Исламисты наступают? (часть3)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha,
«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.

вот-вот,религия тут не приделах) дело в ментальности(образе мышления),"запад" педерастеет и даже марширует с этим "идеалом",в "совке" педерастов(как хорошем так и в плохом смысле слова) мордабьют...запад за своих баб заступался-бы по-мужски,хрен-бы хоть 1 мигрант слово пискнул... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, религия тут как раз " при делах". Необразованность , нецивилизованность из-за запретов и ограничений религии на то, на се...
Пустили дикарей в Европу. Учить и учить )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 471

Furaha писал(а):Venture, религия тут как раз " при делах". Необразованность , нецивилизованность из-за запретов и ограничений религии на то, на се...
Пустили дикарей в Европу. Учить и учить )

хорошо,давай дам тебе аналогичное событие из истории,в школе 1ю мировую войну проходили-в смысле на уроке истории?
/forum/go/0cd48e44123ad023934db605f05ffe70 потери России в 1 мировой,самые многочисленные потери,в царской России не было атеизма,все население было набожным-в основном православные..,ты хочешь сказать "продули" огромные зоны влияния(большой кусок восточной Европы,часть Скандинавии-Финляндия была подобием автономии) из-за веры в бога или Христа???? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

В Саудовской Аравии арестованы 11 принцев, протестовавших против новых правил оплаты услуг ЖКХ
время публикации: 6 января 2018 г., 12:27
/forum/go/2d6d5445a12df4e188fccfac54f9095c

Власти Саудовской Аравии задержали 11 принцев, устроивших акцию протеста в королевском дворце в Эр-Рияде. Об этом сообщила в субботу электронная газета Sabq со ссылкой на свои источники.

По информации издания, королевская гвардия взяла под стражу группу принцев, требовавших отменить указ короля Салмана бен Абдель Азиза Аль Сауда об отказе оплачивать из казны счета членов монаршей фамилии за воду и электричество. Уточняется, что принцы были арестованы после того, как отказались покинуть дворец по требованию гвардейцев.

Принцы заключены в тюрьму и в ближайшее время предстанут перед судом.

Как напомнило издание, руководство Саудовской Аравии ранее неоднократно заявляло, что все подданные королевства равны перед законом.

В начале ноября Высший комитет по борьбе с коррупцией во главе с наследным принцем Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом поместил под стражу десятки членов королевской семьи, госслужащих и предпринимателей, обвинив их в финансовых и должностных преступлениях. В общей сложности допросу подверглись более 300 человек. Как заявил кронпринц в интервью газете The New York Times, 95% обвиняемых согласились передать часть своих активов властям в счет нанесенного убытка, достигшего за последние годы 100 млрд долларов, напоминает ТАСС.
===
вот тут согласен,саудиты,особенно королевских кровей-ахреневшие типы и про расточительство-грех плохо знают...,вернее знать не хотят...у них водичка дороже нефти,а эти заплывы видать устраивают... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Премьер-министр Венгрии назвал беженцев "мусульманскими захватчиками"
время публикации: 8 января 2018 г., 09:32

/forum/go/bdce50ec15002d6f0180a65cf0275bc4

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать
Global Look Press

Осенью 2015 года руководство ЕС приняло решение о расселении на территории стран - членов союза 160 тысяч беженцев, которые находились на тот момент в Греции и Италии
Global Look Press

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать, несмотря на возмущение Евросоюза. Об этом он сообщил в интервью изданию Bild.

"Мы не считаем этих людей мусульманскими беженцами. Мы рассматриваем их как мусульманских захватчиков", - заявил премьер. Он добавил, что, по его мнению, беженцы являются экономическими мигрантами, ищущими лучшей жизни.

При этом от них исходит опасность, так как "большое количество мусульман обязательно ведет к образованию параллельных обществ". "Мы этого не хотим", - пояснил он. Политик также добавил, что, с его точки зрения, "мультикультурализм - всего лишь иллюзия".

Орбан опроверг обвинения в том, что Венгрия получает помощь от Евросоюза и при этом не берет на себя ответственность по приему беженцев. Он заявил, что финансовая помощь, которую Будапешт получает из Фонда сплоченности ЕС, никак не связана с вопросом беженцев. "Это справедливая компенсация за то, что мы открыли свой рынок для свободной конкуренции. Это не имеет ничего общего с проблемой беженцев", - сказал глава венгерского правительства.

Осенью 2015 года руководство ЕС приняло решение о расселении на территории стран - членов союза 160 тысяч беженцев, которые находились на тот момент в Греции и Италии. Квоты распределялись пропорционально населению стран сообщества.

