Исламисты наступают? (часть3)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture писал(а):
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать

ну и правильно. Пусть мусульмане бегут к мусульманам. Хвала аллаху, есть богатые мусульманские страны, которые способны одеть, обуть, обогреть и дать образование своим братьям по вере.
Elis1
Султан-ПАША

Venture писал(а):
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать, несмотря на возмущение Евросоюза.

"Мы не считаем этих людей мусульманскими беженцами. Мы рассматриваем их как мусульманских захватчиков", - заявил премьер. Он добавил, что, по его мнению, беженцы являются экономическими мигрантами, ищущими лучшей жизни.

При этом от них исходит опасность, так как "большое количество мусульман обязательно ведет к образованию параллельных обществ". "Мы этого не хотим", - пояснил он.

Хоть кто-то назвал вещи своими именами)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 472

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать

ну и правильно. Пусть мусульмане бегут к мусульманам. Хвала аллаху, есть богатые мусульманские страны, которые способны одеть, обуть, обогреть и дать образование своим братьям по вере.

то-есть,ты согласна что главные террористы мира это "цивилизованный запад" ?они сначала "утюжат" страны-оставляют людей без дома на родине приглашая к себе,а потом выгоняют взад-в "оттюженную" страну бедуинов...посмотри хронологию и действия северо-африканских и ближневосточных войн НАТы...
а теперь сравни с действиями Путина в Сирии,такой-же сценарий или...???? :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Furaha писал(а):
Venture писал(а):
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать, несмотря на возмущение Евросоюза.

"Мы не считаем этих людей мусульманскими беженцами. Мы рассматриваем их как мусульманских захватчиков", - заявил премьер. Он добавил, что, по его мнению, беженцы являются экономическими мигрантами, ищущими лучшей жизни.

При этом от них исходит опасность, так как "большое количество мусульман обязательно ведет к образованию параллельных обществ". "Мы этого не хотим", - пояснил он.

Хоть кто-то назвал вещи своими именами)

в каком месте назвал своими именами???Он что,сказал что ИГИЛ(алькаиду итд итп орги) создал ЗАПАД??? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, тема "Про ИГИЛ" - в этом же разделе, ниже в списке тем).

А вот слова Премьер-министра Венгрии Виктора Орбан - очень верные).
Furaha
Лисичка

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):

Ага, есть, только им оно не надо. При чем никому из них - ни беженцам, ни братьям. Братьям, потому что от этой рабочей силы ноль толку, а беженцам, потому что там работать придётся и соблюдать - тот же махр за невесту и прочие прелести. А в свободной и богатой Европе можно сидеть на пособии, ахать доверчивых блондинок и ещё создавать свои параллельные образования. Помнит Венгерский премьер, как пали его крепости от нашествия османов - не короткая у него историческая память, в отличии от некоторых... Молодец.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Venture писал(а):
Elis1 писал(а):
Venture писал(а):

то-есть,ты согласна что главные террористы мира это "цивилизованный запад" ?они сначала "утюжат" страны-оставляют людей без дома на родине приглашая к себе,а потом выгоняют взад-в "оттюженную" страну бедуинов...посмотри хронологию и действия северо-африканских и ближневосточных войн НАТы...
а теперь сравни с действиями Путина в Сирии,такой-же сценарий или...???? :to_pick_ones_nose3:

Вент, 40 лет назад, когда в космос не летал только ленивый и если я не ошибаюсь, уже появился в каком-то виде интернет (могу ошибаться в датах - лень сейчас гуглить), в ОАЭ не было ни одной школы и больницы. 30% женщин умирали при родах, когда даже в заунывном совке (который все так сейчас ругать любят) уже кесарево сечение было простой операцией, а 70% младенцев (вдумайтесь в эту цифру), рождённых в летний период, умирали не дожив и до месяца. И кто подарил им блага цивилизации? Конь в пальто? Пророк Мухамед? АНГЛИЧАНЕ. Да, я в курсе, что в начале они держали этот регион в изоляции долгие годы, что выжимали оттуда по максимум на жемчужном промысле, что не пересчитать тех, кто на нём погиб. И тем не менее... Ты был в Дубаи? Я три недели назад, как вернулась... Я раньше подозревала, что там другой мир, но сейчас моё сознание перевёрнуто - это не просто другой мир - это космос. Да, я адекватный человек, была много где и в Дубаи не из Жмеринки попала. Смотрела на все критично, понимаю, что многое на туристов рассчитано, знаю людей, кто там живет много лет и сталкивается с разными проблемами и тем не менее... В Катаре, Омане, Кувейте дела обстоят примерно так же. И где были бы эти страны, если бы не Европа?
А как в Ливане вырезали христианские деревни? Тоже Америка виновата? Во всем виновата Америка, Англия, Израиль, Союз, Россия, Путин в конце концов (хотя это наверно наша тема :biggrin: ), но только не сами мусльмане. У них все чудесно - делаем женское обрезание, поим девочек молоком, душим сестру, которая не так посмотрела на соседа - все зашибись...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17 писал(а):Вент, 40 лет назад, когда в космос не летал только ленивый и если я не ошибаюсь, уже появился в каком-то виде интернет (могу ошибаться в датах - лень сейчас гуглить), в ОАЭ не было ни одной школы и больницы. 30% женщин умирали при родах, когда даже в заунывном совке (который все так сейчас ругать любят) уже кесарево сечение было простой операцией, а 70% младенцев (вдумайтесь в эту цифру), рождённых в летний период, умирали не дожив и до месяца. И кто подарил им блага цивилизации? Конь в пальто? Пророк Мухамед? АНГЛИЧАНЕ. Да, я в курсе, что в начале они держали этот регион в изоляции долгие годы, что выжимали оттуда по максимум на жемчужном промысле, что не пересчитать тех, кто на нём погиб. И тем не менее... Ты был в Дубаи? Я три недели назад, как вернулась... Я раньше подозревала, что там другой мир, но сейчас моё сознание перевёрнуто - это не просто другой мир - это космос. Да, я адекватный человек, была много где и в Дубаи не из Жмеринки попала. Смотрела на все критично, понимаю, что многое на туристов рассчитано, знаю людей, кто там живет много лет и сталкивается с разными проблемами и тем не менее... В Катаре, Омане, Кувейте дела обстоят примерно так же. И где были бы эти страны, если бы не Европа?
А как в Ливане вырезали христианские деревни? Тоже Америка виновата? Во всем виновата Америка, Англия, Израиль, Союз, Россия, Путин в конце концов (хотя это наверно наша тема :biggrin: ), но только не сами мусльмане. У них все чудесно - делаем женское обрезание, поим девочек молоком, душим сестру, которая не так посмотрела на соседа - все зашибись...

