У нас с мужем все на грани развода...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Larisa Angel писал(а):....и он пообещал до моего отъезда он не будет орать! ( а поверьте мне он может найти причину из за ничего ... Как то он устроил скандал ..выходили из кино 3D , он говорит дай очки , я горою одни очки в одни руки. После этого был взрыв его в машине ( и грозился моим отъездом от него ) ..

Вчера говорит поедешь домой и думай ..нужен ли тебе такой муж!


Знаете еще что он меня всегда считает ребенком из за возраста ....


психопат.такие люди не меняются. увы,он склонен к насилию. пока это крик,слова,желание переделать. сейчас у вас колет сердце,лет через 5-10 здоровья не останется совсем+ наличие всех комплексов. в таком юном возрасте мужчин у вас еще будет воз и маленькая тележка.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Baro-nessa писал(а):Assyat,
Автор написала: "...хотя сам-то ненамного старше меня"(с) )

Примечательно, что часто мы не слышим слов партнера. Муж ведь в самом начале сказал: "мы разные". Однако всегда хочется верить в лучшее и в то, что сумеем что-то изменить.
Теперь он прямо говорит:;" иди, я страдать не буду"..однако втайне надеемся, что это его заденет и он "одумается", начнет себя вести по-человечески..уважать, прислушиваться к нам.
иллюзии, иллюзии :girl_sigh:


"Ненамного" - расплывчатое понятие :biggrin:
А жить иллюзиями - слишком дорогое удовольствие. Так и жизнь пройдёт в ожидании чуда, которое никогда не наступит...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Larisa Angel, религиозным стал? Бежать вам от него надо. Срочно и быстро. Библию читать... А потом хрюшек будет прятать, а потом ещё что-то... Бежать и радоваться, что детей нет от него.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, да стал религиозным! Я как то купила сосиски , но не подумайте не свиные. Так он их выбросил ! Как был спор не разрешал мясо в макдональдсе ну и в кафешках мясо греховное есть....сейчас уже не запрещает, слава богу!
Мне тоже нельзя мясо греховное говорит!
Он сам где то мясо для мусульман покупает ! Знаете девочки насчет религиозности его меня это немного пугало...когда переехали в Россию, он как то обмолвился что детей не хочу пока мы в России , хочу чтоб они выросли правоверными мусульманами !


Знаете он как то смягчился, чувствует что я могу уйти... В любви признается боится как будет без меня ( как он говорит) а мне трудно простить то его поведение, да и не радостно как то уже ..
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

marmarakiz, спасибо! Возможно вы и правы!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

siyahlale писал(а):Larisa Angel,

не поняла, а чего вы не уехали то? роль жертвы нравиться или ждете когда на скорой увезут?

П.С. Извините, но я бы вас тоже прибила :) сначала ныть "Купи билет хочу домой", а как купили "А я не поеду :crazzyy: ".

Как вы понимаете, у автора позиция безропотной жертвы. Похоже, ей нравится, когда все решают за нее. Она излагает события повествовательно, и, кажется, даже не советуется тут, что ей делать, чтобы изменить ситуацию. Ну просто вот - такая у меня история.
Согласна с Булавочкой и Баронессой - товарищ скорее всего что-то учудил, и это его реакция.
А про тему вообще - общее впечатление, что садист нашел мазохиста, всем все нравится, никто ничего менять не хочет.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Larisa Angel писал(а):MEDVED, да я уже все узнала можно на поезде .
Уже определились скоро поеду! Сначала муж заряжал уедешь и навсегда будет, а сейчас говорит мол подумаешь нужен ли тебе такой муж как я .

Он у меня очень хладнокровный.... Др сих пор обидно за его слова мол если уйдешь я страдать по тебе не буду ., а ты молодая пострадаешь и найдешь мол русского , ... Хорошая ты ! , стар уже говорит чтоб страдать (хотя не намного старше меня) была у меня любовь уже, страдал очень и таким не буду !

