презервативы детям

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
надеюсь что Вы шутите
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

неее, мне не поперло во-первых, да еще и хреново было, жуть!
ПыСы: хороша тема в детской площадке
хреново видимо потому что еще и алкоголь пила с этим делом. травка с алкоголем не совместима. либо одно либо другое. но не вместе. )))
пысы тема как тема
не только же охать ахать
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

у нас не проводили никаких бесед и воспитательных работ в школе. ни в одной из двух в которых я училась. чет там говорила учительница по биологии. толи в 10 толи в 11 классе. но уже и так все про все знали. и большая часть класса уже давненько имели опыт. правда она так говорила ве бесспристрасстно и как есть. с такой биологической точки зрения. а тока классная помню перед летними каникулами после окончания 10 го класса гооврила девочкам беречь себя а еще была у нас учительница по лит-ре русской. молодая. тоже в 10 классе. у нее был какой то ужасный опыт брака с азером. что то он ее там притеснял чтоли. и она бывала как зайдется в этих воспоминаниях. и тоже любила восклицать девочки берегите себя!!! не спешите. чем позже тем лучше. выше оценят вас. о как))) все было на уровне восклицаний таких эмоциональных)) и воспринималось соответственно с хихиканьем))) истерички блин)
а совсем раньше. так у нас тетки какие то приходили сиси смотрели. и спрашивали есть ли месячные уже. если не развитые типа значит тормозим с развитием -направляли куда то по врачам на контроль.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

..не надейтесь ...пойду от обратного-какое несчастье для женщины не найти себе(не познать) хорошего самца...
...ваш сын наверно просто офигел от открытого написание слова "секс"...а это совсем не матное слово...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..ну в мои годы тоже вроде позже проводились беседы-лет нам по14 было наверное...а сейчас вот в 11-12..и более того-там сразу просвещают о том,что люди могут быть разной сексориентации...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

нет, от слова секс он точно не офигел, просто у него не ассоциируется
женщина, счастье и подобранный самец
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

так нас ваще в школе не просвещал никто
узнавали в подворотне или от родителей или от тех и других
а не из школы
просто в шокле был же курс по биологии антатомии и когда дошло там про половые органы вот она там нам чет порассказывала
а так специально чтобы кто то приходит и рассказывал чет просветительское не было такого
в институте провиодили опрос какой то помню раздали бумажки какие то анкеты. с вопросами типо предохраняетесь ли вы с партнером презервативами .чет такое. раздали собрали и ушли))гы)) видимо опрос какой то кому то надо было провести.)))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

нет, от слова секс он точно не офигел, просто у него не ассоциируется
женщина, счастье и подобранный самец
...ну когда он вырастет и с ним (если)будет кайфовать женщина,тогда начнет ассоциировать...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а так специально чтобы кто то приходит и рассказывал чет просветительское не было такого
..я не думаю,что мы очень разнимся в возрасте,но я очень хорошо помню,что у нас был именно такой классный час ,отдельно для мальчиков и отдельно для девочек...ну а так конечно в лучшем случае от родителей..с ровесниками-понятное дело-трётся эта тема...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

примеры ВО всем... не именно про курение. знаете,когда говоришь одно,а сам этому не следуешь,то на фиг ребенок то будет этого придерживаться,раз маме/папе можно
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

у меня все друзья либо пробовали,либо иногда покуривают травку, никто никогда на меня не давил из них...а мне вот никогда не хотелось даже. вообще по поводу наркотиков: видела людей (когда была старшеклассницей) кто сидел на героине- жуткое дело! а когда училась,практику проходила в инф.больнице (ВИЧ тема) это ваще пипец! страшно,когда видишь как мать меняет памперсы за своей 19-летней дочери,которая весит 30кг и ей жить осталось считанные дни- желание отбивает ото всего и от незащищенного секса (и от секса вообще ) и от попробовать хотя бы дурь до сих пор в глазах эти люди,судьбы((((
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

