В чем призвание женщины?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ой, а у вас такие советы ценные

И, заметьте, бесплатно.

Я не знаю, кем работаете вы и работаете ли вообще,


Поищите на форуме или подождите когда другие найдут.

но вот не думаю, что открою вам глаза на то, что в большинстве случаев на любых фирмах практикуют 8 -часовой рабочий день,а на практике и того больше. И такие разговоры с директором остаются только в фантазиях. Не нравится- найдется тот, кому понравится.

Я тоже не думаю, что открою вам глаза на то, что с ценными работниками работодатели ищут компромиссы. Пусть для вас это останется фантазией.
а что делать тем, кто не настолько ценный, простите? Нуу вот бывает так....ууупссс...не все люди идеальные , как вы . И ребенка воспитали идеально и жена ижеальная и вас получилась и работником, как я понимаю, себя оч ценным считаете...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

блин я же написала, меняйте работу... иначе плохо кончится


Это точно. Если работа перестает по каким то причинам приносить радость - надо ее менять. (первые признаки : зависание по утрам в инете, соцсетях, долгая раскачка, ужаснее понедельника дня нет и т.п.) Мне лично нравится моя профессия, но мне не нравится мое последнее рабочее место (хотя если начальница свалит, то я его полюблю сразу) , разум подсказывает еще поработать и не спешить. Весной думаю пройти SMMM , т.е. экзамен по развитию в моей профессии, для этого соберу денежек, весной будет набор. Пройду экзамен, и тогда будет возможность найти более интересную работу :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

а что делать тем, кто не настолько ценный, простите? Нуу вот бывает так....ууупссс...не все люди идеальные , как вы . И ребенка воспитали идеально и жена ижеальная и вас получилась и работником, как я понимаю, себя оч ценным считаете...


Стремиться к идеалу
И к реплике выше, про черное и белое. Я, ваащет, писала, что жизнь многогранна. Моя, например, всех цветов радуги и белый есть, а вот черный только в одежде И домохозяйкой я одно время была, не долго правда. Такшта Ну, и конечно ваше мнение, что моему ребенку повезло, что он до сих пор не помер с такой мамашей АПсАлютнА верное. Жаль, что мы такие мамаши существуем и иногда портим статистику детской смертности.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

а что делать тем, кто не настолько ценный, простите? Нуу вот бывает так....ууупссс...не все люди идеальные , как вы . И ребенка воспитали идеально и жена ижеальная и вас получилась и работником, как я понимаю, себя оч ценным считаете...


Стремиться к идеалу
И к реплике выше, про черное и белое. Я, ваащет, писала, что жизнь многогранна. Моя, например, всех цветов радуги и белый есть, а вот черный только в одежде И домохозяйкой я одно время была, не долго правда. Такшта Ну, и конечно ваше мнение, что моему ребенку повезло, что он до сих пор не помер с такой мамашей АПсАлютнА верное. Жаль, что мы такие мамаши существуем и иногда портим статистику детской смертности.
Сложно с вами, наверное Ну да ладно, что тут спорить. Главное, что сыну очень сильно повезло и вырос живым и здоровым.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Главное, что сыну очень сильно повезло и вырос живым и здоровым.



Надеюсь, что и Вашим повезет вырасти не только здоровыми, но и свободными, самостоятельными и главное счастливыми.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Главное, что сыну очень сильно повезло и вырос живым и здоровым.



Надеюсь, что и Вашим повезет вырасти не только здоровыми, но и свободными, самостоятельными и главное счастливыми.
Зачем им везение, на это я есть.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Зачем им везение, на это я есть.


Таки с Сёмой и его мамой я не ошиблась.
Маска, я вас знаю
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Зачем им везение, на это я есть.


Таки с Сёмой и его мамой я не ошиблась.
Маска, я вас знаю
не написали б сколько вам лет, не поверила б никогда...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не написали б сколько вам лет, не поверила б никогда...


В каком месте у вас наступает когнитивный диссонанс?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Все-таки жаль вашего сына.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Все-таки жаль вашего сына.


