Трепалка о наших детишках (Часть 7)

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а куда тогда отвечать про родничек малыша? про творог? про кальций? про последствия поедания творога во время беременности?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

А результаты вы видели? Что снимок показал? Пневмония????



видела результаты. что вы что вы - пневмония. нет! по снимкам сказал что бронхит. по крови - белые кровяные тельца ниже нормы(WBC 4,3 при норме 4.80-10.00). моча -в порядке.
я утром дала ложку антиаллергенного сиропа и не давала ни одного лекарства - сыпь за ночь и полдня практически сошла.
подозреваю что сыпь на вентолин....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Поправляйтесь.
Лейкоциты низкие, значит организм борется. Это хорошо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я во время беременности и сейчас, после, ем каждое утро творог 150 гр со сметаной. ничего с родничком все хорошо, и сама себя отлично чувствую. никаких витаминов для кормящих и беременных (синтетических) не пила, пила только необходимое, фольку, е, магний. ничего, все окей. мне кажется хим витанимы только аппетит разжигают.
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

девочки а скажите почему ребенок нижнюю губу закусывает-засасывает? и мукает-мыкает, как буд-то ее беспокоит что-то? может это зубы?
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Похоже на зубки, если это не ее обычная привычка.

Нин, тьху-тьху-тьху, вроде нормально малая. Стащила две котлеты со стола, хорошо, что хоть не жаренные и стакан айрана выпила. Я не стала ей запрещать, немогу отобрать у ребенка котлету. Это за весь день. Видать получше стало.
Блиииин! Но, что это было?! Боюсь, как бы я ей желудок не угробила своим демократизмом.
Я не напрягаю ее кушать, стараюсь готовить вкусно и здорОво, но иногда выдаются дни когда накормить ее невозможно. Орешки, пирожок, конфетка и всякая хрень. Надо быть строже! С завтрашнего дня решила режим с едой попробовать устанавливать.
Это ужасно((( Её тошнит она мне в глаза смотрит, испуганая. Блин лучше самой сто раз проблеваться
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Надо быть строгими и жесткими иногда, во благо ребенка. А что делать...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Как я тебя понимаю. У моего неделю назад рвота была, вечером на живот жаловался, но вроде спокойно лег спать, потом часов в 12 проснулся, просится на руки, вижу что-то не так, бегом в ванную, его так вывернуло, сонный испуганный :( ........ потом уснул, утром еще и понос был. Чем отравился так и не поняли, вечером был как обычно.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

да она второй день так мычит( ее видимо беспокоит это и хныкает иногда( а что можно дать ей обезбаливающее кроме гелей?
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Это и вирус мог так проявиться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Может правда вирус какой?
У меня у подруги тоже малого так тошнило. Правда неоднократно. Тоже ночью, утром в больницу они рванули.


Предатель, я гель мазала, а если уж совсем мучалась малая, то Паранокс ставила свечку.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ни температуры ни насморка - ничего. Или какой вирус имеется в виду?
Его тошнило вообще не переваренным ужином, может просто еда не пошла.... не знаю
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Все может быть. А может вирусная инфекция какая-то в слабой форме так проявилась.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я за ту ночь столько прочитала всего, мониторила температуру, готова была в любой момент скорую вызывать..........
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

у нашего летом так ангина началась, ночью рвать начало, раз пять до утра поднимались, с утра к врачу, а там всё горло в белых пупырях
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

я во время беременности и сейчас, после, ем каждое утро творог 150 гр со сметаной. ничего с родничком все хорошо, и сама себя отлично чувствую. никаких витаминов для кормящих и беременных (синтетических) не пила, пила только необходимое, фольку, е, магний. ничего, все окей. мне кажется хим витанимы только аппетит разжигают.


речь шла о 700 гр творога каждый день, а не о 150, разница есть?
я полкило трескала каждый день со сметаной еще... так что где 150 гр и где 500??? вот и рез-т, родничек с самого начала был очень маленький... а щас почти зарос...(((
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

я во время беременности и сейчас, после, ем каждое утро творог 150 гр со сметаной. ничего с родничком все хорошо, и сама себя отлично чувствую. никаких витаминов для кормящих и беременных (синтетических) не пила, пила только необходимое, фольку, е, магний. ничего, все окей. мне кажется хим витанимы только аппетит разжигают.


речь шла о 700 гр творога каждый день, а не о 150, разница есть?
я полкило трескала каждый день со сметаной еще... так что где 150 гр и где 500??? вот и рез-т, родничек с самого начала был очень маленький... а щас почти зарос...(((


ну я и миела ввиду что мера должна быть, и что я против синтетических витаминов и кальция в том числе, вследствии которых и роднички раньше времени заростают
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

читаю щас инфо о раннем и позднем закрывании родничка... страсти такие... (((((((
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Мы,вот тоже болеем и я уже 1000раз сказала Спасибо.что мы здесь-на Родине. Блин,это надо быть оч.уверенной хладнокровной мамой,чтобы жить в Турции! (или пофигисткой) жить заграницей,противопоказано такой паникерше,как я... Хороших врачей вам,а еще лучше-вобще не болеть!
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 5