презервативы детям

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
А здесь извините презервативы детям предлагают, вместо того чтобы чтобы объяснить что в 11 лет такими делами не занимаются.

соглашусь.
Если физически девочка например созревает годам к 13 в среднем, то морально к сексу готовой она становится на много позже. Секс - это не просто сунул\вынул (пардон за мой французский). ИХМО
Я поняла, что созрела для этого дела годам где-то к 19-20, хотя начала раньше, о чем жалею.
ну не созрела морально,ну и не фиг лезть в кровать с мужчиной. В чем вопрос?

Спасибо конечно за вашу деликатность.
Попробую объяснить: Есть такое понятие как стадное чувство. Все далают, так что же ты отстаешь? Для подростка Очень важно не отставать ни в чем, быть как все. Если например все девочки в классе уже не девственницы, над девственницей просто начнут издеваться и гнобить. Множество подобных случаев знаю. А уж если тебе взрослый сам презик в 11 лет в ладошку положит, то понятное дело если ты одна девственница в 15 лет среди подруг и взрослые красный свет дали аж в 11, то с тобой явно что-то не так..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Ну так и что? Это ж не значит, что с ясельного возраста надо ребенку объянять пользу регулярной половой жизни. Всему свое время.
во-первых, я говорила о регулярной,а не о Ранней пол.жизни во-вторых,в контексте "ни-ни до свадьбы" а она эта свадьба м.б. в 30-40,а может и ваще не быть

Никто не говорит, что все должны ни-ни до свадьбы. Просто есть люди верующие. А для них да, до свадьбы ни-ни. Мнение таких людей тоже надо учитывать затевая такие нововведения, как раздачу презиков детям.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

и вы как гениколог должны знать,что отсутствие регулярной пол.жизни ведет к проблемам...

Значит мусульманки, например, до свадьбы в проблемах все? Сестра моего мужа замуж вышла в 29. Свиду девушка совершенно здоровая и физически и психически
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

и вы как гениколог должны знать,что отсутствие регулярной пол.жизни ведет к проблемам...


Что-то я пропустила. Читать лень уже чес слово. Я как гинеколог знаю, спасибо огромное что напомнили, что ранняя половая жизнь ведет к очень большим проблемам...рак шейки матки например, ранняя беременность, аборты, брошенные дети и искалеченная психика подростка, который не в состоянии со всем этим справится.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Не путайте Божий дар с яичницей. Раняя половая и жизнь и регулярная половая жизнь уже взрослого человека это совсем разные вещи.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

к раку шейки матки ведет ранняя половая жизнь? а что считается ранней?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

А про воздержание до свадьбы вообще кто нибудь с детьми разговаривает???
а это еще зачем


???????? мда о чем я здесь вообще говорю....
вот именно
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

и вы как гениколог должны знать,что отсутствие регулярной пол.жизни ведет к проблемам...

Значит мусульманки, например, до свадьбы в проблемах все? Сестра моего мужа замуж вышла в 29. Свиду девушка совершенно здоровая и физически и психически
многие да. в проблемах. правда по ним не скажешь. проблемы такого плана не разглашаются на право и налево. о таком читаешь например в анонимных письмах которые печатаются в газете и ракрывается дальше тема уже психологами. так проблем много тут да. и с теми кто воспитывался в оч строгих семьях религиозных где все аип. и секс с удовольствием это грязь. что секс нужен только для того чтобы детей делать и чтоб мужа ублажать. и что нини до свадьбы инчае никому не нужна будешь использованной. девочки выростают в женщин с кучей проблем. так что дело такое...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

А про воздержание до свадьбы вообще кто нибудь с детьми разговаривает??? Про мораль, про то что нужно быть девственной и т. п. От воспитания многое зависит. Наши дети к сожалению с раннего детства знают что к чему и от куда берется.
Вы просто это написали. а потом говорите что ранняя половая жизнь и половая жизнь взрослого человека разные вещи...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а что разве не так? 12 лет и к примеру 20 лет разве нет разницы? 12 лет еще совсем ребенок.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

