Турецкие сайты знакомств!!!!!!!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Как зарегистрироваться на сайте Siberalem? Я ввела свои данные но не получается зарегистрироваться, загрузка сильно долго идет почему-то. Подскажите, пожалуйста как мне зарегистрироваться?
Аватара пользователя
Lana 20
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 июл 2014

попробуйте сайт знакомств в подписи, сотни реальных анкет мужчин и женщин из Турции знакомятся каждый день :Laie_78:
Аватара пользователя
Bokov Alexey
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 сен 2016

Девочки,как удалиться с сайта Siberalem?
Аватара пользователя
Амаева Аят
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 окт 2016
Откуда: Туркменистан, Ашхабад

Девочки, справедливости ради должна рассказать.
Зарегилась на сайте Сиберилем. Немного попользовалась бесплатным аккаунтом, через несколько часов эта возможность пропала.
Понравилось, и я решила купить членство на месяц. Купила, заполнила анкету. Сутки попользовалась, меня заблокировали. Писала в саппорт - какая причина? Отвечают - на вас пожаловались. Мол, раздаете телефон и\или скайп\профиль в файсбуке. Мол, написали в доступной месте - в профиле. Вас уже предупреждали. Я была в шоке! Ничего не раздавала, ничего такого не писала. Я так поняла, что кто-то пожаловался из мести, что не отвечаю, наверное. Просила саппорт вернуть новый проплаченный профиль - молчок. Очень обидно, если честно.
Поэтому не советую этот сайт, к сожалению. :pig_ball:
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

GulSe, я давно не заходила на этот сайт. Он что платный стал?
Он мне и раньше не нравился. Идите на окупид лучше. или ecift
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, вот на тех двух тоже была - не понравилось. Мне показалось все же, что на Сибералем как-то посерьезнее публика. Да, он платный. Кстати, заблокировали они меня вплоть до IP. Хоть в ответе написано - вы можете вернуться к нам в любое время, создав другой профиль. Неа! Рубанули, чтобы наверняка.
Я сейчас онлайнпипл пробую - тоже как-то не очень. Все ищут легкие отношения. А я, наивняшка, серьезные. Ну я хоть язык подучу))) :buba_phone:
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1