Насколько вы свободны замужем?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Запретов в принципе не наблюдалось , только если одежда совсем прозрачная, но такую я сама не одену не мой стиль , я люблю юки чуть ниже колена или по колено , блузки и маечки у меня без вырезов до пупа , бюстгалтер ношу всегда хоть 50 градусную жару, грудь должна быть грудью , а не вымя болтаться и не два прыща торчать , нато и бюстгалтеры .
У меня одежда вся подобранна , даже аксессуары туфли , сумочка и то все подходит под цвет , мой даже удивлялся как все гармонично :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Зависит от размера груди думаю. Если 5 размер, то да, если 2, то он не нужен, только топ под низ.


Это точно.. у меня хоть и немного опавшая грудь, после рождения ребенка, но когда одежда позволяет я бюзгалтер не одеваю, но у меня и размер не большой, так что в глаза не бросается....
А так... я еще не замужем конечно, но в плане внешнего вида, мне мой МЧ уже сейчас пожелания свои , высказал довольно таки настоятельно... юбки не слишком короткие, маечки не слишком декольтированные.. не знаю что дальше будет.. но мне это не претит.. даже наоборот я бы сказала.. я например обожаю длинные, просторные юбки, свободный, не слишком декольтированный верх, чтобы не задумываться, а как же выглядит грудь в вырезе и т.д... а мой МЧ смеёться надо мной и говорит, что я циганка... он не настолько консервативен
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

...
что он не русский мужчина,которому пофиг где его жена,с кем она гуляет по ночам.Что Он волнуется, переживает

Такие слова я слышу постоянно
Аватара пользователя
MALTA
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Москва

Мой бывший русский мужчина тресся надо мной гораздо больше чем сейчас это делает муж.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ну мне тоже слышать приходилось, а с другой стороны в них есть доля истины... хотя большинство знакомых мне нашимх мужчин ревнивы, точно так же как и восточные .. но все равно нет такой заинтересованности в супруге... поехала к подружке с ночевкой и заходом в ночной клуб всей девичьей компаниейей? да ради Бога.. гуляй дорогая... главное меня не трогай.. сам сутками дома не появляется - тек еще лучще и в голову не приходит домой отзвониться.. мало-ли а вдруг про него любимого начнет расспрашивать и отчета требовать, а так не трогаешь её, она и молчит, особенно если мобильник отключить предварительно... а чем она там занимаеться глубоко и далеко....
Хех.. помниться мне мой МЧ постоянно звонил, выяснял где я и что делаю, во всяком случае узнавал, все ли у меня в порядке... мелоч, а приятно...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Помнится мой бывший гулял как мог, но это не мешало ему позвонить мне в 3 часа ночи, чтобы уточнить где я)))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Мой курденок аж вес´ трясетсяИзображение ,если я надену кофту с боооол´шим и неприличным ,по его мнению,вырезом... А я смеюс´,немогу просто на его лицо смотрет´ Изображение Изображение
Kороткие юбки,я не люблю.Ношу длинние-цыганские.
Лифчик-форевер!!! Как без него вообще можно вийти? У моего бы инфаркт случился...Изображение(т´фу-т´фу-т´фу)
Муж мой предпочитает,когда я одеваюс´ скромно,без особых оголений. Изображение
Что касается ночных гуляний и посиделок с подругами,то тут у нас такая ситуация.
Хочеш´ болтат´- пож-та,хот´ всю ноч´ тол´ко у нас дома Изображение.Пуст´ подруги приходят-двери открытыИзображение . Так и проиходит,когда ми приежаем в Щвецию.
А если охота погулят´ по ночному Стокгол´му-толко с мужем Изображение и никаких подруг.Меня в полне ето устраивает.Лучше вместе,чем порозен´
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Такая же ситуёвина как у Lita
Ношу что хочу. Супер коротких юбок в гардеробе нет, а майки и топы всякие, в Бодруме некоторые носила без лифчика, т.к. у маек лифчик вообще не в тему, нормально все это перенесли в моем окружении но это Бодрум, тут разве что голой не ходи.
Как оно будет в Измире пока не знаю.
Вот уже 10 дней я в России и постоянные приглашения на вечеринки, свадьбы и ДР.
Мой переносит это мужественно, не контролирует, т.к. я сама сообщаю где я, с кем и когда планирую вернуться домой.
Единственное пожелание с его стороны - не особо контачить с мол. людьми
А так принцип наших отношений - доверие
Но я еще и проверяю
Чувчтвую себя достаточно свободно и комфортно!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

я тоже короткие юбки не ношу, не идут и просто не люблю.
майки, топы любые, с бюстиком или без, хотя без гораздо хуже воспринимается, поморщится да и смирится что так...
была ситуёвина, когда я ему эту тему втирала, значит не понравился ему прозрачный том на тонюсеньких лямочках, говорит на тебя все мужики пялятся...ну говорю вечером пойдем гулять надену аж с горлом и увидишь что ЭТО не зависит от того в чем я одета.
Одела супер закрытую кофту и джинсы, туфл и закрытые, короче лицо и руки от локтей, больше ничего видно не было...так на меня не тока мужики шеи сворачивали но и турчанки...мой был в шоке...сказал что я супер секси и что он больше не вмешивается...

seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Через некоторое время меня уже бесило любое замечание, любой жест недоверия. Я вообще не люблю контроль в любой форме.




и шо вы говорите?
и хто это говорит?

али не вы говорили отдыхать исключительно вместе?
али не вы говорили идти вместе по жизни?


али не я говорил что хочется побыть без вас?
али не я говорил что ежечасные проверки раздражают?

али не вы цапались со мной из-за этого?


у тебя 7 пятниц на неделе

peace
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

товарищ, да Вы мой бывший и есть Воскрес из пепла как обычно Реинкарнация в виде джапана
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

товарищ, да Вы мой бывший и есть Воскрес из пепла как обычно Реинкарнация в виде джапана


и шо, Галенька (он тебя так называл???) тебе не нравилось что я запрещал?

в 11 часов шоб дома была? я же волновался

ты не звонила.... не сообщала где ты....

а я дома один.... поесть нечего...

а твой след простыл....

я волновался
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

и шо, Галенька (он тебя так называл???) тебе не нравилось что я запрещал?



ты уже путаешься. То "он", то "я" И уж точно "Галенька", сколько раз я "ему" говорила в одном откровенном разговоре, что мне не нравится, когда меня так называют, видимо, не дошло
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

ты уже путаешься. То "он", то "я" И уж точно "Галенька", сколько раз я "ему" говорила в одном откровенном разговоре, что мне не нравится, когда меня так называют, видимо, не дошло


запомню

а как?

поросеночком? счастьем? светом очей? светом души? радостью души? божественной? жемчужиной сердца?

Поросеночек, счастье мое, свет очей моих, свет души моей, радость души моей, божественная моя, жемчужина сердца, ты когда домой вернешься?

Квартира не убрана, обед не приготовлен, целый ворох стирки собрался....
Я тебе разрешу носить топики.... даже без лифчика.....

Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

Прошла любовь, завяли помидоры
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006



я новую рассаду купил.... морозоустойчивую.... противоударную.... пылевлагонепроницаемую.....

мичурин вывел.....
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

Разговор окончен.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

конкретно тебя зашугали

что в Стамбул сбежала чтобы не пересечься с ним
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16