начнем с двигателя внутреннего сгорания-был изобретен в конце 19 века,с момента изобретения и начала серийного производства мир стал усиленно искать запасы нефти,оказалось что большие запасы ее находятся на территории Северной Африки и Ближнего Востока,а самая ее изюминка,вернее вагоны кишмиша это чистота этой нефти,на этих территориях нефть не нуждается в огромных расходах на предварительную очистку-фильтрацию,сирийцы ваще шутят,мол их нефть можно сразу в бензобак заливать...и вот,с конца 19 века запад херачит и херачит эти территории....как разовьется общество если постоянно воюет????и тут религия уже не при делах,вернее оно(общество) становится радикальным-люди стараются тупо выжить... :to_pick_ones_nose3:
а,вот картинка одного из городов пиндостана...страна потребления и потребителей...если у тебя авто с 3х литровым двигателем,в сша считают что ты катаешься на малолитражке,а если ты уважающий себя кекс,то должен иметь авто с 5-6 литровым двигателем,5 литровый двигатель стоит на КАМАЗах и он дизельный,а пиндосы такой мотор ставят на свои джипы и они бензиновые...
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Если бы ты знал английский, ты бы прочел , что написано : кошмарное движение в праздник Дня Благодарения.
То есть, показанное на фотографии является не нормой, а кошмаром для жителей Лос-Анджелеса).
:girl_wink:
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):Если бы ты знал английский, ты бы прочел , что написано : кошмарное движение в праздник Дня Благодарения.
То есть, показанное на фотографии является не нормой, а кошмаром для жителей Лос-Анджелеса).
:girl_wink:

О как!?ато в будничный день ни души ???? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ты прав, передвигаться надо на ослах!:)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):Venture, ты прав, передвигаться надо на ослах!:)

а мозг включить?любят совковые люди в крайности впадать,то лучше лаптей нет обувки,то только обувь из крокодила(желательно живого)
автомобили делятся на сегменты-классы,ты как житель ес заметила наверное,народ тамошний катается на авто б,ц,д класса в основном,а если класс выше-то гибридные(на батарейках) тазы...,так вот,пиндосы не признают авто ниже сегмента Е,все маленькое с малым объемом движка и не бензиновое это недоавто для недочеловеков... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):а мозг включить?
да тут никто уже не ждет от тебя этого :girl_sigh:
Рыжая

/forum/go/a45b3e1e01faa1894eb66cee7e85fb4b
а это отрывок из фильма "Царство небесное" /forum/go/cadf1a6de8e5ff1e96d0063700a44986
Салах ад-Дин это прозвище,переводится "Честь Веры"

здесь вроде неправильно перевели,в конце он скажет "Ассаламуалейкум"-ОрландоБлум ответит "Алейкумассалам",переводится "Мир вам"
/forum/go/603fb5fb8761a9b649144280476f528b
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Рыжая писал(а):Venture, ты прав, передвигаться надо на ослах!:)

:biggrin: :bugaga_uff:
Diadora17
Счастье есть!

Venture писал(а):начнем с двигателя внутреннего сгорания-был изобретен в конце 19 века,

Какой в жопу двигатель в 19 веке? Я говорю про Эмираты 40 (!!!!!) лет назад.
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17 писал(а):
Venture писал(а):начнем с двигателя внутреннего сгорания-был изобретен в конце 19 века,

Какой в жопу двигатель в 19 веке? Я говорю про Эмираты 40 (!!!!!) лет назад.

вот-вот,про жопу я тее и говорю,а ты все на ножки смотришь... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

/forum/go/4a36d58137af2298f82ff2aae0ddc1df
вот чему учит Ислам. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

/forum/go/2e0374770de43cd25655e3d265350dac
Генерал К П Петров об Исламе
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Хех

Турецким мусульманам не рекомендуется использовать левую руку для приема пищи и питья. Об этом говорится в фетве, опубликованной управлением по делам религии (диянет) Турции, передает Sözcü.

В ней указывается, что пророк Мухаммед, устанавливая общие принципы в отношении принятия пищи, «не считал использование левой руки приятным». «Левой рукой едят и пьют шайтаны, поэтому он учил есть и пить правой рукой», — говорится в фетве.

Родителям-мусульманам посоветовали учить этому детей с раннего возраста. Отмечается, что использовать левую руку для еды и питья допустимо лишь в том случае, если у человека есть физические недостатки.
Рыжая

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!