ну конечно разница есть
в первом своем посте Вы по другому выразились
вопрос был поставлен по другому
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

[/quote]
Значит мусульманки, например, до свадьбы в проблемах все? Сестра моего мужа замуж вышла в 29. Свиду девушка совершенно здоровая и физически и психически [/quote]многие да. в проблемах. правда по ним не скажешь. проблемы такого плана не разглашаются на право и налево. о таком читаешь например в анонимных письмах которые печатаются в газете и ракрывается дальше тема уже психологами. так проблем много тут да. и с теми кто воспитывался в оч строгих семьях религиозных где все аип. и секс с удовольствием это грязь. что секс нужен только для того чтобы детей делать и чтоб мужа ублажать. и что нини до свадьбы инчае никому не нужна будешь использованной. девочки выростают в женщин с кучей проблем. так что дело такое... [/quote]
Ну я не говорю, про все айп, секс зло и т.д. А возьмем к примеру простой запрет на секс до свадьбы. Вы можете сказать, чем вредно начало половой жизни ни с 11, а в промежутке между 20-30? Какие конкретно у женщины могут быть проблемы (касаемые геникологии в частности, о чем все тут пишут)?
У меня опять таки перед глазами пример сестер мужа. Там все совсем не так, как вы написали. И не спят они до с свадьбы, потому что не хотят быть игрушкой какого-то мужчины, который относится к ним реально не серьезно (т.е. жениться не готов). Но это уже отход от темы..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва


Попробую объяснить: Есть такое понятие как стадное чувство. Все далают, так что же ты отстаешь? Для подростка Очень важно не отставать ни в чем, быть как все. Если например все девочки в классе уже не девственницы, над девственницей просто начнут издеваться и гнобить. Множество подобных случаев знаю. А уж если тебе взрослый сам презик в 11 лет в ладошку положит, то понятное дело если ты одна девственница в 15 лет среди подруг и взрослые красный свет дали аж в 11, то с тобой явно что-то не так..

А в классе все отчитываются друг перед другом, кто когда девственности лишился? Я, видимо, совсем древняя уже, в наше время всем как-то параллельно было, у кого уже был интим, у кого нет. И никакого стадного чувства.
В универе одногруппницы тоже как=то не особо распространялись о своей личной жизни. Одна, правда, девица со мной в группе училась, она все 5 лет учебы встречалась со своим бывшим одноклассником, они решили пожениться сразу после окончания универа и договорились, что первая брачная ночь будет у них действительно первой. И че-т никто ее не гнобил. Да она и не единственная девственница была, кстати, в группе. Но честно говоря, всем было ваще все равно.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А что, начало половой жизни в 11 лет очень распространено сейчас???
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул


Значит мусульманки, например, до свадьбы в проблемах все? Сестра моего мужа замуж вышла в 29. Свиду девушка совершенно здоровая и физически и психически [/quote]многие да. в проблемах. правда по ним не скажешь. проблемы такого плана не разглашаются на право и налево. о таком читаешь например в анонимных письмах которые печатаются в газете и ракрывается дальше тема уже психологами. так проблем много тут да. и с теми кто воспитывался в оч строгих семьях религиозных где все аип. и секс с удовольствием это грязь. что секс нужен только для того чтобы детей делать и чтоб мужа ублажать. и что нини до свадьбы инчае никому не нужна будешь использованной. девочки выростают в женщин с кучей проблем. так что дело такое... [/quote]
Ну я не говорю, про все айп, секс зло и т.д. А возьмем к примеру простой запрет на секс до свадьбы. Вы можете сказать, чем вредно начало половой жизни ни с 11, а в промежутке между 20-30? Какие конкретно у женщины могут быть проблемы (касаемые геникологии в частности, о чем все тут пишут)?
У меня опять таки перед глазами пример сестер мужа. Там все совсем не так, как вы написали. И не спят они до с свадьбы, потому что не хотят быть игрушкой какого-то мужчины, который относится к ним реально не серьезно (т.е. жениться не готов). Но это уже отход от темы.. [/quote]ну понимаете я впринципе против того чтобы не иметь секса вообще до свадьбы. и если у кого то взгляды такие не быть игрушкой у кого то там-то это уже немного нездоровое отношение к сексу. инфантильное. как и в примере выше что я дала. чем отличается не хотетьт быть игрушкой от нехотеть быть кем то использованной. я вот не девственницей замуж выходила. и с мужем будущим 2 года жила до заключения оф. брака. и до него у меня были мужчины. и я не считаю себя какой то ими использованной. ну у ж никак. и выходить замуж девственницей- и я например такого своей дочери бы не пожелала. честно говоря. равно как и начало половой жизни в 11 лет тоже.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