Ну вообще не вижу, за что держатся.
Можете не отвечать, если посчитаете некорректным вопрос. Я спрашиваю для себя ( поскольку вы не одна такая, в последнее время слушаю от разных подруг вариации на тему вашей истории) : так какие в нем были/есть плюсы? Что вас сподвигло связать жизнь с ним - что привлекло? Ваша мотивация? Ибо непонятно... Хочется понять образ мыслей женщины, которая занимает роль жертвы .
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, не берусь судить, как оно было в случае автора. Но к положению жертвы приводит, как ни странно, образ "хорошей девочки", которая должна подчиняться своему мужу, ставить его интересы и требования выше своих. И потому деспотичное поведение мужа воспринимается как своеобразная норма.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, ну да... я же о том, что в этой истории картина цельная и четкая. Он ее такую искал и нашел. Она его такого искала и нашла. Гармония, в каком-то роде.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, девочки я на этом сайте недавно зарегистрировалась чтоб спросить совета и понять обо всем ,вы не умайте что мне все это нравится нет конечно! !
насчет "мазохиста" девочки , ну вы думаете я не спорю не пытаюсь отстаивать свою позицию, спорила много раз, все заканчивалось ссорой !
Я когда дома с родителями жила у меня всегда была своя точка зрения и была по сути независимой ( начиная с восемнадцати конечно)
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

MEDVED, понравилась мне в нем забота, веселый характер....ну и как у многих получаеться знаки внимания, вобщем , - влюбилась а потом полюбила!
Но он не был таким изначально....
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel,
А родители, мама, что говорят? Что советуют?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Larisa Angel писал(а):MEDVED, понравилась мне в нем забота, веселый характер....ну и как у многих получаеться знаки внимания, вобщем , - влюбилась а потом полюбила!
Но он не был таким изначально....

Многие не такие изначально. Но вы сейчас в очень выигрышном положении - у вас нет детей, вы в России (хоть и не на Родине, но языкового барьера нет, можно в случае чего найти выходы), вы молоды. Вам тут написали - бежать, роняя тапки. Меня в этой истории смущают не цветы и т.д., а религиозность. И то, что ни сегодня завтра начнёт лупить вас. Детей он в России не хочет, сосиски он выбрасывает. Автор, чего вы ждёте? :shok: Что он вас в паранжу оденет? Да вам в Турции нельзя будет из дома выходить и интернетом пользоваться - уверяю вас. Правоверные мусульмане... Ёклмн. А секс у вас тоже после свадьбы только был? Кстати, можете не отвечать на форуме, но хотя бы себе ответьте - а как у вас в сексе? Как часто, кто инициатор, на что похож секс - на выпуск пара или на то, что вы занимаетесь любовью? Это очень важный момент....
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Larisa Angel писал(а):MEDVED, понравилась мне в нем забота, веселый характер....ну и как у многих получаеться знаки внимания, вобщем , - влюбилась а потом полюбила!
Но он не был таким изначально....

Многие не такие изначально. Но вы сейчас в очень выигрышном положении - у вас нет детей, вы в России (хоть и не на Родине, но языкового барьера нет, можно в случае чего найти выходы), вы молоды. Вам тут написали - бежать, роняя тапки. Меня в этой истории смущают не цветы и т.д., а религиозность. И то, что ни сегодня завтра начнёт лупить вас. Детей он в России не хочет, сосиски он выбрасывает. Автор, чего вы ждёте? :shok: Что он вас в паранжу оденет? Да вам в Турции нельзя будет из дома выходить и интернетом пользоваться - уверяю вас. Правоверные мусульмане... Ёклмн. А секс у вас тоже после свадьбы только был? Кстати, можете не отвечать на форуме, но хотя бы себе ответьте - а как у вас в сексе? Как часто, кто инициатор, на что похож секс - на выпуск пара или на то, что вы занимаетесь любовью? Это очень важный момент....


муж прям брат-близнец Катринкиного. и сосиски в наличии и воспитание детей.
Последний раз редактировалось marmarakiz 2013/02/18 18:13, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Larisa Angel писал(а):MEDVED, понравилась мне в нем забота, веселый характер....ну и как у многих получаеться знаки внимания, вобщем , - влюбилась а потом полюбила!
Но он не был таким изначально....

