В Египте пропал российский самолет

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Baro-nessa писал(а): У вас есть доводы ЗА?
У меня лично нет.

Даже если Асад и будет делиться, то не с нами. НАМ, электорату то биш, НИЧЕГО не перепадет.

Да и причем тут истерия. Мы-среднестатистическая семья, не можем себе позволить отдых в течении года.. Ну ок, съездим в Крым впятером, войдем в положение такскать.. Но Я С РЕБЕНКОМ одним! не могу бляха муха полететь на море из-за того что кто-то там расширяет границы и делит бабосы.

А зачем Вам мои доводы, они для Вас никакими доводами не станут.
Америкосы с Вами поделятся обязательно, по полной перепадет.
Вы в 90-е на каки моря ездили, туда и поедете, ща только власть смените так сразу и поедите. Митинг на когда заказан?
Про расширяет, можно поподробней. Мне так кажется еще свое взад не вернули, после предыдущих недопотребителей.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):А зачем Вам мои доводы, они для Вас никакими доводами не станут.
Америкосы с Вами поделятся обязательно, по полной перепадет.
Вы в 90-е на каки моря ездили, туда и поедете, ща только власть смените так сразу и поедите. Митинг на когда заказан?
Про расширяет, можно поподробней. Мне так кажется еще свое взад не вернули, после предыдущих недопотребителей.


Нет, значит, доводов.
Митинг? Вы меня с кем-то путаете) на митинг я не пойду, но вот зла не хватает, это факт.
На фига вся эта заварушка, Донбасс еще можно оправдать, но это... Сначала бы научились людей защищать.

Новое повышение, кста, будет.. Не слыхали? :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, тебе так хочется в Еги? С 10-мес ребенком? Там же травятся все :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa, у меня вот тоже двоякое отношение к вмешательству России в сирийский конфликт.
С одной стороны Путин правильно сказал - если мы не убьем их там, то они вернутся в Россию. Ну и если Россия не уничтожит ИГИЛ, то это не сделает никто.
С другой, недобитые бегут в Турцию, а нам русскоязычным, живущим в Турции это может аукнуться в будущем.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, все было бы легче, если бы они были только в Сирии, но это ведь как чума, для них нет пространственных рамок...еще больше только их раздраконили..
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, вот, вот.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Рыжая писал(а):Baro-nessa, тебе так хочется в Еги? С 10-мес ребенком? Там же травятся все :girl_crazy:

А ты думаешь ТОЛЬКО еги закроют?
Скорее всего все мусульманские.

Да и не это важно. Чета я очкую, если чессна. Ты далеко, до тебя вряд ли докатится, а мск и Питер - стоять, бояться.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, у тебя есть уверенность в том, что не будь операции в Сирии, то Россия жила бы себе спокойно? У меня нет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

а еще сегодня умело воспользовались ситуацией и закрыли полеты в еги. Завтра решат турцию и тай запретить. Потом поднимут цены на загранпаспорта до небес, потом введут госпошлину на выезд, потом скажут не забудьте зарегистрироваться в консульстве страны пребывания, потом попросят уведомить фмс о выезде из страны за полгодика так этак, да еще и написать куда, на какой срок и с какой целью, и в итоге собравшись выехать однажды куда-либо мы обнаружим, что формально никто не запрещал, но реально кроме рФ курортов и некуда. А все будет подаваться под соусом *ради нашей же безопасности*. Так вот может еще и поэтому ввязались в сирию. Паника в стране нарастает с каждым днем, и руководить массами полегче. А мысли такие стали закрыдываться с тех пор как всех наших решили пересчитать на предмет двойного гражданства, опять же ради безопастности и чисто формально, ага :to_pick_ones_nose3:
Собрались вместе пять подружек, а поговорить и не о чем. Потому что все пять собрались...
Аватара пользователя
Mutluyum
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25 май 2013

Mutluyum, ну что поделать, вы для государства потенциальные Варвары Карауловы.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, так караулова вполне себе русская девчушка неприметная, иг такие больше привлекают, чем изначально подозрительные двоеграждане.
Собрались вместе пять подружек, а поговорить и не о чем. Потому что все пять собрались...
Аватара пользователя
Mutluyum
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25 май 2013

Mutluyum, ну откуда вы можете знать какие девушки привлекают ИГ? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Juletta писал(а):Baro-nessa, у меня вот тоже двоякое отношение к вмешательству России в сирийский конфликт.
С одной стороны Путин правильно сказал - если мы не убьем их там, то они вернутся в Россию. Ну и если Россия не уничтожит ИГИЛ, то это не сделает никто.
С другой, недобитые бегут в Турцию, а нам русскоязычным, живущим в Турции это может аукнуться в будущем.


