С фэйсбуком помогите плиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мамба, спасибо :d_daisy:
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

всем привет!!! 2 вопроса. Если хроника открыта - публичная. отображается как-то кто ее смотрит в течении дня- для владельца фейса?
И можно ли взломать фейсбuк в приципе если известен тел. или мыло?
Изображение
ele123
Султан-ПАША

ele123 писал(а):всем привет!!! 2 вопроса. Если хроника открыта - публичная. отображается как-то кто ее смотрит в течении дня- для владельца фейса?
И можно ли взломать фейсбuк в приципе если известен тел. или мыло?

Насколько я знаю, в фейсе нет такой функции, чтобы владелец страницы видел, кто её посещает. Ответ на второй вопрос не знаю, но гипотетически думаю, что в тырнете возможно всё.
Elis1
Султан-ПАША

Девочки, исчез из списка чата контакт, что это значит?
Изображение

Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 102

ksena, отключился ) там запросто можно.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

sihirli писал(а):ksena, отключился ) там запросто можно.

т.е.? Лично меня поставил "отключить чат"?
Изображение

Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

ksena писал(а):

ну у меня, например, не все контакты высвечиваются в чате.
ну и отключить кого-то могут, или просто от всех в оф-лайне сидеть, я так делаю, когда не хочу чтобы меня видели он -лайн и писали.
Korrina
Султан

Korrina писал(а):
ksena писал(а):

ну у меня, например, не все контакты высвечиваются в чате.
ну и отключить кого-то могут, или просто от всех в оф-лайне сидеть, я так делаю, когда не хочу чтобы меня видели он -лайн и писали.

Я тоже так делаю, просто не думала, что при отключении кого-то индивидуально, контакт исчезает из моего списка и я у него исчезаю тоже. Я думала, что в его списке он видит меня просто офлайн.
Изображение

ksena
заміжня жінка

ksena писал(а):Я тоже так делаю, просто не думала, что при отключении кого-то индивидуально, контакт исчезает из моего списка и я у него исчезаю тоже. Я думала, что в его списке он видит меня просто офлайн.

да по-разному бывает, мы с сестрой это проверяли, никак на список в чате не действует вроде отключение кого-то конкретно.
Korrina
Султан

Korrina писал(а):
ksena писал(а):Я тоже так делаю, просто не думала, что при отключении кого-то индивидуально, контакт исчезает из моего списка и я у него исчезаю тоже. Я думала, что в его списке он видит меня просто офлайн.

да по-разному бывает, мы с сестрой это проверяли, никак на список в чате не действует вроде отключение кого-то конкретно.

Ну, тогда, наверное, глюк странный. Потому что один восстановился, а второй по сей день отсутствует.
Изображение

ksena
заміжня жінка

девочки, подскажите пожалуйста - если человек из друзей оказался в подписчиках - это его удалил тот, на кого он теперь подписан, или он сам удалился?
esperanca
Обратная сторона Луны

esperanca, когда меня удалил один из друзей, я оказалась у него в подписчиках, то есть подписана на него.
Korrina
Султан

не знаю какая может быть причина, что чел постоянно удаляется из фэйсбука, c периодичностью пару раз в месяц? говорит, что надоедают друзья, пишущие пачками, которых у него за 200 человек. и как временное закрытие фэйсбука помогает от этого избавиться? закрыл бы чат для всех с кем не хочет разговаривать и все... или удалить и заблокировать тех с кем не хочет контакты поддерживать... удаляться-то зачем? потом же все равно возвращается через несколько дней, ну максимум через 2 недели. Наверное причина другая, чем назойливые друзья... Но какая, понять не могу. Может, у кого мысли есть?
esperanca
Обратная сторона Луны

esperanca,
у меня тоже был такой товарищ, но он удалялся только типа потому что все лезут с вопросами о личной жизни. Но я подозревала и даже уверена, что когда у него начинались отношения с какой-нибудь девушкой, он удалялся, чтобы не было потом разборок со всякими лайками и комментами, ну мало ли я могла написать что-нибудь или другая. Наверняка он мутил с несколькими... Просто потом влезли некие подробнсти, и я теперь просто уверена в этом. Других комментариев у меня нет.
Korrina
Султан

Korrina, спасибо! Не знаю... всех друзей я у него вижу, список для меня открыт. Никаких девушек кроме меня там нет...
esperanca
Обратная сторона Луны

Еьху ты..вот правда. Только разобралась с этим фейсбуком, как все поменялось. Придется заново привыкать :hang2:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Объясните плиз что значит "другие друзья"? И почему туда попадают люди?
Baro-nessa
фон Штраббс

Baro-nessa писал(а):Объясните плиз что значит "другие друзья"? И почему туда попадают люди?

у меня там "ограниченные", то есть те, кого удалить нельзя, но и показывать им ничего не хочется. Они у меня типа в друзьях, но ничего кроме обложки и профильной фотографии не видят
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, хмм..но ты сама туда определяешь? Просто я этот список не составляла. Люди сами туда попадают автоматически и я не понимаю, как поместить их в обычный список. Странно как-то. Все нормально работает, кроме вот этого.
Baro-nessa
фон Штраббс

Baro-nessa, у меня нет такой группы, как "Другие друзья". Есть (копирнула) Ограниченные: Друзья, которые могут видеть только ваши общедоступные публикации и информацию профиля.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!