Все о разводах с турецкими мужчинами-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
турецкая жена писал(а): разведенок :

Вот тебе и поворот! Ты что передумала сбегать?
Нюша

Фото: 13

Серафима писал(а):Я убегала от турецких мужей шесть раз и всегда с золотом, главное в слитках с собой не брать, а только подаренные кольца-серьги-браслеты - все на себя нацепила и в аэропорт. Погоня была только один раз и то не полиция гналась, а курдские родственники :assassin: полиция меня наоборот от них спасла :girl_wink:

Простите великодушно, но любопытство берет верх .
Шесть раз это все по любви или чисто спортивный интерес - сбегу не сбегу? =) :pig_ball:
Govorishka

Govorishka, молодая была, глупая, все по любви конечно, просто избранники оказывались такимикаквсе, слава богу ни с одним из них официальный брак не успела заключить, только имам никяхи
Серафима

Серафима, 6 раз! Офигеть! Я в шоке и восхищении одновременно! Не поведаете нам в кратце обо всех подвигах-побегах? Честно, интересно мне. Плиз... Возможно,это мне поможет понять одного. :hysteric: Все шестеро были нетакиекаквсе? . А имам никях это типа мусульманского венчания? Для этого нужно принимать ислам?
Moonlight Lady

Moonlight Lady, не нужно
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен