Куда сходить в Анталье

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
/forum/go/e467c67f7e456327742b9db2cb1ffa6f
полная карта новых маршрутов
такие на улицах раздают
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Спасибо большое за ценную информацию)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

kalomira, спасибо огромное! По ссылке Mia_Mia подозревала, что №8 должен подойти, но хотелось более полной информации об автобусах и остановках. Спасибо, девочки.
Да, по поводу того, что из Кемера переться на фонтаны посмотреть :) Мы ездим иногда из Кемера в Анталию погулять. Очень удобно на экспрессе до Мигроса как раз доехать. Но мы обычно с сопровождающими ездили, а тут думаем, может, сами съездим. Фонтан заодно хотим посмотреть. Единственное, не понятно, когда шоу начинают. Потому что попадали наши друзья на это мероприятие в районе 21 часа. Видела их видео. Красиво :) Хочу посмотреть шоу целиком. Да, маленький фонтанчик. но симпатичный. "Belly dance" у него особенно хорошо получается :)))

Так, теперь надо узнать, как экспресс в Кемер из Анталии ходит вечером и где в него сесть лучше...
Аватара пользователя
Solnce888
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 26 авг 2011

Ну вот.... и как теперь добираться из Лары до Калейчи и до Дипо??? Если кто уже в курсе, подскажите пожалуйста!!!

могу сказать по поводу Калеичи только. Это 8, 9, 10. Десятка идёт вглубь, до пляжей 9-10. Восьмёрка отъезжает ближе - разворачивается в этом небольшом "депо" возле Серы.
По Дипо не подскажу, не ездила, впадло, ибо далеко.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Тут упоминается Парк Караалыоглу, как до него добраться из Белека?
Аватара пользователя
Кубик
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Istanbul

Доехать до Анталии, до Калеичи. Дальше - пешком прогуляться вдоль моря. Смотрите карту)

/forum/go/f771f15b526afe2df891025a5460600f
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо! Калеичи - это район?
Аватара пользователя
Кубик
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Istanbul

Исторический центр.
Можно доехать до Беледие (на карте обозначено), там машины ездят. А от Беледие парк сразу и начинается. Тогда к морю спуститься по парку уже)
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Спасибо!
Аватара пользователя
Кубик
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Istanbul

Подскажите,пожалуйста,отогар,на который приходит автобус из Аланьи далеко находится от Калеичи?И как добраться с него до Старого города?
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

А куда приходит автобус из Аланьи? В обычный Терминал? (а то много направлений прям к Мигросу приезжает). Если Терминал, то не близко. Можно доехать на TC 45, он прямо до Джумхуриет Мейданы приезжает, там чуточку пройтись. Есть ещё автобус номер 600 Отогар-Аэропорт (он бывает только большой, долмушей таких нет). Он тоже проезжает недалеко, но от него пройтись придётся побольше, чем от 45-го.

Надо уже отдельную тему "Как добраться" по Анталье) А то загадили такую полезную тему
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, спасибо огромное! По ссылке Mia_Mia подозревала, что №8 должен подойти, но хотелось более полной информации об автобусах и остановках. Спасибо, девочки.
Да, по поводу того, что из Кемера переться на фонтаны посмотреть :) Мы ездим иногда из Кемера в Анталию погулять. Очень удобно на экспрессе до Мигроса как раз доехать. Но мы обычно с сопровождающими ездили, а тут думаем, может, сами съездим. Фонтан заодно хотим посмотреть. Единственное, не понятно, когда шоу начинают. Потому что попадали наши друзья на это мероприятие в районе 21 часа. Видела их видео. Красиво :) Хочу посмотреть шоу целиком. Да, маленький фонтанчик. но симпатичный. "Belly dance" у него особенно хорошо получается :)))

Так, теперь надо узнать, как экспресс в Кемер из Анталии ходит вечером и где в него сесть лучше...
А н подскажите где ходит этот экспресс? Как на него сесть в Кемере?
Аватара пользователя
Asuta
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 сен 2011

А куда приходит автобус из Аланьи? В обычный Терминал? (а то много направлений прям к Мигросу приезжает). Если Терминал, то не близко. Можно доехать на TC 45, он прямо до Джумхуриет Мейданы приезжает, там чуточку пройтись. Есть ещё автобус номер 600 Отогар-Аэропорт (он бывает только большой, долмушей таких нет). Он тоже проезжает недалеко, но от него пройтись придётся побольше, чем от 45-го.