Против выполнения миграционных квот выступают Венгрия, Польша, Словакия и Чехия. Венгрия и Словакия подали иски в Суд Евросоюза с требованием прекратить подобную практику, однако суд отклонил их жалобу. Несмотря на это, в июне 2017 года Чехия объявила, что прекращает прием беженцев по квотам. Спустя несколько месяцев - в декабре 2017-го - против системы квот также выступил новый глава правительства Австрии Себастьян Курц. Он назвал ее "бессмысленной", подчеркнув, что она ведет к расколу внутри ЕС, напоминает РБК.
====
Естесно,нефть и прочие вкусности достались пиндосам и нескольким гос-вам ЕС...разваливается ЕС,беженцы это святое в их законах.... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать

ну и правильно. Пусть мусульмане бегут к мусульманам. Хвала аллаху, есть богатые мусульманские страны, которые способны одеть, обуть, обогреть и дать образование своим братьям по вере.
Elis1
Султан-ПАША

Venture писал(а):
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать, несмотря на возмущение Евросоюза.

"Мы не считаем этих людей мусульманскими беженцами. Мы рассматриваем их как мусульманских захватчиков", - заявил премьер. Он добавил, что, по его мнению, беженцы являются экономическими мигрантами, ищущими лучшей жизни.

При этом от них исходит опасность, так как "большое количество мусульман обязательно ведет к образованию параллельных обществ". "Мы этого не хотим", - пояснил он.

Хоть кто-то назвал вещи своими именами)
Furaha
Лисичка

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):

ну и правильно. Пусть мусульмане бегут к мусульманам. Хвала аллаху, есть богатые мусульманские страны, которые способны одеть, обуть, обогреть и дать образование своим братьям по вере.

то-есть,ты согласна что главные террористы мира это "цивилизованный запад" ?они сначала "утюжат" страны-оставляют людей без дома на родине приглашая к себе,а потом выгоняют взад-в "оттюженную" страну бедуинов...посмотри хронологию и действия северо-африканских и ближневосточных войн НАТы...
а теперь сравни с действиями Путина в Сирии,такой-же сценарий или...???? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Furaha писал(а):
Venture писал(а):
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать, несмотря на возмущение Евросоюза.

При этом от них исходит опасность, так как "большое количество мусульман обязательно ведет к образованию параллельных обществ". "Мы этого не хотим", - пояснил он.

Хоть кто-то назвал вещи своими именами)

в каком месте назвал своими именами???Он что,сказал что ИГИЛ(алькаиду итд итп орги) создал ЗАПАД??? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, тема "Про ИГИЛ" - в этом же разделе, ниже в списке тем).

А вот слова Премьер-министра Венгрии Виктора Орбан - очень верные).
Furaha
Лисичка

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):

Ага, есть, только им оно не надо. При чем никому из них - ни беженцам, ни братьям. Братьям, потому что от этой рабочей силы ноль толку, а беженцам, потому что там работать придётся и соблюдать - тот же махр за невесту и прочие прелести. А в свободной и богатой Европе можно сидеть на пособии, ахать доверчивых блондинок и ещё создавать свои параллельные образования. Помнит Венгерский премьер, как пали его крепости от нашествия османов - не короткая у него историческая память, в отличии от некоторых... Молодец.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Venture писал(а):
Elis1 писал(а):
Venture писал(а):

то-есть,ты согласна что главные террористы мира это "цивилизованный запад" ?они сначала "утюжат" страны-оставляют людей без дома на родине приглашая к себе,а потом выгоняют взад-в "оттюженную" страну бедуинов...посмотри хронологию и действия северо-африканских и ближневосточных войн НАТы...
а теперь сравни с действиями Путина в Сирии,такой-же сценарий или...???? :to_pick_ones_nose3:

