Насколько вы свободны замужем?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ya v brake nikakih us4emleniy ne 4uvstvuu. Naverno po tomu, 4to mi v bitu i v povsednevnoy jizni horosho ponimaem drug gruga i prosto shoji vo vzglyadah na mnogie ves4i.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Мой относится довольно демократично к одежде, ну конечно, без лифчика одеть что-либо не позволит, слишком открытую кофточку или мини-юбку тоже, да и нет у меня таких в гардеробе. Я просто стараюсь носить одежду, которую должна носить нормальная замужняя женщина. Днем - не слишком открытые вещи, а вот в вечерний выход куда-нибудь - тогда почему бы и нет? Почему бы и не надеть платье с декольте?
Одно время мой что-то пытался насчет моих длинных ногтей сказать... Но я его тоже быстро утихомирила, сказала, что МНЕ удобно, что вообще без ногтей я не могу и т.д. Нашла оптимальный вариант: не слишком длинные, как раньше были, но и не обрубанные, т.е. 4-5 мм примерно. Всем стало хорошо
Насчет поздних прогулок... Мы только вместе! Я могу пойти одна, если мне этого хочется, но он создал мне такие условия, что мне не хочется никуда самой ходить, а только вместе, мне самой просто неинтересно! Вот.
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Мы только вместе! Я могу пойти одна, если мне этого хочется, но он создал мне такие условия, что мне не хочется никуда самой ходить, а только вместе, мне самой просто неинтересно! Вот. [/color]


У нас тоже только так.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005


ХОжУ в чёМ хочУ, всегда ....Ваще на эту тему не разу разговора не было)
Пытается мне иногда верхнюю пуговичку на кофточках застегивать, но это таккк все в шутку))
Наоборот в Стамбе помню, расфуфырилась вся, он сказал что то типа - пусть все завидуют с какой я девушкой иду ....Но народ пялился ТАК , что после я всё таки пожалела его нервы и так не фуфырилась)))
На счет дозвонов, тоже пока паранои нет. Хотя, конешно когда поехала в Турцию без него, то была
Нуу еще бы
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Мы только вместе! Я могу пойти одна, если мне этого хочется, но он создал мне такие условия, что мне не хочется никуда самой ходить, а только вместе, мне самой просто неинтересно! Вот. [/color]


У нас тоже только так.


Поддерживаю полностью!!
А по поводу одежды - честное слово, я очень люблю свою страну, но надоело смотреть, как у наших девушек под брючками белые стринги не только просвечивают, но еще и сверху выглядывают. Дурной тон.
Хотя на некоторых турчанок без слез тоже не взглянешь.
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

я с 17-ти лет живу сама, учусь сама, зарабатываю, содержу дом и т.д.

Значит пришло время расслабится!!! Ты уже не одна и все прекрасно, благодари Бога, что у тебя такой муж. Так что теперь можно не напрягаться все делать самой))))


золотые слова
вот только в жизни сначала хочется протеста и свободы, маечек без лифчиков, юбочек длиною как в анекдоте "будет виден весь сервиз"...
и только потом понимаешь как здорово когда ты НЕ ОДИН
и пусть тебя это обязывает носить нелюбимый предмет нижнего белья и предупреждать если задерживаешься
Аватара пользователя
IrinaSSS
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 2
Регистрация: 02 июл 2006

А по поводу одежды - честное слово, я очень люблю свою страну, но надоело смотреть, как у наших девушек под брючками белые стринги не только просвечивают, но еще и сверху выглядывают. Дурной тон.
Хотя на некоторых турчанок без слез тоже не взглянешь.


Ох, точно сказано ! А иногда у наших и снизу из-под коротких "юбок" выглядываю эти самые стринги. А вообще, тут даже дело не в том, позволяет севгилим надевать ту или другую вещь. Дело в том, что со временемь сама чувствуешь по реакции окружающих, что тут приемлимо, а что нет.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Смотря с какой стороны к этому вопросу подойти... со стороны одежды -это у нас свободно,что хочу то и одеваю... Но со стороны выдти из дома в вечернее время ку-да либо, нет это не разрешено... так-же гулять без него это тоже не... а про выезд за границу без Него это тоже не приветствуется...
впринципе,как вышла замуж,несвобода немного чувствуется... У нас так,Сам не пойду и Тебе не дам... Всё время Вместе...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

По-моему, намного лучше такая несвобода, чем, например, как наши мужчитны могут с легкостью сделать, послать женщину в 12 ночи в ларек за пивом...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А как же чуть чуть личного пространства и личной свободы?
Нельзя же принадлежать человеку полностью?
или я опять ошибаюсь?
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Да уж не, Я с таким не сталкивалась...
Но вот Мой Любимый , теперь решил Меня ограничить даже от интернета
интересно так, и что будет дальше ???
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

А как же чуть чуть личного пространства и личной свободы?
Нельзя же принадлежать человеку полностью?
или я опять ошибаюсь?

Всё можно,но только когда Его нет дома,когда Он на работе... Подруги,Магазины и т.д. , типа чтоб Он этого не чувствовал...
Один раз забыла дома телефон,так Он всех кого было можно, на уши поднял...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Да и чего там грешить,Я и Сама такая
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Да уж не, Я с таким не сталкивалась...
Но вот Мой Любимый , теперь решил Меня ограничить даже от интернета
интересно так, и что будет дальше ???


А почему?

Мы решили, что у нас не должно быть дома Нета, только на работе, чтоб больше общаться... а то Нет, действительно, очень затягивает и мешает реальной жизни.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Да и чего там грешить,Я и Сама такая


В смысле? Это ты к чему именно?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Один раз забыла дома телефон,так Он всех кого было можно, на уши поднял...


Мой вот так переживает, если не может со мной связаться по мобилке, когда я в Киеве без него нахожусь.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Да уж не, Я с таким не сталкивалась...
Но вот Мой Любимый , теперь решил Меня ограничить даже от интернета
интересно так, и что будет дальше ???


А почему?

Мы решили, что у нас не должно быть дома Нета, только на работе, чтоб больше общаться... а то Нет, действительно, очень затягивает и мешает реальной жизни.


Ну у Нас совсем другая ситуация, у Нас дома ребёнок почти двеннадцати лет,Ей нужен интернет для учёбы... Но Я уже конечно не могу без интернета,да Муж тоже... но просто нужно знать меру... А у меня иногда не получается ,когда их нет дома,а именно когда Они спят... А спать без Меня Он видите-ли не может
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Да-а, знакомая ситуация. Когда мы живем вместе в Киеве, то там у меня есть и дома Нет. Так я иногда жду пока он заснет, а потом иду сажусь за комп, мне всё равно не спится.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Да и чего там грешить,Я и Сама такая


В смысле? Это ты к чему именно?


Это Я к тому,чтоб Всё Вместе
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14