Надо уже отдельную тему "Как добраться" по Анталье) А то загадили такую полезную тему


Я сама не знаю куда он приходит.Я еду по этому маршруту в первый раз,поэтому и спросила .А от этого Терминала есть прямые долмуши до Калеичи?
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

А куда приходит автобус из Аланьи? В обычный Терминал? (а то много направлений прям к Мигросу приезжает). Если Терминал, то не близко. Можно доехать на TC 45, он прямо до Джумхуриет Мейданы приезжает, там чуточку пройтись. Есть ещё автобус номер 600 Отогар-Аэропорт (он бывает только большой, долмушей таких нет). Он тоже проезжает недалеко, но от него пройтись придётся побольше, чем от 45-го.

Надо уже отдельную тему "Как добраться" по Анталье) А то загадили такую полезную тему


Я сама не знаю куда он приходит.Я еду по этому маршруту в первый раз,поэтому и спросила .
Поинтересуюсь ещё ...а куда ещё может приходить автобус?Это прямой рейс Алания-Анталия,не Отогар-Аэропорт.
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

Я сама не знаю куда он приходит.Я еду по этому маршруту в первый раз,поэтому и спросила .А от этого Терминала есть прямые долмуши до Калеичи?

Узнайте, куда он приходит, тогда разберёмся) Я не ездила
Я написала, кто приходит до Калеичи от Терминала. 45 и 600 (Отогар-Аэропорт - по этому маршруту следует городской автобус #600)) и следуя из Отогара до Аэропорта он проходит недалеко от Калеичи)
Могут прийти к Мигросу, как вон написали выше, так ездит экспресс из Кемера. Я возле Мигроса видела бусики на Сиде точно, а вот про Аланью не припомню
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira , постараюсь узнать .Вам большое спасибо за разъяснение .
У меня есть ещё один вопрос.Скажите,пожалуйста,а в Анталье тоже вроде есть парк Миниатюрк.Подскажите,где он находится?И и если есть,то стоит ли туда ехать?
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

kalomira , постараюсь узнать .Вам большое спасибо за разъяснение .
У меня есть ещё один вопрос.Скажите,пожалуйста,а в Анталье тоже вроде есть парк Миниатюрк.Подскажите,где он находится?И и если есть,то стоит ли туда ехать?

есть) Вход стоит 5 лир. Работает до 19.00. Садитесь на автобус KC05 на Джумхуриет Мейданы (остановка прямо напротив фонтанчиков на Джумхуриет Мейданы. Напротив Саат Кулеси есть инфо-стойка для туристов, если не заметите, то там можно будет спросить). Когда будете ехать, увидете надпись Minicity, напротив гостиницы Хилсайд Су
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira ,огромное спасибо.Думаю,что найдём
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

Девочки, спасибо большое за карту и другую информацию, нам это здорово помогло.
Карты не раздают на улицах и в автобусах, но видно, что сами жители Антальи не очень понимают, куда они попадут и все у водителя спрашивают. Мы успешно скатались в Анталью из Кемера. Очень удачно везде попали и фонтан запел как раз когда мы к нему подошли. Времени было 19:30.
Аватара пользователя
Solnce888
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 26 авг 2011

Да, еще спрашивали об экспрессе из Кемера. Не знаю, актуально еще или нет?
Аватара пользователя
Solnce888
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 26 авг 2011

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3