-чего не додали.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девочки, да уж-то вы в самом деле думаете, что российская сторона ни сном, ни духом? Или Медведев по доброте душевной не подал на Украину какой нибудь суд уже? Годами воровали газ и Россия ничего не придприняла, только потому, что мы соседние, дружественные страны? Я Вас умоляю! Все, об всём знают и давно знали. Просто по каким-то причинам не хотели из этого делать шума. В Украине воруют (с оговоркой: еще не доказано) и наверняка делятся с русской стороной, если бы никому не отстёгивали, еще давно такой бы кипиш начался. Мама не горюй!
А презик наш мудила из Манилы, чего уж тут говорить...




Смотрю быстро забываются лозунги свободы и демократии :

Тимошенко призвала Запад обуздать «имперскую сущность» России
/forum/go/386b91ce99a119a694e5b549a3ad22a8

Тимошенко против того, чтобы русский язык на Украине получил статус государственного
/forum/go/6aa7060f3c3c80c1bdc19eefd34327f8

Ющенко, Тимошенко и Яценюк подписали заявление о НАТО /forum/go/7233595b16d9cddd33386a6b97d9f32e
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1