пора жениться

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
вы отслеживаете меня?
пойду создам тему -- срочно требуется бодигард. пора защитить себя.


я не отслеживаю вас. я отслеживаю свою тему. вы еще не замечали что я отличаюсь от других? вы вчера обвинили что я тролль. а что передумали? все видят что за глупость вы здесь устроили. вам у меня не победить! так что идите занимайтесь чем-то полезнее.

думаю что все открыто. я вам больше никак не стану ответить. даже если будете говорить мать. и прошу, перестаньте мешать теме.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

Девушки, если честно, вы не смешные. Я думаю что вам нечего делать и поэтому придумываете здесь такие приколы. Только Lora-Ayshe поняла о чем я. Девушки стареют по внешности раньше мужчин. У меня была девушка старше меня (всего на 2 года), но она выглядела старше меня на 6-7 лет.

и то что девушка должна быть умная, если можно даже умнее меня. прошу.


Это ваши,турчанки рано стареют.:)))Вы с нашими не сравнивайте.:)


а моя девушка была русская :) к сожалению, у вас тоже есть.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010


о мать моя женщина комментс ёк
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Девушки, если честно, вы не смешные. Я думаю что вам нечего делать и поэтому придумываете здесь такие приколы. Только Lora-Ayshe поняла о чем я. Девушки стареют по внешности раньше мужчин. У меня была девушка старше меня (всего на 2 года), но она выглядела старше меня на 6-7 лет.

и то что девушка должна быть умная, если можно даже умнее меня. прошу.


Это ваши,турчанки рано стареют.:)))Вы с нашими не сравнивайте.:)


а моя девушка была русская :) к сожалению, у вас тоже есть.


К счастью не так рано и быстро,как у турчанок.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушки, если честно, вы не смешные. Я думаю что вам нечего делать и поэтому придумываете здесь такие приколы. Только Lora-Ayshe поняла о чем я. Девушки стареют по внешности раньше мужчин. У меня была девушка старше меня (всего на 2 года), но она выглядела старше меня на 6-7 лет.

и то что девушка должна быть умная, если можно даже умнее меня. прошу.


Это ваши,турчанки рано стареют.:)))Вы с нашими не сравнивайте.:)


а моя девушка была русская :) к сожалению, у вас тоже есть.


К счастью не так рано и быстро,как у турчанок.:)))


так правильнее :))
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

Re: пора жениться

Сообщение ole | 2012/04/24 20:45
Ириша, ты вычитала это в инструкции по эксплуатации мужчин?


Такая существует?)))) Интересно было бы почитать)))))
Главное - не испортить ничего в процессе эксплуатации....)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Axa.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

еще раз говорю вы не смешная. не мешайте пожалуйста. я в других темах видел какие там приколы устроили. (не только вы, и есть другие.)

а что значит не смешная? Вы себе именно смешную ищете?
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

да нет. она пишет глупости и смеется сама по себе. и я сказал что она не смешная.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

Вот у меня вопрос совсем без подкола. Допустим, девушке не всегда удобно первой начинать знакомства, а вот что мешает молодому и интересному, знающему к тому же русский язык, обратиться первым к понравившейся девушке? В Одноклассниках полно профайлов и с фотографиями, где и общаться можно и окружение увидеть и страну-город-рос-вес-цвет глаз сразу узнать. Или в том же контакте, или в фейсбуке? Ну если ответят- я не знакомлюсь, я уже замужем... понятно, ничего, можно дальше продолжать. Но почему вот изменился рынок невест, теперь мужчины себя предлагают- если кто хочет, мол пишите... Странно, я , наверно, слишком старомодная, мне мужчины первыми писали, а я только решала- отвечать или нет. И считаю это правильным. Охотник должен быть охотником, а не трэпэтной ланью.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Можно изначально промониторить раздел фотогалереи "форумчане", и разобраться, кто нравится, да не "морочить голова". А то капризы какие - то.
Ну, а почему автор первый не знакомиться.... видно, боится отказа. Ведь в Турции женщин меньше, и мужчинам надо проявлять инициативу. А на просторах СНГ много дам, вот мужчины булки и расслабили - тут женщины часто являються инициаторами, так как конкуренция. Если автор стесняеться - ему как раз удобно)))))))))) Дал заявку, и ждет)))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: пора жениться

Сообщение ole | 2012/04/29 09:07
Да что же это за миф такой идиотский, что турбаб в Турции меньше???!!!


worldstat.info сообщает ))):

/forum/go/3f09e5ecc69c93f1d4f1b74110dddf69
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Может быть и равны, но все же не принято в Турции первыми проявлять инициативу, в большинстве случаев мужчина первый начинает действия, а тут молодой человек привык к современным отношениям равных партнеров.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

пока читала данную тему, позабавилась немного))
исключительно мое мнение: "счастье само Вас найдет". Но это не значит Вы должны сидеть сложа руки, нет, отнюдь!
Живите дальше полной жизнью, ходите в кафе, в кино, отдыхайте с друзьями, поступайте в магистратуру, читайте книги, делайте что-нибудь для себя. И Она сама найдется рядом с Вами. Самое главное - верить. Неизвестно где Вы ее встретите, главное что встретите, будьте уверены)
А вот уже когда найдется, тогда будет "Ваш выход")) Тогда и подарки и свидания и замужества и т.п.))
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

девушки, спасибо вам и за поддержку и за приколы :)
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

а давайте так- вы выложите свою фотку, а я покажу свою и посмотрим кто выглядит моложе и не забывайте, что через несколько лет вы будете выглядеть горааааааздо старше, ну конечно, бывают и исключения, но в основном восточные люди старятся намного быстрее чем славяне...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Здравствуйте. Я не курю и не пью уже ровно 4 года. А это уже полтора года как я не пью колу, фанту, то есть напитки с кислотой. Занимаюсь спортом и встаю каждое утро очень рано. Стараюсь кормиться нормально, но конечно если живешь без мамы или жены, это не очень получается. Короче говоря, я уверен что выгляжу моложе. и когда я старею я так и буду здоровым человеком.


а фото я не выложу. спасибо за интерес.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

какая прелесть стесняетесь? ну тогда хотя бы в личку или на mail... это здорово, что вы не курите и не пьете, я тоже тоже занимаюсь спортом, но рано не люблю вставать, предпочитаю высыпаться! напитки с кислотой вообще никогда не любила и не пила а еще всячески ухаживаю за собой и наследственность у меня хорошая)))ваше самомнение достойно уважения! и это здорово, что вы умрете здоровым, однако мне кажется у вас имеется пунктик
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

однако мне кажется у вас имеется пунктик



Как у Майкла Джексона. Стареют из-за генетики конечно тоже, но , в основном, когда мозг выносят и не важно, молодая рядом или постаревшая
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

а фото я не выложу.


А чего?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4