Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан писал(а):Sevgi, Люб, ну епрст, они ж в определенной позе, мышцы напряжены чтоб их показать. Поверь в обычном состоянии они выглядят нормально. Правда нет красоты ввиде второго подбородка, жировой складки в подбрюшье, морщинистой кожи вместо триципса и галифе :biggrin:

даже не бодибилдерши, а излишне тренированные спортсменки зачастую теряют женственность -в пользу мужиковатости. Кому как, а я не считаю -что это красиво. Одна читаемая мной блоггерша считает своим идеалом и целью вот такое тело -кому как, а мне все эти рельефные мышцы кажутся чересчур, такой же крайностью -как нажранные кило.
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Классная фигура чо
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Jaba писал(а):Sevgi, Классная фигура чо

согласна, всегда хотела иметь рельеф, с руками-ногами мне проще, с животом к сожалению за год так и не вышло..

красота есть дело вкуса и модных тенденций ИМХО )
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

shvesya, если вы заметили, о жестких диетах тут никто и не говорил :girl_sigh: мы тут больше о здоровом сбалансированном питании постоянно, культуре питания (желательно с детства), не накапливайте и не надо будет изнурять себя непосильным трудом. Про спорт совсем мало писали. Мож я что пропустила :girl_sigh: , но вроде сторонников такой красоты раз, два и обчелся. Все больше сторонников какой-то другой красоты. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, я вообще заметила, что тут не о красоте :girl_sigh: а больше о здоровом образе жизни.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Jaba писал(а):Sevgi, Классная фигура чо

на вкус и цвет фломастеры разные :) я согласна -что классная, но чересчур рельефная. Бёдра широкие -у Шакиры примерно такой же тип фигуры, но выглядит куда женственнее, ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):у Шакиры примерно такой же тип фигуры, но выглядит куда женственнее,


Вот,кстати о женственности фигуры. Девчонки выше писали, что хорошо бы на всю жизнь сохраняться в 44-46 размере. Вот тут не соглашусь. Все-таки, к определенному возрасту (не только на мой взгляд) женщина в размере 44-46 выглядит как-то не естественно. Болезнено что ли, усохшей. У женщины, должна быть женская фигура, с округлостями. А не девичья. Иначе как-то это входит в резонанс с общим обликом. ИМХО, в зрелом возрасте при среднем росте оптимально в размере 48 , но не более 50.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, это я писала. У меня например не каждая элька в груди застегнётся, а то и иксэль, а попа -эмка. Смотрю на маму и не хочу стать такой же -чтоб корма перевешивала, не нравится мне в объёме быть 2-3 роста. Так что... рыдаю над своими фотками -где я на 15-20 кило меньше и соответственно на 13-15 лет младше. У меня тогда вес колебался от 49 до 51.Так что идеал красоты для среднего возраста, на мой взгляд, зависит от исходных роста-веса-сложения.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, вот опять, почувствуй разницу - накачивать мышцы и поддерживать в рабочем состоянии. Есть мышцы, на которые при активном периоде жизни, юности например, была нагрузка, а потом не стало, и висит потом это, то ли мышца, то ли кожа. Трицепс, например, таскаешь малыша, на ручки поднял, опустил. Понимаешь, надеюсь о чем я. Поддерживать можно и не в тренажерном зале. Эффективных упражнений для определенных групп мышц, между прочим, не так уж много :biggrin: И мышц нуждающихся в этом тож. Спина, трицепс, пресс, внутренние мышцы бедра и попа, куда ж без нее :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

shvesya, для меня эти два понятия неразделимы. :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):Sevgi, Трицепс, например, таскаешь малыша, на ручки поднял, опустил. Понимаешь, надеюсь о чем я.

понимаю, моего таскать -я уже надрываюсь -позвоночник в трусы ссыпается. Да и его вес на себе таскать в качестве лишнего 24/7 -тоже утомляет.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):ElenaTruva, это я писала. У меня например не каждая элька в груди застегнётся, а то и иксэль, а попа -эмка. Смотрю на маму и не хочу стать такой же -чтоб корма перевешивала, не нравится мне в объёме быть 2-3 роста. Так что... рыдаю над своими фотками -где я на 15-20 кило меньше и соответственно на 13-15 лет младше. У меня тогда вес колебался от 49 до 51.Так что идеал красоты для среднего возраста, на мой взгляд, зависит от исходных роста-веса-сложения.



