Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
zmejalena, теперь понятно. Спасибо :d_daisy:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Sevgi писал(а):кстати, ещё такой момент: здоровое=сбалансированное питание. Оно работает -если тётка живёт одна и перекусывает исключительно по раздельному питанию и только до 6-7. А если семья, которую кормить нужно да посытнее и разнообразнее? у всех домочадцев есть желание разделить мамин салатик и отварную грудку? а если не оказалось нужных=разрешённых ингридиентов -окромя пары морковок, а сон будет в полночь-час -башка не разболится? памятуя о собственном успешном скидывании веса/объёмов, я даже представить не могу то питание в нынешних реалиях- при турецком ассортименте и наличии семьи. Это все приёмы пищи готовить, дублируя -для себя и домочадцев. Плюс голова постоянно думает о еде -всё ли есть, что купить, как приготовить поразнообразнее эту уже обрыдшую морковку с кабачком и грудкой. От чего жор просыпается ещё более злостный.

Очень-очень-очень распространённая отмазка - ну я ж готовлю всем жирную свинину (подставляйте любое другое мясо) - как же я буду кушать капусту, если мне свининки хочется? Да и ещё проблема культуры еды - надо накормить мужика. А то что мужику уже самому пора пересаживаться на капустный лист, многие просто игнорируют.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Sevgi писал(а):кстати, ещё такой момент: здоровое=сбалансированное питание. Оно работает -если тётка живёт одна и перекусывает исключительно по раздельному питанию и только до 6-7. А если семья, которую кормить нужно да посытнее и разнообразнее? у всех домочадцев есть желание разделить мамин салатик и отварную грудку? а если не оказалось нужных=разрешённых ингридиентов -окромя пары морковок, а сон будет в полночь-час -башка не разболится? памятуя о собственном успешном скидывании веса/объёмов, я даже представить не могу то питание в нынешних реалиях- при турецком ассортименте и наличии семьи. Это все приёмы пищи готовить, дублируя -для себя и домочадцев. Плюс голова постоянно думает о еде -всё ли есть, что купить, как приготовить поразнообразнее эту уже обрыдшую морковку с кабачком и грудкой. От чего жор просыпается ещё более злостный.

Очень-очень-очень распространённая отмазка - ну я ж готовлю всем жирную свинину (подставляйте любое другое мясо) - как же я буду кушать капусту, если мне свининки хочется? Да и ещё проблема культуры еды - надо накормить мужика. А то что мужику уже самому пора пересаживаться на капустный лист, многие просто игнорируют.

Я правда мужа не кормлю, но ребенка кормлю..делаю ему более калорийно,он все таки растет. Себе ужин диетический без проблем )
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Diadora17, причем мужчины от неправильного питания и всяких холестеринов мрут намного быстрее и раньше, чем их жены, которые пожирнее да понаваристей им готовят.

ну тут как бы дело такое, и диабетики тортики жрут и хлебушко, и гипертоники соленья-копчености, и инфарктники бухают и в баньке парятся, им всем просто ооооочень хочется и ничего с этим не поделать.
Последний раз редактировалось zmejalena 2013/05/29 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Nazz, более калорийно чем что/для кого?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena писал(а):Nazz, более калорийно чем что/для кого?

Чем для себя ) я с прошлого лета стараюсь правильно питаться и занимаюсь в фитнес клубе, собственно эффект налицо.. Точнее на фигуру и чувствую себя лучше
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Турциядушамоя!!!, я видела мамочку которая в песочницу сигала за 3 леткой в миниюбке ну короче трусами любовалась вся округа
я не представляю как можно гулять с трехлеткой на каблуках и миниюбке, дело не в эстетике по мне хоть голой но ведь неудобно же!
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Sevgi писал(а):[b]
кстати, ещё такой момент: здоровое=сбалансированное питание. Оно работает -если тётка живёт одна и перекусывает исключительно по раздельному питанию и только до 6-7. А если семья, которую кормить нужно да посытнее и разнообразнее? у всех домочадцев есть желание разделить мамин салатик и отварную грудку? а если не оказалось нужных=разрешённых ингридиентов -окромя пары морковок, а сон будет в полночь-час -башка не разболится? памятуя о собственном успешном скидывании веса/объёмов, я даже представить не могу то питание в нынешних реалиях- при турецком ассортименте и наличии семьи. Это все приёмы пищи готовить, дублируя -для себя и домочадцев. Плюс голова постоянно думает о еде -всё ли есть, что купить, как приготовить поразнообразнее эту уже обрыдшую морковку с кабачком и грудкой. От чего жор просыпается ещё более злостный.

это так, мысли вслух на тему соотношения красоты и здорового питания=веса.

У меня муж любит жаренное мясо ну любит, себе жарит отдельно если хочет. Такие отмазки если кому то просто не хочется делать что то что бы похудеть, ну не худейте тогда принимайте и любите все свои складочки, но не отмазывайтесь только вот так, лучшая диета- не жрать.
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Nazz писал(а):
zmejalena писал(а):Nazz, более калорийно чем что/для кого?