Жалость, это не то чувство, которое мы должны испытывать к людям. К домашним животным применимо, а вот к людям Тем более вы его не знаете. Такшта не лукавьте.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Главное, что сыну очень сильно повезло и вырос живым и здоровым.



Надеюсь, что и Вашим повезет вырасти не только здоровыми, но и свободными, самостоятельными и главное счастливыми.
Зачем им везение, на это я есть.
ой, я уже сочувствую вашей будущей невестке
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Главное, что сыну очень сильно повезло и вырос живым и здоровым.



Надеюсь, что и Вашим повезет вырасти не только здоровыми, но и свободными, самостоятельными и главное счастливыми.
Зачем им везение, на это я есть.
ой, я уже сочувствую вашей будущей невестке
Вообще, "везение" это не совсем то, что должно уберегать детей от бед и делать их счастливыми, как посоветовала мне женщина. Своего ребенка я буду буду стараться оберегать как можно дольше. Не путайте заботливых мам и сумасшедших наседок. в 3 года мой ребенок не пойдет в магазин, 100%. И в 5 тоже. Я не фанатка детей. Слюни не пускаю от умиления. Просто адекватно воспринимаю , что до определенного возраста ребенок не может делать все, что хочет, тк это просто нпросто опасно.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Все-таки жаль вашего сына.


Жалость, это не то чувство, которое мы должны испытывать к людям. К домашним животным применимо, а вот к людям Тем более вы его не знаете. Такшта не лукавьте.
Вы, наверное, по себе судите? Я не лукавлю. А вы, судя по всему,написав эти строки :"Надеюсь, что и Вашим повезет вырасти не только здоровыми, но и свободными, самостоятельными и главное счастливыми." , лукавили....Ладно, проехали.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ваши слова верхние "Главное, что сыну сильно повезло..."
Не путайтесь в показаниях
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ваши слова верхние "Главное, что сыну сильно повезло..."
Не путайтесь в показаниях
А это не ваши слова? "Ну, и конечно ваше мнение, что моему ребенку повезло, что он до сих пор не помер с такой мамашей АПсАлютнА верное." Когда ребенок в 3 года в магазин ходит , а с первого класса в школу, через несколько перекрестков...Ну, да, повезло ему.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ваши слова верхние "Главное, что сыну сильно повезло..."
Не путайтесь в показаниях
кстати, при чем тут что я путаюсь то? Я то не путаюсь. Я говорила что это вы лукавите, а не я.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Милая девушка, вы выдернули мой пост совершенно из другой дискуссии. Речь в ней не велась о том, что трехлетнему ребенку надо всучить авоську и отправить в магазин, потому, что мама работу работает и нехер прохлаждаться. Там дискуссия была о том, что все дети не такие уж беспомощные и глупые какими себе их представляют некоторые мамы. И вместо того, чтобы развивать природой заложенное, давать определенные навыки, помочь определить границы дозволенного и безопасного, так как это намного труднее, чем взять и сделать самой,иные мамашки берут и делают, прикрываясь заботой, а заодно и приобретают так называемые "бонусы" "я тебя рОстила, поила-кормила, за руку водила тепереча долг отдавай
И нисколько я не лукавила, желая чтоб вашим детям повезло вырасти свободными и счастливыми. С таким вашим стремление их осчастливить им все же надо и везение.
Я вряд ли засвидельствую свое почтение вашей снохе в теме "свекровь-ХХХ", но Джульетта вполне себе до этого момента доживет.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Пусть последнее слово останется за вами, как за старшей , умной и мудрой женщиной. Надеюсь, вы все-таки доживете до темы про то, какя я плоханя сноха-теща-мать и жена. Главное, чтобы вы на самом деле были такой, а не казались себе, как частенько бывает.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

много хочется сказать, но не буду. я не фанат Мамысан, но она правильно пишет - с такой опекой вряд ли ваш ребенок вырастет самостоятельным. хотя я, конечно, не могу знать всех нюансов, может у вас район криминальный и не то, что ребенку, а взрослому опасно одному по улицам ходить.
я в Питере, когда жила, помню в магазин в 5 лет ходила, это в конце 80-х было.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6