Турецкие сайты знакомств!!!!!!!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Прежде чем добавить фотку, нужно заполнить анкету, а она там не маленькая. Главное заполнить следующее (после имени, даты рождения, места жительства и т.д.) это приветственное слово или предложение, а также описание себя и желаемого кандидата. Без этот фотки не добавить. Если же это все добавлено, возможно фотку не пропускают модераторы. Хотя если идет на возврат к анкете, значит не все данные указаны с обязательным заполнением. Вот. Во вском случае у rinaroza было именно так.
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

:smile3:
Аватара пользователя
flymetothemoon
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

подите лечитесь. Бан
Аватара пользователя
karl
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 мар 2009

Девочки, подскажите пожалуйста наиболее популярные в турции социальные сайты и сайты знакомств, на которых турки часто "сидят"! Хочу своего мч проверить, знаю только только facebook и msn, может еще что есть?
Аватара пользователя
!kira!
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 сен 2009

Девочки, подскажите пожалуйста наиболее популярные в турции социальные сайты и сайты знакомств, на которых турки часто "сидят"! Хочу своего мч проверить, знаю только только facebook и msn, может еще что есть?


Всю тему сложно было прочитать??
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

просто в google набираешь в поисковике фамилию и имя латинскими буквами, и тебе сразу выходят все сайты где можно встретить эту информацию. Если конечно он регистрируется под своим именем и со своей фоткой.
Аватара пользователя
Юлия56
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 1
Регистрация: 15 сен 2009

Dewtschjonki.... Samij lutschij sajt! Na ljuboj wkus schtoto jest.. I nekakih problem s jasikom ;-)

/forum/go/71d1980fbf62ece3be1d6cf72f01d03e
Аватара пользователя
stranger-001
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26 ноя 2009

Скажите, pls, популярные турецкие сайты для создания почтового ящика: например как наши русские mail.ru, rambler.ru, a турецкие есть подобные?
Аватара пользователя
!kira!
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 сен 2009

Девчонки , Спасибо всем за сайт www.siberalem.com, я как в раю оказалась. Наконец то.......Теперь только сиди да выбирай. Все там просто оказалось, с заполнением анкеты я правда не справилась. Но фотки мои модератор пропустил, так что все путем! СПААААСИБО!!!!!!
Аватара пользователя
indigo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 15
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Moscow-Antalya

сайт оболденный 5 баллов
Аватара пользователя
20m@sh@10
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 янв 2010
Откуда: Украина

На данном сайте более 6 млн. Турецких жителей!! пользуйтесь: /forum/go/35282dcde6dd3406cfa8adc1ab2aa05d


Аватара пользователя
Renata222
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 янв 2010

Девочки, подскажите кто знает в чем дело с этим сайтом siberalem.com. Уже 2 раза регистрируюсь, из дома и работы, активирую профиль, пару часов все нормально, а потом мой профиль удаляют. Уже и письмо пыталась им отправить, ответили стандартно- мол нарушаю правила сайта. Хотя у меня там все как надо. год назад я была там зарегистрирована и общалась с одним парнем. Он писал мне что его работа связана с этим сайтом. Потом мы немного поссорились и я думаю, неужели это его рук дело? Мог ли он заблокировать мой IP или как там это называется?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

а нще ли знакомиться на каких нибудь других сайтах?
Аватара пользователя
Petruckha
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 сен 2011

я уже писала в некоторых темах: kukimuki.net
удобен тем, что доступен на 3 языках: русском, турецком, английском. специально для общения турков и русских.


Я не нашла значок, где переключать на русский. По-моему, там только инглиш и турецкий...
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Зачем мужчины на сайте знакомств размещают фото с голым торсом, или где из одежды - одни труселя?! Так уверены в своей неотразимости? Или чтобы не обделять зрелищами «заходящих в гости на страничку» дам? По мне так...много порнухи и мало художественности. Интересно, им кто-то пишет?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

всем привет! вчера зарегистрировалась на siberalem.com, и фото разместила, и на вопросы ответила (не на все, но большую часть)...пол вечера на сайте пробыла... а сегодня не могу зайти :( "Rumuz" в вожу, "Şifre" ввожу, а он меня опять на эту же страничку выбрасывает, без объяснений и пояснений я уже и пароль пыталась менять а зайти не могу...что делать? как попасть на страничку? подскажите, кто знает...
Аватара пользователя
kjvik
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09 ноя 2011
Откуда: Боярка-Киев, Украина

может, сайт Вашу анкету удалил? они теперь не церемонятся...
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

может, сайт Вашу анкету удалил? они теперь не церемонятся...

тогда я ничего не понимаю просто так удалили...
Аватара пользователя
kjvik
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09 ноя 2011
Откуда: Боярка-Киев, Украина

всем привет!

Девочки, вижу, вы тут сайты знакомств с турками обсуждаете, хотелось бы и свои 5 копеек бросить..))
www.yonja.com

Правда,там нет русского варианта,только турецкий и англиский. Да и вообще,это не совсем сайт знакомств, а скорее социальная сеть турецкая, типа наших вконтакте и т.д.
Но турков там - миллион.
Правда,много трэша.. ну, у кого психика крепкая - можете испробовать))
Аватара пользователя
Roya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 июн 2011

flirtodrom.ru и что особенно радует -он на РУССКОМ
Аватара пользователя
natalie28
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2012
Откуда: ukraine

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1