С фэйсбуком помогите плиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мамба,
Мамбочка, :girl_crazy: согласна с тобой. Я видела, как выглядят странички скрытые от постороннего глаза. А у этих страницы, созданные по-свежачку...т.е. буквально несколько месяцев им. Ладно бы у одного-двух так было, а-то ж у всех. Еще почему подумала, что могут быть какие-то брачные аферисты..потому что (не у всех) они вдовцы. Женщины по натуре жалостливые, а одинокие тем более. Мне одна дамочка моего возраста рассказывала, как попалась в ловушку такого гада. Развел ее так на деньги, что она квартиру продала только чтобы ему, одинокому папашке с ребенком, помочь. Хотя у самой тоже дочь.

Вот и задала здесь вопрос, может не совсем по теме, чтобы понять, такие типы пишут всем ли, молодым и юным, как я или нет,
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Девочки, извините, можно я здесь пофлудю? У меня вопрос про скайп, а тема то ли была такая, то ли нет...в общем не нашла.

Я заметила, что у контактов, которых я удалила (они есть в списке "Последние") по-разному написано:
у одних - пользователь такой-то не включен в ваш список контактов и просто синими буковками "Добавить в список контактов"

у других (их меньше) тоже - пользователь такой-то не включен в ваш список контактов и синяя кнопка "Добавить в список контактов"

В чем дело, почему по-разному? А как можно понять, что человек тебя тоже удалил (ты его да, а он нет)?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

У кого-то было такое, что отправленное сообщение прочитано другом, а потом где-то через день заходишь в сообщения, а оно не отмечено прочитанным? И в это время друга не было в сети, то есть он не мог отметить его непрочитанным.
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella, даже если кто-то отметит сообщение не прочитанным, у Вас все равно будет показано что сообщение прочли. на Вас это не влияет. отмечание сообщения не прочитанным сделано для того, что бы Вы вернулись к сообщение (не забыли о нем) когда у вас будет время.
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

значит это просто глюк сайта
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

Kristella писал(а):У кого-то было такое, что отправленное сообщение прочитано другом, а потом где-то через день заходишь в сообщения, а оно не отмечено прочитанным? И в это время друга не было в сети, то есть он не мог отметить его непрочитанным.


вот, и я хотела задать этот же вопрос. Точно так же. Закончили говорить, вижу отметку о прочтении...буквально на следующий день вижу, что уже отметки нет. Так до сих пор отметка и не появилась. Первый раз такое.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

У меня такое только пока с одним другом происходит. Я уже подумала, что он прочитал, а потом удалил сообщение или всю переписку или отправил в архив, но в таком случае я думаю, что все равно у меня будет показано, что оно прочитано. Раньше такого я не замечала.
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella писал(а):У меня такое только пока с одним другом происходит. Я уже подумала, что он прочитал, а потом удалил сообщение или всю переписку или отправил в архив, но в таком случае я думаю, что все равно у меня будет показано, что оно прочитано. Раньше такого я не замечала.


А я кажется поняла. Такое, если человек удален из списка друзей. Если просто перемещено в архив, подтверждение остается...Только что проверила.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

В каком смысле удален из списка друзей? Он у меня в друзьях.
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella писал(а):В каком смысле удален из списка друзей? Он у меня в друзьях.


хмммм тогда не знаю. У меня такое только с теми, кого уже нет в списке друзей.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я же правильно понимаю, что если бы он меня удалил из друзей, то естественно, что его не было бы в списке моих друзей, верно?
Я нашла в инете, что можно на телефон если Андроид, установить приложение, с помощью которого можно в фейсе читать сообщения, а потом делать их непрочитанными, чтобы собеседник не знал, что оно было прочитано. Может этот вариант.
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella писал(а):Я же правильно понимаю, что если бы он меня удалил из друзей, то естественно, что его не было бы в списке моих друзей, верно?
Я нашла в инете, что можно на телефон если Андроид, установить приложение, с помощью которого можно в фейсе читать сообщения, а потом делать их непрочитанными, чтобы собеседник не знал, что оно было прочитано. Может этот вариант.