Лучше бы он с сев.кавказом разобрался и с чечней, где теракты регулярны.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Juletta писал(а):Baro-nessa, у меня вот тоже двоякое отношение к вмешательству России в сирийский конфликт.
С одной стороны Путин правильно сказал - если мы не убьем их там, то они вернутся в Россию. Ну и если Россия не уничтожит ИГИЛ, то это не сделает никто.
С другой, недобитые бегут в Турцию, а нам русскоязычным, живущим в Турции это может аукнуться в будущем.

смотри полит карту мира,видишь где пиндостан находится?а теперь игил где орудует?а теперь ткни пальцем между игиловской территорией и РФ....что совсем близко?и все территории где палец стоит исповедуют ислам....чуешь каким керосином пахнет??? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

/forum/go/d93e66fe36e4470b59770da485abb1a8 вот мне кажется, очень доходчивая и разумная статья, по поводу и причин крушения, а так же интриг вокруг нее, на мое имхо, ну конечно же.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Mutluyum писал(а):а еще сегодня умело воспользовались ситуацией и закрыли полеты в еги. Завтра решат турцию и тай запретить. Потом поднимут цены на загранпаспорта до небес, потом введут госпошлину на выезд, потом скажут не забудьте зарегистрироваться в консульстве страны пребывания, потом попросят уведомить фмс о выезде из страны за полгодика так этак, да еще и написать куда, на какой срок и с какой целью, и в итоге собравшись выехать однажды куда-либо мы обнаружим, что формально никто не запрещал, но реально кроме рФ курортов и некуда. А все будет подаваться под соусом *ради нашей же безопасности*. Так вот может еще и поэтому ввязались в сирию. Паника в стране нарастает с каждым днем, и руководить массами полегче. А мысли такие стали закрыдываться с тех пор как всех наших решили пересчитать на предмет двойного гражданства, опять же ради безопастности и чисто формально, ага :to_pick_ones_nose3:

Да ладно вам. Такую трагедию из этого гражданства устроили. В других странах, вообще, двойное гражданство запрещено, а получение другого гражданства карается тюрьмой и/или штрафом. И ничего, живем как-то и не жалуемся.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

kalevala писал(а):http://cont.ws/post/144054?_utl_t=fb вот мне кажется, очень доходчивая и разумная статья, по поводу и причин крушения, а так же интриг вокруг нее, на мое имхо, ну конечно же.

вроде недурно написано,у "колымаг-авиа" весь флот-хлам и вроде не первая авария,в предыдущих самолеты не падали...у всех самолетов есть "ресурс"-время(часы) полета,за несколько лет до списания этот хлам продают в страны 3го мира,там люди дешевле стоят и эти пепелацы уже не летают(не разрешают) в небе "развитых" стран....короче говоря гражданская авиация РФ должна следить за этими "телегами" прежде чем выдавать разрешения на полеты и маршруты... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да, я думаю, что этот «хлам» с крыльями, упал, в очень «удачное» время в мире, и все сразу сыграли на этой трагедии, в угоду своим интересам.. и продолжают играть.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Juletta писал(а):Да ладно вам. Такую трагедию из этого гражданства устроили. В других странах, вообще, двойное гражданство запрещено, а получение другого гражданства карается тюрьмой и/или штрафом. И ничего, живем как-то и не жалуемся.

да что вы к этому двойному гражданству так пристали. Я высказывала мысль о том, что постепенно рф идет в закрытию границ, но не к тому,что было в ссср, конечно. А к тому, что просто у 90 процентов не будет фин. возможности свободно кататься по миру, как раньше. И авиасообщение с еги будет восстановлено, возможно, но вот на каких условиях и по какой цене, это вопрос. Но это лично мое размышление, и еще некоторых паникеров, как я! И это лишь одна из граней всей политической возни вокруг сирии и иже с ними.
А еще какая разница какие в других странах законы, мне важно, что происходит в моей стране, и если у меня раньше было какое-то право, а потом его вдруг забрали или ввели какое-то ограничение, которое меня непосредственно касается, то логично, что мне интересно почему и к чему это может привести в последствии.
Собрались вместе пять подружек, а поговорить и не о чем. Потому что все пять собрались...
Аватара пользователя
Mutluyum
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25 май 2013

Mutluyum писал(а): Я высказывала мысль о том, что постепенно рф идет в закрытию границ, но не к тому,что было в ссср, конечно. А к тому, что просто у 90 процентов не будет фин. возможности свободно кататься по миру, как раньше.

Факты? На основании каких фактов родилась эта глубокая мысль?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9