где вы находите время на восстановление в первые месяцы?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
вот аппендицита у меня шов ужасный.
вот его бы я переделала бы
просто вначале была экстренная операция . а потом через какое то время когда шов и зажил уже оказлось что занесли инфекцию. и меня опять резали. и чистили. и месяц я лежала в больнице с дренажом. ужасно. и изза этого шрам остался просто ужасающим. мне тоже тогда контрактубекс советовали кстати. но не знаю. помог не помог. может без него было бы еще хуже. хотя куда хуже. а от кс просто идеально все.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

не наю, мне от контратубекса не видно эффекта:( ни при аппендиците, ни при КС.
Замерила шов от КС 13.5-14 см от пупка.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

я б замерила да нечем)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

блин пошла я за линейкой... неужели мне так высоко суки разрезали (((((((((((((
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

14 см от пупка, пользовалась контратубексом, шов некрасивый, толстый, но это, как оказалась, особенность моей кожи, рубцы образуются. Планирую пластику
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

замерила.... девочки! 14 см от пупка это у меня уже лобковая кость, т.е. там нереально разрезать... у меня всего 7-7.5 см вниз от пупка максимум ниже можно было разрезать 8-9 см, как мне кажется... а ниже уже кость идет... вот еслиб она мне 9 см вниз разрезала, было бы идеально....

шов у меня тоненький, но пока красный... короче контратубекс как я поняла фигня полная (((
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

наверное пупки у всех по-разномы расположены:)
ну вот у меня как раз по самой границе с костью идет, но уже больше года прошло, а он так и не побелел
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

мало времени прошло, то что красный-нормально. у меня после аппендицита 7 мес прошло, шов еще не побелел.
а от КС тоже в 13.5 см от пупка, ничем не мазала, сейчас белый,тонкий.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

блин, неужели у всех так пупки по разному расположены???? вот у меня реально 13.5 см это глубоко лобковая кость мой пупок очень низко? или это у вас у всех очень высоко?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

блин, неужели у всех так пупки по разному расположены???? вот у меня реально 13.5 см это глубоко лобковая кость мой пупок очень низко? или это у вас у всех очень высоко?
я так прониклась что и к себе линейку прикладываю (хотя ни детей ни швов у меня пока нет) но в 13 см от пупка у меня находиться пардон как раз то место через которое не КС а ЕР должно получаться))))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ну хоть я не одна такая
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Мне контроктубекс очень помог,хотя шов у меня был страшнючий(не от кесарева )
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у меня шов 15см ниже пупка. но он у меня как то на лобковой кости, а не над ней...не знаю как они делали..но он глубоко в трусах))))) вообщим самые низкие бикини будут для него высокими))
С 10 дня мне доктор прописал контратубекс, мазала 2 раза в день(утром и вечером), сейчас забываю регулярно мазать, шов тоненькый..совсем меня не напрягает
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

см тут(/forum/go/286c516fc35e69f85749f1772e56dab8) 3-4 см выше лобка делают разрез.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

блин, неужели у всех так пупки по разному расположены???? вот у меня реально 13.5 см это глубоко лобковая кость мой пупок очень низко? или это у вас у всех очень высоко?
я так прониклась что и к себе линейку прикладываю (хотя ни детей ни швов у меня пока нет) но в 13 см от пупка у меня находиться пардон как раз то место через которое не КС а ЕР должно получаться))))

Мне тоже стало весьма любопытно)) Приложила линеечку - примерно см 13. Досконально померять не удалось, я на работе. Вдруг кто зайдет в кабинет, вот картина-то будет))
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

у меня шов 15см ниже пупка. но он у меня как то на лобковой кости, а не над ней...не знаю как они делали..но он глубоко в трусах))))) вообщим самые низкие бикини будут для него высокими))


клева! я тоже хочу шов глубоко в трусах(((((( наверное врачиха меня специально изуродовала

я маме тут почитала, как низко у всех шов, она в шоке ((( говорит, что неужели назло так порезала меня?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Барышни, что-то вы всю тему зафлудили.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

блин, неужели у всех так пупки по разному расположены???? вот у меня реально 13.5 см это глубоко лобковая кость мой пупок очень низко? или это у вас у всех очень высоко?
я так прониклась что и к себе линейку прикладываю (хотя ни детей ни швов у меня пока нет) но в 13 см от пупка у меня находиться пардон как раз то место через которое не КС а ЕР должно получаться))))
...и я прониклась..ну у меня наверно высокий пупок,это я и так замечаю..по линейке от пупка до лобк.кости 15-16см...
...п.с. ..Ари ,звиняйте..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Как убрать лишние кг после родов?
И гимнастикой (легкой) занимаюсь, и питаюсь без излишеств, а лишние 10 кг до сих пор со мной
Ни в одно добеременное платье не влезаю.
Изображение
Аватара пользователя
karamelek1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июн 2008
Откуда: moscow/antalya

Ребенок начнет ходить быстро кг сбросите. И гуляйте с коляской побольше, тоже помогает похудеть.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4