Вент, 40 лет назад, когда в космос не летал только ленивый и если я не ошибаюсь, уже появился в каком-то виде интернет (могу ошибаться в датах - лень сейчас гуглить), в ОАЭ не было ни одной школы и больницы. 30% женщин умирали при родах, когда даже в заунывном совке (который все так сейчас ругать любят) уже кесарево сечение было простой операцией, а 70% младенцев (вдумайтесь в эту цифру), рождённых в летний период, умирали не дожив и до месяца. И кто подарил им блага цивилизации? Конь в пальто? Пророк Мухамед? АНГЛИЧАНЕ. Да, я в курсе, что в начале они держали этот регион в изоляции долгие годы, что выжимали оттуда по максимум на жемчужном промысле, что не пересчитать тех, кто на нём погиб. И тем не менее... Ты был в Дубаи? Я три недели назад, как вернулась... Я раньше подозревала, что там другой мир, но сейчас моё сознание перевёрнуто - это не просто другой мир - это космос. Да, я адекватный человек, была много где и в Дубаи не из Жмеринки попала. Смотрела на все критично, понимаю, что многое на туристов рассчитано, знаю людей, кто там живет много лет и сталкивается с разными проблемами и тем не менее... В Катаре, Омане, Кувейте дела обстоят примерно так же. И где были бы эти страны, если бы не Европа?
А как в Ливане вырезали христианские деревни? Тоже Америка виновата? Во всем виновата Америка, Англия, Израиль, Союз, Россия, Путин в конце концов (хотя это наверно наша тема :biggrin: ), но только не сами мусльмане. У них все чудесно - делаем женское обрезание, поим девочек молоком, душим сестру, которая не так посмотрела на соседа - все зашибись...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17 писал(а):Вент, 40 лет назад, когда в космос не летал только ленивый и если я не ошибаюсь, уже появился в каком-то виде интернет (могу ошибаться в датах - лень сейчас гуглить), в ОАЭ не было ни одной школы и больницы. 30% женщин умирали при родах, когда даже в заунывном совке (который все так сейчас ругать любят) уже кесарево сечение было простой операцией, а 70% младенцев (вдумайтесь в эту цифру), рождённых в летний период, умирали не дожив и до месяца. И кто подарил им блага цивилизации? Конь в пальто? Пророк Мухамед? АНГЛИЧАНЕ. Да, я в курсе, что в начале они держали этот регион в изоляции долгие годы, что выжимали оттуда по максимум на жемчужном промысле, что не пересчитать тех, кто на нём погиб. И тем не менее... Ты был в Дубаи? Я три недели назад, как вернулась... Я раньше подозревала, что там другой мир, но сейчас моё сознание перевёрнуто - это не просто другой мир - это космос. Да, я адекватный человек, была много где и в Дубаи не из Жмеринки попала. Смотрела на все критично, понимаю, что многое на туристов рассчитано, знаю людей, кто там живет много лет и сталкивается с разными проблемами и тем не менее... В Катаре, Омане, Кувейте дела обстоят примерно так же. И где были бы эти страны, если бы не Европа?
А как в Ливане вырезали христианские деревни? Тоже Америка виновата? Во всем виновата Америка, Англия, Израиль, Союз, Россия, Путин в конце концов (хотя это наверно наша тема :biggrin: ), но только не сами мусльмане. У них все чудесно - делаем женское обрезание, поим девочек молоком, душим сестру, которая не так посмотрела на соседа - все зашибись...

начнем с двигателя внутреннего сгорания-был изобретен в конце 19 века,с момента изобретения и начала серийного производства мир стал усиленно искать запасы нефти,оказалось что большие запасы ее находятся на территории Северной Африки и Ближнего Востока,а самая ее изюминка,вернее вагоны кишмиша это чистота этой нефти,на этих территориях нефть не нуждается в огромных расходах на предварительную очистку-фильтрацию,сирийцы ваще шутят,мол их нефть можно сразу в бензобак заливать...и вот,с конца 19 века запад херачит и херачит эти территории....как разовьется общество если постоянно воюет????и тут религия уже не при делах,вернее оно(общество) становится радикальным-люди стараются тупо выжить... :to_pick_ones_nose3:
а,вот картинка одного из городов пиндостана...страна потребления и потребителей...если у тебя авто с 3х литровым двигателем,в сша считают что ты катаешься на малолитражке,а если ты уважающий себя кекс,то должен иметь авто с 5-6 литровым двигателем,5 литровый двигатель стоит на КАМАЗах и он дизельный,а пиндосы такой мотор ставят на свои джипы и они бензиновые...
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Если бы ты знал английский, ты бы прочел , что написано : кошмарное движение в праздник Дня Благодарения.
То есть, показанное на фотографии является не нормой, а кошмаром для жителей Лос-Анджелеса).
:girl_wink:
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):Если бы ты знал английский, ты бы прочел , что написано : кошмарное движение в праздник Дня Благодарения.
То есть, показанное на фотографии является не нормой, а кошмаром для жителей Лос-Анджелеса).
:girl_wink:

О как!?ато в будничный день ни души ???? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ты прав, передвигаться надо на ослах!:)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):Venture, ты прав, передвигаться надо на ослах!:)

а мозг включить?любят совковые люди в крайности впадать,то лучше лаптей нет обувки,то только обувь из крокодила(желательно живого)
автомобили делятся на сегменты-классы,ты как житель ес заметила наверное,народ тамошний катается на авто б,ц,д класса в основном,а если класс выше-то гибридные(на батарейках) тазы...,так вот,пиндосы не признают авто ниже сегмента Е,все маленькое с малым объемом движка и не бензиновое это недоавто для недочеловеков... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):а мозг включить?
да тут никто уже не ждет от тебя этого :girl_sigh:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

/forum/go/a45b3e1e01faa1894eb66cee7e85fb4b
а это отрывок из фильма "Царство небесное" /forum/go/cadf1a6de8e5ff1e96d0063700a44986
Салах ад-Дин это прозвище,переводится "Честь Веры"

здесь вроде неправильно перевели,в конце он скажет "Ассаламуалейкум"-ОрландоБлум ответит "Алейкумассалам",переводится "Мир вам"
/forum/go/603fb5fb8761a9b649144280476f528b
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Рыжая писал(а):Venture, ты прав, передвигаться надо на ослах!:)

:biggrin: :bugaga_uff:
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!