В Египте пропал российский самолет

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010



Великобритания передала России определенные данные о катастрофе А321 в небе над Синаем. Об этом в понедельник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Пресс-секретарь подтвердил, что Великобритания действительно передала некоторые сведения, однако заявил, что не располагает информацией о том, какие именно. /forum/go/8384772839b522a9ae9456f09f063293


Вот зачем Песков косит под Псаки?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

при этом пишут, что информация не точная, т.к. экспертиза еще не окончена. И да, они же уже говорили,что на обломках следов взрывчатого вещества не обнаружено :girl_sigh: или все переигралось? а как же экспертиза тел? степень разрушения, характер ожогов и тд.? :girl_sigh: или родственникам выдают "неправильные" справки из морга? а может заставляют их подписывать страшные документы о неразглашении???
Совершенно очевидно, что причина еще не известна.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Мы вылетали из Хургады 02.11, подруга спокойно пронесла в ручной клади бутылочку с водой-забыла выкинуть. Вот так они усилили досмотр.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Викторица писал(а):Рыжая, на "Маяке" слушала всю неделю интервью с лётчиками-испытателями и лётчиками ГА с очень большим налётом. Практически все в один голос утверждают, что вот это всё:
Рыжая писал(а):
Если усталостное (отваливается хвост из-за давней поломки и её некачественного ремонта), то сначала будет нарушение целостности обшивки, изменение угла атаки стабилизатора, возникновение угловых скоростей и перегрузки всего самолёта, разрыв коммуникаций (электро-, гидро-, топливо- и т.д.), отделение хвостовой части, далее неуправляемое движение частей самолёта.

может произойти в долю секунды. Точно так же как и при взрыве.


Викторица, ну все мы склоняемся к той или иной версии прочитав-послушав мнение неких специалистов. Но теплится как-то надежда на то, что регламент обслуживания самолетов с историей (удар хвостом о ВП полосу, например) соблюдается, и выдача разрешений на эксплуатацию ВС происходит без преступного сговора заинтересованных лиц...

Есть версии, что бомба (если она была) имела таймер и обломки самолета должны были рухнуть в море (Кипр, Турцию перед выборами), но вылет задержался на 45 мин от заявленного в расписании на сайте туроператора.

Есть версия о метеорите... :rudolf:

Есть еще лично моя версия нигде ранее не озвученная- месть хозяину АК - турку (или курду)... кровная или кинул, может, кого-то... :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на совещании с вице-премьерами 9 ноября, что полеты из России в Египет в ближайшее время не возобновятся. «Не нужно предаваться иллюзиям, это не будет короткий период и, по всей вероятности, помимо возвращения наших граждан, для того чтобы обеспечить безопасность для отдыха в Египте, потребуется время», — заявил Медведев (цитата РИА Новости).
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я вот лично я ни к одной версии не склоняюсь. Я привыкла руководствоваться Законами и Нормами))) Поэтому, терпеливо жду окончания расследования. Но вне зависимости от вердикта, я очень надеюсь, что будут предприняты все меры по обеспечению безопасности пассажиров и полётов. И за возможный преступный сговор в деле о выдаче разрешений на эксплуатацию воздушных судов виновным вобьют башку по самые плечи. И террористическую угрозу власти от своих граждан отведут. Ну, очень хочется на это надеяться.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

здравая версия высказана на Forumavia.ru

ps Таки, при любом раскладе найдутся те, кто будет голосить - от нас скрыли правду.
Хотят выдать за теракт, чтобы скрыть плачевное состояние нашей авиации.
Хотят выдать за тех.поломку, чтобы скрыть теракт.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

merkana, Кать, ничего не меняется........
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Викторица писал(а):Рыжая, я вот лично я ни к одной версии не склоняюсь. Я привыкла руководствоваться Законами и Нормами))) Поэтому, терпеливо жду окончания расследования. Но вне зависимости от вердикта, я очень надеюсь, что будут предприняты все меры по обеспечению безопасности пассажиров и полётов. И за возможный преступный сговор в деле о выдаче разрешений на эксплуатацию воздушных судов виновным вобьют башку по самые плечи. И террористическую угрозу власти от своих граждан отведут. Ну, очень хочется на это надеяться.
У меня точ такие же мысли)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

тут писали, как за 30 баксов можно везде и всё пройти в аэропорту Шарма. Рассказала на работе и оказалось, что у меня пол офиса за те же 30 баксов проходили и в Шарме и в Хургаде. :dash3: это ж рай какой то для террористов, а не страна.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а): оказалось, что у меня пол офиса за те же 30 баксов проходили и в Шарме и в Хургаде. :dash3: это ж рай какой то для террористов, а не страна.

Передавайте низкий поклон пособникам террористов.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, :blink: в смысле
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

ketMockva писал(а):merkana, Кать, ничего не меняется........


В двух (из дофига) аэропортах у меня в косметичке обнаруживали маникюрные ножницы - Бангкок и Шарм.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

YalanDunya, что в смысле?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, мне передать привет сотрудникам аэропорта?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, половине сотрудников офиса. За посильную помощь в прокладке тропы доставки груза на борт без досмотра.
Ах, лять, какая ужасТная страна :clap:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
ketMockva писал(а):merkana, Кать, ничего не меняется........


В двух (из дофига) аэропортах у меня в косметичке обнаруживали маникюрные ножницы - Бангкок и Шарм.

В Бкк у меня достали все крема и не вернули. В чемодан не влезло и я думала протащить в р.к. но заметили и забрали((
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МамаСан, :biggrin: я то передам, не вопрос, только суть не в тех кто дал эти 30 баксов, а в тех кто их хотел заработать любой ценой. Люди ж не искали ходов , как бы так сделать....К ним подходят и предлагают. Ну хорошо, они гордо ответили нет, а вот дядя с бомбой с радостью согласился. И кому привет то передавать?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12