Да, правильно, исчезает. Может быть и из-за Андроида, т.к. мой знакомый именно через телефон тогда писал ответы...но ему не было смысла это делать, т.к. не мальчик ужО хренью страдать. Да и диалог был закончен, просто мое сообщение было последним. Я четко тут же видела, что он его прочел....и смысл ему через день ставить их в непрочитанные....
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Наверное все-таки это какой-то глюк, но у меня это происходит уже второй раз и именно с одним и тем же другом. Странно. Ладно, не будем заморачиваться на этих интернетовских мелочах :)
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Kristella,

когда удаляешь ты/или тебя из друзей в фб, он остается в чате. У меня один пропал, только когда я обновила фб на телефоне, а один до сих пор висит в чате, хотя в друзьях его нет...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Пользователи Facebook не смогут удалить информацию своей хроники из поиска

Пользователи Facebook больше не смогут удалить информацию своей «Хроники» из поисковой выдачи социальной сети. Об этом говорится в посте, опубликованном 10 октября в официальном блоге компании.
Таким образом, в результатах поиска по Facebook будет отображаться вся общедоступная информация из «Хроник» всех пользователей соцсети.
Закрыть свои данные для просмотра через поиск можно будет только одним способом — заблокировав конкретного пользователя, от которого вы хотите скрыть свою информацию. Заблокированные пользователи не смогут видеть «Хронику» заблокировавшего их человека, посылать ему сообщения, а также переходить на его страницу через ссылку в комментариях или в разделе общих друзей.
Об удалении общих настроек конфиденциальности «Хроники» соцсеть сообщила еще в декабре 2012 года. Тогда функция была отключена у ограниченного числа пользователей (тех, кто ей не пользовался). По словам представителей Facebook, развитие социальной сети привело к тому, что возможность установки автоматического запрета на отображение информации в поиске со временем устарела.

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Sun_Bodrum писал(а):Kristella,

когда удаляешь ты/или тебя из друзей в фб, он остается в чате. У меня один пропал, только когда я обновила фб на телефоне, а один до сих пор висит в чате, хотя в друзьях его нет...

Он есть у меня в друзьях и в чате, и в списке друзей, когда я захожу в перечень все моих друзей. И когда я захожу на его страничку, то написано, что мы друзья. Я захожу в фейсбук не только с компа, но и с телефона, то есть эта информация всегда обновляется.
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Помогите, пожалуйста. Совершенно не помню свой пароль. Отправила запрос на смену пароля, но код не приходит на мейл. Уже второй день мучаюсь. Восстановить через другой мейл - только требует подтверждение трёх друзей. Я в принципе не против, но он сам мне ограничивает каких друзей я могу выбрать, а мне это не совсем подходит. Куда писать? Куда бежать?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ари писал(а):Пользователи Facebook не смогут удалить информацию своей хроники из поиска

Пользователи Facebook больше не смогут удалить информацию своей «Хроники» из поисковой выдачи социальной сети. Об этом говорится в посте, опубликованном 10 октября в официальном блоге компании.
Таким образом, в результатах поиска по Facebook будет отображаться вся общедоступная информация из «Хроник» всех пользователей соцсети.
Закрыть свои данные для просмотра через поиск можно будет только одним способом — заблокировав конкретного пользователя, от которого вы хотите скрыть свою информацию. Заблокированные пользователи не смогут видеть «Хронику» заблокировавшего их человека, посылать ему сообщения, а также переходить на его страницу через ссылку в комментариях или в разделе общих друзей.
Об удалении общих настроек конфиденциальности «Хроники» соцсеть сообщила еще в декабре 2012 года. Тогда функция была отключена у ограниченного числа пользователей (тех, кто ей не пользовался). По словам представителей Facebook, развитие социальной сети привело к тому, что возможность установки автоматического запрета на отображение информации в поиске со временем устарела.

источник


Не-а. Один товарисч меня заблокировал, а я знаю наших общих друзей и его отдельных, у которых список открыт, а тогда все могут этот список видеть, кроме заблокированных. Он сначала удалил аккаунт, потом восстановил - это видно по тому, что в переписке которую я не удалила, вместо серого "ничто" появилась его фотография. Вчера захожу с аккаунта подруги, прошарилась по всем его открытым друзьям, попыталась найти в поиске - не-ту, нигде и ни у кого. Подругу мою он даже не знает, с чьего аккаунта я хотела посмотреть, ее значит не блокировал. И где это "нельзя закрыть свои данные для просмотра через поиск"? Выходит, очень еще даже можно.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

А можно как-нибудь скрыть, чтобы не высвечивалось откуда пишет человек? Например раньше высвечивалось к примеру Измир, Турция , а сейчас отправлено с мобильного телефона. Причем все разы человек писала с мобильного тел.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):А можно как-нибудь скрыть, чтобы не высвечивалось откуда пишет человек? Например раньше высвечивалось к примеру Измир, Турция , а сейчас отправлено с мобильного телефона. Причем все разы человек писала с мобильного тел.

Korrina, посмотри в настройках, там можно отключить "геопозицию" и тогда не будет видно откуда писалось.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27