С фэйсбуком помогите плиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
GOSTYA писал(а):проблема со входом и просмотром на телефоне самсунг (пробовали на 4 телефонах) на wifi. с ноутбука в той же сети wifi все работает.
кто-нибудь знает что это?

удалите приложение и поставьте снова. Попробуйте так.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

мамба, пробовали неоднократно ((((( не помогает
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

GOSTYA, у меня самсунг, никаких проблем нет. Позвоните в тех.службу Самсунга, там хоть могут посоветовать что делать.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Девочки, подскажите, плиз, как сделать фотки и комменты к ним, размещенные другим человеком в моей хронике в facebook, заметными (видимыми) только мне и ему. :d_daisy:
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

подсажите пожалуйста, как можно звонить по фейсбуку через телефон? например он с компа, а я с телефона... и как нам поговорить?
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

вопрос, как часто вы проверяете сообщения в разделе - "другие"?))

только недавно узнала, что письма не от друзей и не добавляющихся в друзья попадают именно в этот ящик, причем уведомлений об этом нет вообще..
так что проверяйте, если не хотите что-либо упустить.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa,я тоже недавно узнала об этом , а там столько писем)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

подскажите пожалуйста, как скрыть список групп? хотя бы,чтобы только друзья видели.
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

кто с таким сталкивался..у меня открыт доступ на добавление меня в друзья для всех..НО..кто то может меня добавить, а кто то нет, пишут,что не могу мол, добавь меня....причем как совершенно посторонние люди , так и один чел, который меня ранее блокировал, а теперь захотел вернуть..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

AliSHa писал(а):вопрос, как часто вы проверяете сообщения в разделе - "другие"?))

только недавно узнала, что письма не от друзей и не добавляющихся в друзья попадают именно в этот ящик, причем уведомлений об этом нет вообще..
так что проверяйте, если не хотите что-либо упустить.

часто...у меня там всегда письма от сапыков:) недавно проводила эксперимент, показала своему МЧ, оставила коммент под фото одной из групп Анталии с красивым видом из отеля, спросила что за отель, не прошло и часу как в "Другое"уже было 9 писем типа nbr sexy kiz и тп:) я даже иногда захожу в их профайлы, просто интересно кто такой смелый попискивает...как правило ужас ужасный:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Всем привет! Девочки, меня вот давно интересует такой вопрос, как возможность скрытых друзей на фэйсбуке. Разве такое делается? Если да то как? Там насколько я знаю или всех открываешь, или уж все скрыты. А разве можно выборочно? У ашкыма например на страничке написано: 220 друзей. Я ведь не поленилась, залезла пересчитала по головам :biggrin: Оказалось в наличии 185. Где спрашивается остальные? В этих самых скрытых? Я тоже так хочу скрывакой быть научите кто может :flag_of_truce1:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

присоединяюсь, я тоже с таким сталкивалась, интересно
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

WINDetta, не показывает тех, у кого в настройках стоит скрыть друзей. Если я скрыла своих друзей, то, например, у Мамбы в друзьях я не буду видна. От так.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):WINDetta, не показывает тех, у кого в настройках стоит скрыть друзей. Если я скрыла своих друзей, то, например, у Мамбы в друзьях я не буду видна. От так.

нет, ты не поняла. Например, список друзей показывается и даже написано, что друзей 85, но посчитав по головам, как сказала Виндетта. получается 62. Куда делись еще 23?
Вот у меня список друзей от всех скрыт и соответственно никто даже кол-во друзей не увидит.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

щаз я паду проверю твою теорию:) я поняла о чем ты пишешь...дошло:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фетя, я попробовала твою теорию. Итак: открыто 62, написано всего 85. У большинства из пересчитаных по головам 62 людей список друзей скрыт. То есть, теория твоя не верна:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Фетя, я попробовала твою теорию. Итак: открыто 62, написано всего 85. У большинства из пересчитаных по головам 62 людей список друзей скрыт. То есть, теория твоя не верна:)

Да, я тоже проверила. А может быть, люди с фб давно удалились, а профиль их в друзьях висеть остался у человека? Как таковых их нет в фб, по факту в списке друзей, которые видят другие, они не высвечиваются. Остаются только у того человека, с кем был в друзьях, и там ссылка на их профиль продолжает висеть, и они засчитываются как друзья. Не знаю понятно ли объяснила.. Но может такая теория есть?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Мамба, не знаю тада. По идее так. И тут же есть разница, совсем скрыт список друзей, или только от кого-то... или ещё как. Список друзй может быть ведь открыт для разных групп. Я думаю, если покопаться, то именно так и будет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Виндетта, не заморачивайся...я тут вспомнила. что не так давно имеючи пароль от фб пересчитала всех, получилось ож самое как и я пересчитывала...вероятно, люди далились или заблкировались.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Виндетта, не заморачивайся...я тут вспомнила. что не так давно имеючи пароль от фб пересчитала всех, получилось ож самое как и я пересчитывала...вероятно, люди далились или заблкировались.

Главное, я так поняла что все-таки нельзя скрыть каких-то отдельных людей. А то блин вот так смотришь, в друзьях одни мужики и родственники, а там еще штук 25 баб скрыты от моего взгляда, рррррр.... :to_babruysk: Поубывала бы :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8