где вы находите время на восстановление в первые месяцы?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Мне кажется, что еще все от генетики зависит все. Я вообще ничего специально не делала, но через 2 месяца уже была, как и до беременности и от живота ничего не осталось.
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

ну ты у нас ваще красотка)))))
я когда начинаю паниковать глядя на себя, мне муж тебя в пример приводит
он же видел тебя и беремкой, и после ... грит, "не боИсь!!! Лера вон такая же как и до беременности!".......

Он у меня вообще почему-то уверен, что русские женщины в этом плане отличаются, от всех остальных)))))))))) всегда мне говорит, ну ты же русская, у русских это в генах, много детей и клевая фигура!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Спасибо, дорогая!!! Очень приятно))))
Ну у тебя тоже только пузико растет, сама ничего не набрала)))
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

ага и джинсы просто так на Ж*** не налезают
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

так это таз раздвигается, ну и попа чуть-чуть увеличивается, для доп. защиты для ребенка. Природа все предусмотрела.
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

Кстати, у меня размер таза не вернулся в добеременное состояние
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

нееее Лерик))) я вижу жир на ляхах
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ой, жирная ты моя, многие бы мечтали быть такой же жирной, как ты)))
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

Так сразу после родов как раз есть время на то чтоб в себя придти, ИМХО. Ребенок много спит. К тому же желательно хотя бы месяцок дргой на диете посидеть, пока не знаешь как дите будет на пищу твою реагировать. Я через месяц после родов весила меньше чем до беременности. Муж говорил "где попа?!!! Верни попу!!!" Это сейчас расслабилась и вернулась обратно. Бодифлексом занялась. Времени много не отнимает, как раз малая пока играет с утра я занимаюсь. Причем она мне еще и нагрузку дополнительню создает. Ей же интересно что это я делаю - залезет на живот мне и сидит. А вообще главное в первые месяцы воостановиться морально так сказать, ложиться спать хоть раз в день с ребенком, потому что нервная уставшая мамочка - не самый подходящий вариант.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

а я оч люблю систему Синдии Кроуфорд, у меня диски есть, я по ней оч хорошо и быстро в форму приходила... подтягивалось все быстренько, но это конечно час в день реально попотеть надо
там нагрузка на все группы мышц... вот думаю по ней и заниматься после родов, но говорят, 3-4 месяца точно никакой физ нагрузки низзя, да и не представляю как с молочными сисями я буду скакать...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Тут на днях пришла ребенка в детскую комнату при спортклубе сдавать, а там женщина прям совсем кроху принесла спящего, тоже там же оставила. У меня муж не удержался, спросил сколько малышу, оказалось, что всего 41 день. Мама, правда, больших довольно размеров))) видать, очень уж похудеть захотелось.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А почему 3-4 месяца нельзя? Я даже после КС через месяц бодифлексом занялась. А если ЕС то почему нет? Если ничего не болит, в щадящем режиме можно мне кажется.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

ну там нагрузка не слабая просто, по той системе, щадящего режима нет ...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ну выберешь другую систему какую-нибудь, если зохочется
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Ир расслабься к малышкиному году полностью в форму войдешь, ели обжираться не будешь и кесарева не будет. После кесарева у многих живот висит.. а после еР все прекрасно само подтягивается.
Я за беременность 35 кг набрала, так первое время после родов я мимо зеркал, коих у меня в доме до ффига спокойно ходить не могла, рыдать хотелось, потом к году почти в форму пришла, тока живот повис, качать надоть... но спина болит и лень))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

да я на это и надеюсь... что все само восстановится, я не из тех кто обжирается, тем более тема раздельного питания с детства в нашей семье, только мужа приучить все никак не удается....
ну мож мелочи какие придется подкачать)))
а на счет зеркал, я щас не люблю на себя в зеркало смотреть, только в голом виде, ну или в белье)) какая то я круглая и громоздкая, маленькая голова и большое туловище
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

я наоборот когда беремчатая была обожала. мне так мой живот нравился)) а вот потом чуть дипер не начался)) а потом потихоньку сдуваться стала)))
Но когда я не влезла в костюм 52 размера через пять дней после родов. реально рыдала
а потом он на мне болтался))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

нееее сам живот то мне нравится)))) такой арбузЕГ упругий, шевелящийся
но вот общая картина, вместе с ногами руками... руки у меня потолстели, плечи и без того большие, еще мощнее стали, голова получается оч маленькой ... красота короче что от зеркал шарахаюсь...
у меня ж еще из-за роста большого, живот не смотрится прям большой, народ вот тут вчера предположил что месяц 6 у меня, а на самом деле 8-ой ....

я вот чуть не разрыдалась когда джинсы в бедрах не прошли, т.е. даже на попу не натянулись, пуговица то у меня не застегивалась уже давно, но в попе они садились нормально.... и с этого момента я увидела жир на ляжках

вобщем будем надеяться на генетику)))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

вспомнишь меня потом)) я тоже не залазила. причем с третьего месяца)) ничего)) я конечно не тростинка)) никогда ей не была)) но выгляжу ничего)) тока живот надо убрать"!!!!!!!!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а я оч люблю систему Синдии Кроуфорд, у меня диски есть, я по ней оч хорошо и быстро в форму приходила... подтягивалось все быстренько, но это конечно час в день реально попотеть надо
там нагрузка на все группы мышц... вот думаю по ней и заниматься после родов, но говорят, 3-4 месяца точно никакой физ нагрузки низзя, да и не представляю как с молочными сисями я буду скакать...


я сама занимаюсь по Синди, когда удается лень побороть и у нее есть тренировка специально для мамочек "новое измерение" называется

"Читала много отзывов на разных форумах о программе Синди Кроуфорд новое измерение, многим девушкам помогла восстановиться после родов. Да и сама Синди разрабатывала ее для своего восстановления после родов с собственным тренером по фитнесу."
web-страница

web-страница
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3