Маленький ребёнок, море, отель.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Уже когда ребенку было больше года? Мой уже и еду ресторанную ел, а уж по поводу воды я ваще не парилась. Ребенок в море купался, воду ту глотал, песок ел, а воду из ресторана нельзя?
Да, и больше года когда было, приносили. Причем, я даже не просила, приходили, в номере была кроватка и чайник. Песок мой не ел, воду морскую не пил, разве что пальцы обсасывал )) Ну и в ресторане плохо как-то ел )) В общем-то и сейчас из общепита только тост, картошку фри может съесть ну и айран выпить. Все.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Уже когда ребенку было больше года? Мой уже и еду ресторанную ел, а уж по поводу воды я ваще не парилась. Ребенок в море купался, воду ту глотал, песок ел, а воду из ресторана нельзя?
Да, и больше года когда было, приносили. Причем, я даже не просила, приходили, в номере была кроватка и чайник. Песок мой не ел, воду морскую не пил, разве что пальцы обсасывал )) Ну и в ресторане плохо как-то ел )) В общем-то и сейчас из общепита только тост, картошку фри может съесть ну и айран выпить. Все.

Моя в 1,5 года песок на пляже активно жевала,не знаю,как сейчас будет дело обстоять.Нам в отеле чайник никто не предлагал,но я с собой его возила,маленького такого размера.А кровать даже детской кроватью было не назвать,манеж,а сверху одеяла набросаны,чтобы повыше,но мы тогда еще меньше были,месяцев 8.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

зачем мучить ребетенка кашами когда у него зубов полон рот???
каши тоже разные бывают, ту же гречку жевать надо, или геркулес в хопьях. А если не полон рот, а только растут-прорезываются -боль небось такая, что не до жевания.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

это у тебя полный рот. а у него всего 12 + 4 клыка лезут - а это больно
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

мы только с моря. ничего страшного в отдыхе с ребёнком нету, в ресторане отеля можно найти чем покормить ребёнка.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Мы ездим с детьми отдыхать каждый год, дочка с нами поехала первый раз, когда ей только-только исполнился годик. Никаких проблем тоже не было никогда.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Вы с общего стола уже кормились7
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Вы с общего стола уже кормились7


да, кушали с общего стола, кое что брала с диетического стола...Детское меню для таких деток конечно не подходит. Фрукты ела хорошо.
но Алара такой едок ...
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

купили сегодня Аларе купальник в мазекеа...без-маё..или как то так..короче там водонепроницаемая и какашконепроницаема нижняя часть, трусики тоесть(купальник сдельный). кто -нибуть юзал такое? файдалы оно или не файдалы?


оценили мы этот купальник, очень даже удобная штука, подгузники для купания мы и не покупали
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

девочки, кто-то писал, а где не помню... отель+море не подалеку от Стамбула. Уютный, чтобы с маленькими детьми комфортно было.
Изображение
Аватара пользователя
Dalllida
яБабаСильная
 
Сообщения: 402
Регистрация: 04 мар 2010
Откуда: Стамбул

кто с совсем маленькими детьми 2-3 мес. путешествовал? как отели относятся к этому? все-таки плач ребенка может помешать другим постояльцам. что вообще можно придумать нам с таким малышом? поездки она хорошо переносит, бывает целыми днями разъезжаем, нам тоже удобно. дома надоело дома сидеть, а в кайсери неохота
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

я видела с такими маленькими отдыхающих... немцев часто в отелях вижу с крохами... ну отдыхают как-то, наверное реально...

Я бы не поехала)
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Я бы не поехала)


почему?

а мы были летом в отеле, Аларе 11 месяцев...у меня отдыха не было вот в её 2-3 месяца , когда она только ела через каждые 3 часа и спала в этих промежутках...я бы могла хоть в море поплавать и посмотреть что там в отеле есть кроме детских развлечений
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Судя по рассказам Заварчика, дочка ее не очень любит спать.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

мы были почти в три месяца. ну отдых сомнительный конечно) а так с отелем все нормально. конечно если вы зайдете в ресторан уложите орущего ребенка а сами будете три часа трапезничать - может на вас косо и посмотрят. а так все нормально будет.
мой был вообще ни разу не спящий днем и хорошо спящий ночью.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

От ребенка зависит, я не поехала этим летом, по причине того, что малой постоянно на руках, колики плач, уж лучше пусть дома капризичает и мне спокойней. Какой там отдых нафиг? А если ребенок спокойный, то почему нет?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я бы не поехала)


почему?

а мы были летом в отеле, Аларе 11 месяцев...у меня отдыха не было вот в её 2-3 месяца , когда она только ела через каждые 3 часа и спала в этих промежутках...я бы могла хоть в море поплавать и посмотреть что там в отеле есть кроме детских развлечений


я бы не поехала из-за своего ГВ... я первые 3-4 месяца провела с молокоотсосом в обнимку... мелкий ел по времени и минут по 20 всего, а молока приходило ооочень много....приходилось постоянно отсасывать. Эти протёки постоянные... да и шрам от кесарева был еще страшный.... ну вобщем я бы по личным соображениям не поехала....
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Девочки,подскажите,пожалуйста,какой курорт лучше выбрать для отдыха с малышом? Чтоб море было достаточно теплое? Мы планируем где-то в начале июля ехать.
Жизнь стоит того, что бы жить, любовь стоит того, что бы ждать
Аватара пользователя
Naiade
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 0
Регистрация: 11 авг 2010
Откуда: Kiev-Istanbul

Вы Турцию имеете в виду? В июле тут уже практически везде пекло, так что и моря уже везде теплые. Даже Черное.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Да,я Турцию имела ввиду. Меня беспокоят еще два момента - ветер и комары. Где это добра меньше всего?
Жизнь стоит того, что бы жить, любовь стоит того, что бы ждать
Аватара пользователя
Naiade
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 0
Регистрация: 11 авг 2010
Откуда: Kiev-Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1