но в том то и дело, что на 15 лет младше. Возможно, щас приставь тебе то же тело, в общем облике ты будешь выглядеть как тощая корова. Поэтому не надо жалеть о весе в 50 кг. Но и до когда корма перевешивает, тоже не надо себя доводить, т.к. лишний вес, это человеку самому тяжко физически (даже отбросив красоту). И я тебя прекрасно понимаю про эльки-эмки, т.к. у самой всегда был пышный бюст, а низ получался меньше. Не, но в 50 кг вернуться не хотелось бы точно.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Sevgi, подымай правильно, с приседа. Ну и укрепляй спинные мышцы. Садимся на пол, спиной плотно к стене, ноги вместе вытянуты, руки внизу у пола, распростерты. Медленно, не отрывая от стены подымаем руки вверх (как бы очерчивая полукруг), встретились, медленно опускаем. Делаем нечетное кол-во (ненаю почему, сакральный смысл видимо :biggrin: )
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ElenaTruva, сейчас я на 55-57 согласна -пропорционально росту и возрасту :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, аааа, супер тело! (там где про блогершу)
А выше эта груда мышц мне не кажется стройняшками, наверное и масса тоже ого-го! Мышцы тяжелее жира.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

любая подобная тема перетекает в дикий флуд, не соответствующий названию. "Красота как она есть" , то есть обычные в меру здоровые, в меру больные, со своими особенностями тела обычных людей. Эт вот мы с вами тут, насколько я могу судить, что пишут о себе участники и какие фотки вешают. Но перетираем всегда сидим исключительно крайности из крайностей, ярко, красочно и с примерами. Это не "красота", да черт с ним, даже и красота, но она "так не есть", их единицы, мы даже в жизни с такими в реальной многие рядом не стояли. Смысл обсуждать? Факт: люди больны. Кто-то на гормоны, кто-то на силу воли, кто-то на голову.
Да, нет границ в представлениях о красоте, но границы возможностей организма терпеть издевательства - они есть.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Tayis, я написала что говорю (когда не спрашивают) что мне НРАВИТСЯ в людях (иногда). Но если просят совет и с целью оценить ситуацию, то я оцениваю ее объективно без подлизываний обычно (выражения "во тебя разнесло" при этом не употребляю). Максимум я могу сказать, что да, все хреново, но тебе повезло, тк при твоей фигуре, плотности жира и тп это можно быстро поправить. Но вранье, что пятый подбородок защищает шею от холода и ангины, до добра никого не доводило.

На какие бы комплименты или порицания мы не напрашивались, все мы четко знаем, как обстоят дела на самом деле.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

МамаСан писал(а):Sevgi, подымай правильно, с приседа. Ну и укрепляй спинные мышцы. Садимся на пол, спиной плотно к стене, ноги вместе вытянуты, руки внизу у пола, распростерты. Медленно, не отрывая от стены подымаем руки вверх (как бы очерчивая полукруг), встретились, медленно опускаем. Делаем нечетное кол-во (ненаю почему, сакральный смысл видимо :biggrin: )

гемморно это все делать дома-потеть-вонять будет квартирка...лучше 3 раза в неделю по 2 часа поплавать,..и веселуха и нагрузка нормальная.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Sevgi писал(а):[b]
кстати, ещё такой момент: здоровое=сбалансированное питание. Оно работает -если тётка живёт одна и перекусывает исключительно по раздельному питанию и только до 6-7. А если семья, которую кормить нужно да посытнее и разнообразнее? у всех домочадцев есть желание разделить мамин салатик и отварную грудку? а если не оказалось нужных=разрешённых ингридиентов -окромя пары морковок, а сон будет в полночь-час -башка не разболится? памятуя о собственном успешном скидывании веса/объёмов, я даже представить не могу то питание в нынешних реалиях- при турецком ассортименте и наличии семьи. Это все приёмы пищи готовить, дублируя -для себя и домочадцев. Плюс голова постоянно думает о еде -всё ли есть, что купить, как приготовить поразнообразнее эту уже обрыдшую морковку с кабачком и грудкой. От чего жор просыпается ещё более злостный.

это так, мысли вслух на тему соотношения красоты и здорового питания=веса.


я готовлю часто на всех по - разному. это тоже самое, что курить и пить за компанию. как может не оказаться того, что ты кушаешь? ну как? Люба, ты так говоришь, что семья тут у тебя у одной.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

greenlight писал(а):
zmejalena писал(а):- как защелочить организм...

да но продукты которые щелочат то как раз и есть традиционно здоровые продукты. разве ерунда?



большей ерунды не придумать - рН нашего организма 7,35-7,45 - и поддерживается постоянно и автоматически, называется гомеостаз и кислотно-щелочное равновесие, иначе смерть. но если есть только и только щелочь, например мыло, то конечно можно себя довести до комы и остановки сердца. но опять же надо ну оооооочень постараться. человека так просто не убить.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12