Странно... насчет веселого характера. Сейчас он не особо веселит... Мог ли он так долго притворятся? Забота, внимание - это хорошо, и видимо, то, что вам было нужно. Как видно, это была забота собственника. Не хочу давать советов, но думаю вам его не обуздать, и взял он вас для покорности. В любом случае, остаюсь при том мнении, что вам, вам и только вам пора добывать средства на черный день. Это решение взрослого человека. А не просить у него на билет, совета у друзей и т.д. Это детский зависимый подход.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Diadora17, да религиозность немного смущает!
Но интернетом не запрещал пользоваться и в Турции когда жили тоже не запрещал. И секс и свадьба( до свадьбы мы несколько месяцев жили) выходить разрешал он не совсем тиран !
Пытался меня подружить с мусульманками местными, но не срослось(и снова виновата я так как не звонила не продлевала дружбу)
Но я не хочу ждать когда он еще что то проявит какие то черты характера! И знаете девочки я уже и не уверена что хочу

Некоторые подумают сколько негатива я говорю, но девочки, так и было! А то что я с русскими там дружила он объяснял тем что я не люблю мусульманок ( хотя это не так, просто не сошлась характерами с его друзей женами, характеры уж слишком разные, я думаю многие это знают)
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

MEDVED, сбережения уже немного подкопила...
И деньги не все в кошелек ложу!
А то еще бывает проверял
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel писал(а):Diadora17, да религиозность немного смущает!
Но интернетом не запрещал пользоваться и в Турции когда жили тоже не запрещал. И секс и свадьба( до свадьбы мы несколько месяцев жили) выходить разрешал он не совсем тиран !
Пытался меня подружить с мусульманками местными, но не срослось(и снова виновата я так как не звонила не продлевала дружбу)
Но я не хочу ждать когда он еще что то проявит какие то черты характера! И знаете девочки я уже и не уверена что хочу

Некоторые подумают сколько негатива я говорю, но девочки, так и было! А то что я с русскими там дружила он объяснял тем что я не люблю мусульманок ( хотя это не так, просто не сошлась характерами с его друзей женами, характеры уж слишком разные, я думаю многие это знают)

Немного смущает? Кхм, она должна вселять ужас, а не немного смущать.
Перечитайте свой пост - "пытался подружить с мусульманками", "я не люблю мусульманок". Тоесть не турчанок, а мусульманок. А ведь, я уверена, что многие турчанки такие же мусульманки, как многие из нас христианки. Тоесть вроде да, но по факту им это всё снилось. Они живут самой обыкновенной жизнью такой же как и мы и у них самые обыкновенные проблемы, которые их от нас не отличают. Вопрос в том, что муж ваш делает акцент на религии именно.
Я не говорю, что он будет вам 100% запрещать пользоваться интернетом - никто этого не знает, но вон муж катринки тоже разрешал ей колбаску кушать, а потом перестал есть даже в доме её родителей, там где продукты рядом со свининой лежали....
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Larisa Angel писал(а):MEDVED, сбережения уже немного подкопила...
И деньги не все в кошелек ложу!
А то еще бывает проверял



... кого Вы обманываете, Лариса?...
Откуда у Вас деньги, чтоб "класть" их в кошелёк? Если б Вы работали, не просили б у него денег на билет и ушли бы жить на квартиру. Это раз.
Второе, я приблизительно догадываюсь, как дело было: Ваши родные остались на Украине, Вы, скорее всего, вышли замуж без их благословления, сбежали, с высоко поднятой головой. А теперь Вам гордость не позволяет вернуться и вылизывать тарелку, в которую Вы плюнули. Муж Ваш (если, конечно, он муж официально) об этом знает, оттого и относится к Вам соответствующе ("куда она нафиг от меня денется").
Я сначала как-то прониклась, даже жаль Вас стало. А потом, как добралась до момента с отъездом, поняла, что бесхарактерная Вы, да ещё и врушка.
Мож, Вы того... эээ, тролль?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana писал(а): Мож, Вы того... эээ, тролль?


:biggrin: :biggrin: :biggrin: ну, наконец-то. Полная бессмыслица жеж :prankster2:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7