А в классе все отчитываются друг перед другом, кто когда девственности лишился? Я, видимо, совсем древняя уже, в наше время всем как-то параллельно было, у кого уже был интим, у кого нет. И никакого стадного чувства.
В универе одногруппницы тоже как=то не особо распространялись о своей личной жизни. Одна, правда, девица со мной в группе училась, она все 5 лет учебы встречалась со своим бывшим одноклассником, они решили пожениться сразу после окончания универа и договорились, что первая брачная ночь будет у них действительно первой. И че-т никто ее не гнобил. Да она и не единственная девственница была, кстати, в группе. Но честно говоря, всем было ваще все равно.

У нас в школе (не в классе, а в целой школе) все знали кто девственница, а кто нет. Это самая важная тема с 9-го класса была и у девок и у парней.
В интитуте, да. У нас тоже такие вещи уже никого не интересовали, потому что уже взрослые и мозги уже на место встали. А в классе, если свой вспомню, то да, меня конкретно гнобил один пацан, что в 15 я еще девочка была. А по его словам пора уже давно пора. И врать, что нет, у меня де все было было бесполезно. По подросткам это как-то сразу видно было или нет. Помню, что до слез меня доводил систематически, а другие смеялись.
Сейчас вот пишут, что не 15 уже пора, а 11 уже нормально. Так что все еще хуже, чем в дни моей молодости
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А что, начало половой жизни в 11 лет очень распространено сейчас???

Вот народ говорит, что да. Сама в шоке была.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

вы знаете есть такой момент что дети иногда врут и говорят что они уже а на самом деле это не так
и среди тех кто не девственницы по их рассказам реальных недевственниц может быть пара-тройка человек а другие девственницы только врущие
помните фильм Американ бьюти. там самая типо разсамая и развратная на вид оказалась девственницей)
Вы видимо не врали
за это Вам и попадало
у меня в классе такого не было
никто ничем не хвастался
хотя о некоторых да можно было догадаться что уже
и то. правда была известна только им))) одним)))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну понимаете я впринципе против того чтобы не иметь секса вообще до свадьбы. и если у кого то взгляды такие не быть игрушкой у кого то там-то это уже немного нездоровое отношение к сексу. инфантильное. как и в примере выше что я дала. чем отличается не хотетьт быть игрушкой от нехотеть быть кем то использованной. я вот не девственницей замуж выходила. и с мужем будущим 2 года жила до заключения оф. брака. и до него у меня были мужчины. и я не считаю себя какой то ими использованной. ну у ж никак. и выходить замуж девственницей- и я например такого своей дочери бы не пожелала. честно говоря. равно как и начало половой жизни в 11 лет тоже.

Ну так конкретно я тоже другого мнения, но мы же не наши частные случаи рассматриваем, а пытаемся рассуждать в общем.
Насчет нездорового инфантильного отношения к сеску мусульманок не соглашусь. Если относиться к телу как к храму своей души, то конечно любого туда не подпустишь, только после проверки на серьезность намерений.
А чем плох секс с любимым мужем после свадьбы? совершенно не обязательно перепробовать множество партнеров. Секс вполне может быть прекрасным, постоянным и здоровым с собственным мужем и приносить удовольствие.
А вообще если говорить о дочерях, то я бы уж лучше пожелала бы своей секс после свадьбы, чем в 11.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2