Чем для себя ) я с прошлого лета стараюсь правильно питаться и занимаюсь в фитнес клубе, собственно эффект налицо.. Точнее на фигуру и чувствую себя лучше


хмммм. хотя....... ради прикола я сейчас посмотрела нормы советские на питание дошкольников (рекомендации 91гг). это пипец, товарищи. ребенок 2-х лет должен есть больше чем я!!!!

это бред конечно. посмотрела рекомендации современные и из других источников. они больше похожи на правду.

/forum/go/65dfdb7c433748710803cd523bf9a541
/forum/go/585ab21c6dbd0840fc157fb40391a2bb

вот тут есть калькулятор, я его для себя тоже опробовала /forum/go/9fe0d04801ab8194ec5397ff3aa6d949

АПД. современые нормы в РФ от заграничных не очень отличаются. см СанПиН по садикам от 2010г
Последний раз редактировалось zmejalena 2013/05/29 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Армянскому радио задают вопрос:

- Что делать женщине, если она очень толстая?

- Пусть вертит обруч.

- А если она не влезает в обруч?

Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:

- Слушайте, не надо портить красивую женщину!
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, таки да мною было замечено любовь турок к полным женщинам
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Jaba писал(а):timurhan, таки да мною было замечено любовь турок к полным женщинам


Я часто слышу эту фразу, но в жизни не встречала ни разу. Туркам, которых я знаю нравятся высокие худенькие женщины модельной внешности (влияние телевидения и журналов), женятся они на разных, но в приоритете все же навязанная модельная внешность.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Jaba писал(а):Турциядушамоя!!!, я видела мамочку которая в песочницу сигала за 3 леткой в миниюбке ну короче трусами любовалась вся округа
я не представляю как можно гулять с трехлеткой на каблуках и миниюбке, дело не в эстетике по мне хоть голой но ведь неудобно же!


Я тоже подумала о том, что это страшно неудобно. Как побежать за ребенком, как поиграть с ним? То наклониться надо, то присесть. А дорогу перейти? В Турции ж многие на машинах ездят, а водить нормально не умеют и правил дорожного движения не знают.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

zmejalena писал(а): ой я тут хотела во время Пасхи тему создать, но подумала, что срач будет. вообщем, я тут на Пасху ходила в церковь которая в Каракое и ооооочень сильно удивилась - обилию миниюбок и декольте на службе в церкви (!!!), то же пришли с маленькими детьми, а сексуальное изгибание при наклоне к детям прям у алтаря так, что трусы видно.... и стриптиз туфли то же были да.

на вопрос почему - ну наверное больше себя негде показать.


Ничего себе :durdom: а как в церковь в таком виде впустили?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

да тот анекдот вообще переделывали, и в разговор по грузинскому радио армяне в оригинале вмешивались.
Я на турчанок и курдянок разных насмотрелась, и одно наблюдение -что среди молоденьких много откровенно тощих, как столбики -без груди и бёдер. А среди тех, кто 2-3 родил, таких тощих уже нет. Остаётся только удивляться -как эти вчерашние тощие потом ТАКУЮ прибавку в весе на себе носят, при таком скелетике дистрофичном практически.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду - еще плюс
10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
- Мотивации, понимаешь, нет...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев



:girl_crazy: :girl_crazy:
- Бабушка,бабушка! Я опять разбил твою любимую вазу!
- Бл***!! Третий кальян за неделю!!!
Аватара пользователя
Bastinda
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20 май 2013

Tayis писал(а):
zmejalena писал(а): ой я тут хотела во время Пасхи тему создать, но подумала, что срач будет. вообщем, я тут на Пасху ходила в церковь которая в Каракое и ооооочень сильно удивилась - обилию миниюбок и декольте на службе в церкви (!!!), то же пришли с маленькими детьми, а сексуальное изгибание при наклоне к детям прям у алтаря так, что трусы видно.... и стриптиз туфли то же были да.

на вопрос почему - ну наверное больше себя негде показать.


Ничего себе :durdom: а как в церковь в таком виде впустили?

в церковь в таком виде пустили потому то когда вопрос стоит о том чтобы общине сохраниться хоть в каком-то виде уже не до платочков.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, не ну платочки у них на головах то были.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

МиуМиу писал(а):в церковь в таком виде пустили потому то когда вопрос стоит о том чтобы общине сохраниться хоть в каком-то виде уже не до платочков.

в мамином городке платочки чистые висят на выбор, и юбки длинные -если в мини пришла. Но главная мысль -да, сделать церковь не спесивой-чванливой, а доступной для простых смертных, где главное -их желание быть ближе к Богу: кто по дороге с работы по велению души забегает, кто вовсе не планировал -а просто пришёл душу облегчить, совета спросить, помолиться... так одна ревностная старушка прогнала пьянчужку, а потом поутру батюшке каялась -что Богородица ей во сне явилась и пеняла -мол, я столько эту заблудшую сестру готовила-зазывала, чтож ты вмешалась?! теперь кто бы ни пришёл -лишь бы ради веры, а не потому что "все крестят и я хочу, чтоб потом перед подружками на родине козырнуть -что муж-мусульманин мне разрешил нашего ребёнка покрестить! "
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5