В Египте пропал российский самолет

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан писал(а):В двух (из дофига) аэропортах у меня в косметичке обнаруживали маникюрные ножницы - Бангкок и Шарм.

У меня в Салониках отобрали пилочку для ногтей. А в Бургасе вообще был такой нереальный досмотр, какого я больше нигде не видывала. А вот в Шарме все проходили досмотр с бутылками воды без проблем.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

МамаСан писал(а):
ketMockva писал(а):merkana, Кать, ничего не меняется........


В двух (из дофига) аэропортах у меня в косметичке обнаруживали маникюрные ножницы - Бангкок и Шарм.

ну в Хургаде вот после теракта бутылку с водой не обнаружили... досматривали нас дольше обычного, с паспортами сотрудники бегали что-то от одного к другому, мужчину какого-то вместе с паспортом увели обратно..

Вообще, мне кажется что тщательней всего меня досматривали в России и Чехии (не считая Израиля, конечно). И хоть порой я психовала на это, сейчас понимаю, что правильно делали :respect:
Последний раз редактировалось merkana 2015/11/10 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

МамаСан, и тем не менее, аэропорт должен выстроить систему досмотра, обеспечивающую безопастность. А не пассажиры
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):МамаСан, и тем не менее, аэропорт должен выстроить систему досмотра, обеспечивающую безопастность. А не пассажиры

У Вас тоже гаишники виноваты, что вы нарушаете и приходится взятку давать?
Про систему я выше писала - тотальное стукачество. Ну и как тут стучать на другого, когда у самого рыло в перине? Вот поэтому и не получится выстроить у арабов. У немцев - да, у арабов нет
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Рыжая писал(а):МамаСан, и тем не менее, аэропорт должен выстроить систему досмотра, обеспечивающую безопастность. А не пассажиры

У Вас тоже гаишники виноваты, что вы нарушаете и приходится взятку давать?
Про систему я выше писала - тотальное стукачество. Ну и как тут стучать на другого, когда у самого рыло в перине? Вот поэтому и не получится выстроить у арабов. У немцев - да, у арабов нет


Какое-то странное у вас сравнение. Гаишники тоже отвечают за разработку системы, которая будет обеспечивать соблюдение ПДД и должны найти управу на взяточников, за взятки, кстати, вроде бы отвечает другое ведомство...
Арабы они не только в Египте живут, в других странах-то нет такого беспредела. Было бы желание, как говорится.
P/S Между прочим, я стараюсь правила не нарушать и взятки не даю. :beee:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вот только хотела написать, что в Арабских Эмиратах тоже вроде не чукчи живут, а досмотр и контроль на уровне. Какие то неправильные арабы то ли в Египте, то ли в Эмиратах :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

merkana писал(а): тщательней всего меня досматривали в России

В Шарике я сама спросила, а вот там у меня маникюрные ножницы :fignaaa: - они у вас с тупыми кончиками, можно. Вот и думай, шо за безопасность в том Шарике
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Рыжая писал(а): Какое-то странное у вас сравнение. Гаишники тоже отвечают за разработку системы, которая будет обеспечивать соблюдение ПДД и должны найти управу на взяточников, за взятки, кстати, вроде бы отвечает другое ведомство...
Арабы они не только в Египте живут, в других странах-то нет такого беспредела. Было бы желание, как говорится.
P/S Между прочим, я стараюсь правила не нарушать и взятки не даю. :beee:

Прямое у меня сравнение, прямее некуда. Есть правила, разработаны, соблюдайте, но всегда найдется умник, который не "как все лохи". А когда на умника находится гаец, то он опять же он же не лох по протоколу, он умник - налом может. Вот только срана :bad: кругом лохи :bad: законы :bad: и ваще путин.
В каких арабских странах что-то нельзя за бакшиш? Бол-мен дисциплинированые арабы в Алжире, но и там можно.
Я тоже стараюсь, но что мы по сравнению с пол офисом.

И таки, извечное - не сорить или каждому по дворнику.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

YalanDunya писал(а):Рыжая, вот только хотела написать, что в Арабских Эмиратах тоже вроде не чукчи живут, а досмотр и контроль на уровне. Какие то неправильные арабы то ли в Египте, то ли в Эмиратах :biggrin:

Гы-гы-гы. Падаждем кагда чартер из эмиратов свалится, тогда придет очередь второй части офиса рассказывать. "Я - дочь шейха эмирата дубай" (с)
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
И таки, извечное - не сорить или каждому по дворнику.


Не работает этот принцип и никогда не работал, ибо уже третий человек (после Адама и Евы) убил четвертого.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

МамаСан, набор слов. Даже не буду переспрашивать, куда ведет этот "поток сознания"
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Венгры при посадке на виззэир звереют. Это лоукост, народ старается с рюкзачками полетать:) ну и взять все с собой на борт
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

МамаСан, и правда, сравнение неудачное. Если гаец не будет брать взятки, то и нарушений меньше будет.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Рыжая писал(а):
МамаСан писал(а):
И таки, извечное - не сорить или каждому по дворнику.


Не работает этот принцип и никогда не работал, ибо уже третий человек (после Адама и Евы) убил четвертого.

А вот тут соглашусь. Скоко бы мессий не являлось миру, "умников" не искоренить, даже на отдельно взятом форуме :biggrin:
А еще оне очень обидчивыя становятся когда "сок" их мозга недооценен. Но это оффтоп, завязываю.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Маринкааа писал(а):МамаСан, и правда, сравнение неудачное. Если гаец не будет брать взятки, то и нарушений меньше будет.

Нарушений, маринкааа, не будет вовсе, если отменить все правила. Шырее мыслить нада. МасштабнЕе.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

YalanDunya писал(а):МамаСан, набор слов. Даже не буду переспрашивать, куда ведет этот "поток сознания"


"Потому что есть такие как Вент и Мамо....кошмар в голове людей...." (с)
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Маринкааа писал(а):МамаСан, и правда, сравнение неудачное. Если гаец не будет брать взятки, то и нарушений меньше будет.

Нарушений, маринкааа, не будет вовсе, если отменить все правила. Шырее мыслить нада. МасштабнЕе.

Я оценила сок твоего мозга
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

МамаСан, по твоей логике" выходит, что если изнасиловали, то сама виновата.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

МамаСан писал(а):
Маринкааа писал(а):МамаСан, и правда, сравнение неудачное. Если гаец не будет брать взятки, то и нарушений меньше будет.

Нарушений, маринкааа, не будет вовсе, если отменить все правила. Шырее мыслить нада. МасштабнЕе.


Это даже уже не "сок мозга". Это остаточные парЫ.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Девочки, вернитесь к теме полетов, плиз)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5