Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
shvesya писал(а):ИМХО, красота от веса не зависит, можно быть красивой пышечкой.

можно, но здоровой ли при этом? есть женщины -которым от природы даны пышные бёдра и осиная талия, а какие там мучения -чтоб "согнать" бёдра -боже мой! и чего ради? или -просто крупная статная фигура -морить голодом, чтоб приблизить к стандартному пониманию красоты -что если высокая под 180, то чтоб и худая была, как модель -за швабру пряталась? Поправилась -нет мотивации худеть -да на здоровье, если и правда ничего не беспокоит...
но когда вот так висит -что труселей под фартуком не видно -там хоть трижды макияж-причёска-обаяние, но нездоровая сия "красота" и интерес как женщины они если и вызывают, то специфический
ИзображениеИзображение
ну и другие варианты -модели плюс сайза, крупные и подтянутые -разве сравнить?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и просто улыбнуться:
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мамба, ну что зря-то говорить. одна из тьмы возможных причин о которых никто ничего определенного сказать не может. в поликлиниках и больницах и на кладбищенских фото те же люди что и на улицах абсолютно. там нет засилия толстых.
Последний раз редактировалось МиуМиу 2013/05/28 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, у нее не вылезла онкология о анжелины. у нее нашли проблематичн ген который может привести к раку груди. но у нее не было рака груди. и она их себе порезала. здоровые органы. этим показав ужасный пример. и да чтобы протестироватся на наличие этого гена нужно оплатить в штатах 3-4 тыс долл . это тока анализ. есть или нет. дальше говорят например есть. то это вообще не приговор. это не значит что раку быть.
по сути медицина или биг фарма должна сказать мол товарищ занимайся спортом/ кушай фрукты/овощи органик. держись подальше от гмо. держись подальше от вайфай . но это не реально. ибо медицине это не выгодно. выгоднее склонить к операции и вырезании здоровых органов. тест-3-4 тыс долл. операция + еще ск ко то там тыщ долл потом жеш эстетика . не ходить же без грудей.
после анджелины мужик какой то простату вырезал себе чтоли тоже здоровый мужик. протестировался.
мало ли где может быть рак. может быть рак кожи давайте вырежем кожу. или рак мозга. давайте без мозга жить.
не заинтересована медицина в предотвращении рака . потому как уж оч большие бюджеты крутятся. забери рак и мне кажется больш часть больниц частных вообще обанкротится. а фармацевт компании ск делают денег. химиотерапия с 3 процентами успеха. мда уж
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, мне это совершенно неинтересно хотя я допускаю что вы знаете лучше чем бред питт что у нее было и чего не было.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ну что неинтересно вам? раз упомянули джоли значит как то интересовались.
просто я хотела уточнить чтоли...
и помоему джоли то как раз и не говорила что у нее рак. а как раз то что у нее нашли етот ген и предрасположенность.
те кто знает английский может прочесть здесь. не в курсе может рускоязычн преса ее раком наградила.=)))
/forum/go/ded51a2455784302ad38dfc48848ba16

видите как взлетела компания которая запатентовала тест на ген BRCA1 после того как случилась история с тем что типа нашли у нее ген этот и публика испугалась
Изображение
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Sevgi, Люб, ну эти картинки это ж перебор уже (я про первую серию). А вообще красота и здоровье до определенного момента мало связаны. С возрастом эта связь становится все заметней, но измученные спортом и диетой стройняшки, тоже не всегда красивы
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

greenlight писал(а):давайте без мозга жить.

многие живут, и ничего.... :biggrin:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

а знаете самое смешное что то что может анджелина ничего себе не вырезала а просто поменяла свои силиконы а эта компания использовала эту анджелину как лицо своей рекламы. действенное. и подействовала!!!
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

shvesya писал(а):Sevgi, Люб, ну эти картинки это ж перебор уже (я про первую серию). А вообще красота и здоровье до определенного момента мало связаны. С возрастом эта связь становится все заметней, но измученные спортом и диетой стройняшки, тоже не всегда красивы

ну просто меня не вдохновляет такая перспектива реальности -не перебор -а всюду такие
Изображение
я бы предпочла жить и состариться в 44-46 размере
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

greenlight, окей окей, это была не Джоли! Это была Таня Иванова! :mrgreen:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Sevgi писал(а):я бы предпочла жить и состариться в 44-46 размере

я до 35-ти вообще не знала проблем с весом, могла ночью лежа есть торт и запивать пивом :biggrin: и вес держался со школы железно 55-57 кг (рост 164). За беременность набрала 24 кг, закончила ГВ и вернулась в прежний вес НИЧЕГО не делая.
И вот самое интересное, с 35-ти начиная я набрала примерно 8-10 кг (это за 8 лет). Где-то последние года два-три я пытаюсь следить за весом (не ем на ночь, хожу на калланетику 2 раза в неделю), но без маразма - я пью пиво, я ем вредности, я вообще 3-4 дня в неделю употребляю алкоголь. Единственное НО: вредности у меня раз в месяц не чаще, углеводы в первой половине дня. Как-то так выходит, сейчас я в 46-м размере, в минуты "сильной" заботы о себе помещаюсь в дочкин 44-й :biggrin:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, таки метаболизм влияет на нашу "размерную" красоту?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, так я ж не спорю про метаболизм, вес и прочие правильные штуки. Я про красоту говорю, что она мало с весом связана, крайности в расчет не берем
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):Sevgi, Люб, ну эти картинки это ж перебор уже (я про первую серию). А вообще красота и здоровье до определенного момента мало связаны. С возрастом эта связь становится все заметней, но измученные спортом и диетой стройняшки, тоже не всегда красивы


Покажите мне измученную спортом стройняшку :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, красотки? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):shvesya, таки метаболизм влияет на нашу "размерную" красоту?

Конечно! Метаболизм или обмен веществ - это химические реакции происходящие в организме для поддержания жизни. А если проще, метаболизм превращает пищу в энергию. Если количество пищи больше требуемой энергии , образуется лишний вес и как следствие ожирение. Так что, как бы это не звучало, в итоге получаем "надо меньше жрать" :shy_guy: А спорт эт для поддержания мышечной массы в рабочем состоянии. :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, все правильно Вы пишете. Но к красоте здоровый образ жизни имеет косвенное отношение, см. выше картинку от Любы
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Sevgi, Люб, ну епрст, они ж в определенной позе, мышцы напряжены чтоб их показать. Поверь в обычном состоянии они выглядят нормально. Правда нет красоты ввиде второго подбородка, жировой складки в подбрюшье, морщинистой кожи вместо триципса и галифе :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

shvesya, выше я ответила по поводу фоток. Ладно, давайте оставим тело :biggrin: Вот волосы, например, красивые блестящие, мы говорим - здоровые, ухоженные? :dumayuu:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, давайте оставим тело, но я вижу такие тела регулярно в спортклубе, мне они кажутся некрасивыми. Волосы, да, мы говорим "здоровые", но те же жесткие диеты не добавляют им блеска и шелковистости. Все должно быть в меру, сбалансировано и вес, и спорт, и диета тогда человек выглядит здоровым, а не изможденным, красивым и счастливым. И красота эта изнутри в том числе идет, у людей наполненных негативом не бывает светящихся глаз и красивых улыбок. ИМХО
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10