Маленький ребёнок, море, отель.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Нууу не знаю-не знаю, я б не сказала, что легче. От ребенка все зависит. Мой плавать не умеет еще, никаких девайсов не признает для плавания, но в море несется со всех ног. На днях ездили на пляж, так он как залез в воду, так через три часа его силой оттуда вытаскивали. Никаких тебе посидеть на шезлонге или там в песочке поиграть.
В отеле в прошлом году его море не особо интересовало, он готов был с утра до ночи тусить на детской площадке. В общем, папа отпуск свой провел именно там:)) Так что не знаю, может, кому=то и легче, а нам что-то не очень.

Согласна полностью,у нас все аналогично,уже не знаю,а будет ли когда полегче,ребенок у нас моторный и никуда от этого не убежать,а теперь и хитрить научилась с целью опять же заполучить себе желаемое и побыстрее
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

может,кому-то покажется глупым и пустым мой вопрос,но все же переживаю я. читала,что воду местную лучше не давать детям (расстройства жкт чтобы не было)
мы будем в отеле и я хотела кашу разводить на воде,которая горячая стоит для чая-кофе в ресторане. как вы думаете,можно такую воду давать ребенку? а так пить бутилированную водичку.
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

может,кому-то покажется глупым и пустым мой вопрос,но все же переживаю я. читала,что воду местную лучше не давать детям (расстройства жкт чтобы не было)
мы будем в отеле и я хотела кашу разводить на воде,которая горячая стоит для чая-кофе в ресторане. как вы думаете,можно такую воду давать ребенку? а так пить бутилированную водичку.

Кстати,мне тоже это интересно,недавно писали,что многие отравились водой в отеле.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

А воду туда откуда добавляют, из-под крана?
Я как-то не парилась особо, разводила кашу той водой или пакет детского чая заваривала.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

а может из под крана. че то я сомневаюсь,Что там воду из бутылок льют...
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

может,кому-то покажется глупым и пустым мой вопрос,но все же переживаю я. читала,что воду местную лучше не давать детям (расстройства жкт чтобы не было)
мы будем в отеле и я хотела кашу разводить на воде,которая горячая стоит для чая-кофе в ресторане. как вы думаете,можно такую воду давать ребенку? а так пить бутилированную водичку.

Кстати,мне тоже это интересно,недавно писали,что многие отравились водой в отеле.

ну вообще,если вода кипяченая,то она не должна представлять опасности. ну это логически,а так че то я очкую)))
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

может,кому-то покажется глупым и пустым мой вопрос,но все же переживаю я. читала,что воду местную лучше не давать детям (расстройства жкт чтобы не было)
мы будем в отеле и я хотела кашу разводить на воде,которая горячая стоит для чая-кофе в ресторане. как вы думаете,можно такую воду давать ребенку? а так пить бутилированную водичку.

Кстати,мне тоже это интересно,недавно писали,что многие отравились водой в отеле.

ну вообще,если вода кипяченая,то она не должна представлять опасности. ну это логически,а так че то я очкую)))

ну так все так и делают. кипяченую в еду-кашу, бутилированую в рот.Главное, чтобы бутилированая долго открытой не стояла.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Ну тогда лучше взять с собой кипятильник. И воду захватить с собой из России. Чтоб уж наверняка :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

я помню, когда с ребенком отдыхали вотелях, нам в номер приносили электрический чайник. Там я и кипятила воду для каши.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ну тогда лучше взять с собой кипятильник. И воду захватить с собой из России. Чтоб уж наверняка :)

так буду высчитывать скока на день литров надА.
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

Уже когда ребенку было больше года? Мой уже и еду ресторанную ел, а уж по поводу воды я ваще не парилась. Ребенок в море купался, воду ту глотал, песок ел, а воду из ресторана нельзя?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

мой еду с ложки ни в каком виде не признаёт всё ещё, как зубы полезли - так прикорм отпал напрочь, даже с наших тарелок что просит -раз на раз не приходится -выташнивает его. А вот про чайник в номер хорошая идея, надо будет оговорить это.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мы были в отеле как раз в год и два. ели в ресторане -там есть детский стол, диетический стол, да и с общего стола всегда можно чтото найти. про воду я даже не задумывалась. делала ему чаек кашку на той воде которая в автоматах для чая кофе. или в чайнике. в номер чайник не просила.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

А что ест тогда?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

а вот ничего не ест. Только пьёт -молоко, смесь, кашки растворимые.
То, что с наших тарелок по крохам, да печеньки грызёт для зубок или лаваш -особо-то и не в счёт.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Оль, нашему уже почти 2 года, а тоже ничего не ест. ГВ пока не свернули, так кроме него только айран-кефир-детское молоко пьет, за весь день хлеб с крем-пейниром погрызет, да котлетку может поесть. Все! А пару месяцев назад более-менее нормально ел, и дома, и в том же отеле.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

вот, и наш в охотку разве что булгура, кабачка или котлетку навернёт с наших тарелок, но не самостоятельно кормиться, только за компанию, и то не каждый раз. Искренне надеюсь, что это лишь вопрос времени из-за режущихся зубов -у нас уже третья пара просвечивает на подходе, за месяц-то...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да ужжж, совувствую вам, девушки. У меня, славатегосподи, ребенок от еды редко когда отказывается. Хотя есть одна проблема. Сын у меня вообще-то мясоед, дома на обед три котлеты или пару голубцов, овощи с мясом ест только так. Но в общепите к мясу вообще не притагивается. Так же и в отеле. 10 дней обычно только на макаронах, супе, рисе, хлебе и фруктах. Пробовала давать макароны, которые с фаршем, тоже не стал есть. Почему так, не знаю. Ладно б не нравилось, дык даже и пробовать не хочет. В общем, вредина вот такой.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

а мой окончательно отказался от детской еды. только суп еще прокатывает. и то, только тот суп в котором МНОГО мяса....
пюре из банок не ест, мухаллеби всякие не ест...
короче, я штудирую ссылку по детскому питанию...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а мой окончательно отказался от детской еды. только суп еще прокатывает. и то, только тот суп в котором МНОГО мяса....
пюре из банок не ест, мухаллеби всякие не ест...
короче, я штудирую ссылку по детскому питанию...

закон природы,чем больше зубов тем взрослее пища))так у животных так-же и у людей,зачем мучить ребетенка кашами когда у него зубов полон рот???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48817
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5