а так специально чтобы кто то приходит и рассказывал чет просветительское не было такого
..я не думаю,что мы очень разнимся в возрасте,но я очень хорошо помню,что у нас был именно такой классный час ,отдельно для мальчиков и отдельно для девочек...ну а так конечно в лучшем случае от родителей..с ровесниками-понятное дело-трётся эта тема...
ну это не значит что везде было одинаково)))унас не было таких классных часов. в начальной школе девочек собирали раз в мед пункте приходили какие то тетеньки. и рассказывали что после того как пописять нужно салфеточкой подтереться. и говорили салфеточки с собой носить в туалет. в школах туалетной бумаги же не было) и подмывались чтобы почаще. и чтоб руками с писями не игрались. что это плохо очень о как)))а классных часов с нормальными беседами не было. а нужно было бы. правда не знаю кто бы проводил бы такого рода классные часы.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

у меня нет никого кто поробовал дурь или периодически ее пробует. практикует то есть иногда потребление. и чтобы при этом быть в шоке от их судеб. все в адеквате с нормальными работами/бизнесами. и крепким здоровьем.я не рекламирую потребление . просто я за трезвую оценку жизни. когда то парламентарий английский тоже сказал что он баловался травкой в студенчестве и при этом не стал отбросом общества а стал аж парламентарием. а к "концу" может и легальная субстанция в виде алкоголя привести. по поводу вича/спида да та. у нас когда то 2 чела в подъезде этим болели и поумирали. с разных квартир. тока оба были из абсолютно ассоциальных семей и вели соответсвенный образ жизни.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

просто с травки может все начаться,я об этом. и в шоке не от травки я,а от этих людей что жизнь свою спустили в унитаз САМИ и к чему может привести "просто попробовал" (не говорю,что ВСЕ,Кто курит траву,все становятся нариками и пр.) дурь-это разве не трава?
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

ну и прально,что разговариваете на тему секса и пр. у меня друг (у него родители медики),так они ему в 5лет стали про это рассказывать но иносказательно- ключик вставляется в замочек до сих пор он помнит это) ну ниче нормальным вырос (гей правда)
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

вот опять крайности, ну скажите, зачем 5-ти летнему ребенку голову засорять ключиком и замочком, которые по его мнению предназначены для того чтобы пИсать, а не вставлять куда то?
придет время - тогда и узнает ...
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

ну извиняюсь конечно
можно спустить жизнь в унитаз и алкоголизмом
попробовав невинно пивко а потом водочку а потом коньячок
или даже на пивке и зависнув (пивной алкоголизм)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

про секс нам в школе не рассказывали, а вот про наркоманию очень много бесед вели. фильмы всякие показывали. классе в 3, наверное, про токсикоманию много говорили. потому что довольно много таксикоманов тогда было именно в этом возрасте, клей нюхали. а еще был сериал "простые истины" и там тоже был сюжет о наркоманах. так вот, могу сказать, на меня именно эти беседы и сериал повлияли так сильно, что никакие друзья не могли меня завлечь даже травой. при мне мои близкие друзья курили, а у меня все засели эти слова в голове "все начинается с того, что друзья предложат тебе попробовать марихуану"
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну ниче нормальным вырос (гей правда)



наверное решил "нахрена мне в какой-то замок свой ключик сувать"
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

в школе курили марихуану? у меня никто в школе такое не курил. сигареты курили. вместе с учителями кстати.))) и пили алкоголь. учителя тоже закрывали глаза. единственное что говорили все что коль пьете хоть в магазинах покупайте нормальное а не в палатках каких. чтоб не траванулись. а я попробовала канабис в англии уже только. с соседями студентами универа. помню еще немец с нами жил так ему друг слал по почте траву которую он покупал в нидерландах. меня тогда так это поразило. трава по почте про наркоманию у нас тоже оч много чего рассказывали. но у унас и город такой что то типа первый по наркомании и вичу по стране был чтоли.)))) то есть надо было что то рассказывать.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 6