пора жениться

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
какая прелесть стесняетесь? ну тогда хотя бы в личку или на mail... это здорово, что вы не курите и не пьете, я тоже тоже занимаюсь спортом, но рано не люблю вставать, предпочитаю высыпаться! напитки с кислотой вообще никогда не любила и не пила а еще всячески ухаживаю за собой и наследственность у меня хорошая)))ваше самомнение достойно уважения! и это здорово, что вы умрете здоровым, однако мне кажется у вас имеется пунктик


что именно означает пунктик?

вы тоже молодец, что живете здоровой.

а фото не выложу, потому что ни кого не знаю и никому не доверяю. в интернете все бывает. а если пообщаюсь с кем-нибудь неделю то можно будет прислать и фото. я сам не спрашиваю фото, без достойного общения мне не интересно как она выглядит.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

а фото не выложу, потому что ни кого не знаю и никому не доверяю. в интернете все бывает. а если пообщаюсь с кем-нибудь неделю то можно будет прислать и фото.




Моё фото тут на форуме полгода висело...И в соцсетях болтается...Ничё...ни один маньяк не позарился...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

нуууу, вы считаете, что я с вами недостойно общаюсь? насчет "умрете здоровым" не надо обижаться,это такая поговорка есть в русском языке- "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", так что это не в обиду вам было сказано. а насчет пунктика-это зацикленность на чем- либо. так что не воспринимайте мои слова как желание вас обидеть, вовсе нет. я просто хотела сказать, что на жизнь нужно смотреть "ширше" поэтому и предложила показать фото и сравнить кто выглядит моложе.ах да, бывет конечно, что люди выглядят гораааааааааздо моложе своих лет, но в вашем возрастном диапазоне это как правило связано с инфантилизмом.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

а фото не выложу, потому что ни кого не знаю и никому не доверяю. в интернете все бывает. а если пообщаюсь с кем-нибудь неделю то можно будет прислать и фото.




Моё фото тут на форуме полгода висело...И в соцсетях болтается...Ничё...ни один маньяк не позарился...



вы наверное знакомы с многими девушками на форуме, поэтому вам все равно. у меня тоже есть в интернете, но только на тех сайтах где находятся мои знакомые. и самое важнее то что вы русская девушка, и на этом сайте ничего больше них нету.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

нуууу, вы считаете, что я с вами недостойно общаюсь? насчет "умрете здоровым" не надо обижаться,это такая поговорка есть в русском языке- "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", так что это не в обиду вам было сказано. а насчет пунктика-это зацикленность на чем- либо. так что не воспринимайте мои слова как желание вас обидеть, вовсе нет. я просто хотела сказать, что на жизнь нужно смотреть "ширше" поэтому и предложила показать фото и сравнить кто выглядит моложе.ах да, бывет конечно, что люди выглядят гораааааааааздо моложе своих лет, но в вашем возрастном диапазоне это как правило связано с инфантилизмом.



вы что, мы с вами не общаемся :) я имею ввиду общение для отношения. а вы только тут пишите и я отвечаю.

я ни на что на обижался :) почему придумываете такие вещи? :)

а про фото я уже выразил свое мнение.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

нуууу, вы считаете, что я с вами недостойно общаюсь? насчет "умрете здоровым" не надо обижаться,это такая поговорка есть в русском языке- "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", так что это не в обиду вам было сказано. а насчет пунктика-это зацикленность на чем- либо. так что не воспринимайте мои слова как желание вас обидеть, вовсе нет. я просто хотела сказать, что на жизнь нужно смотреть "ширше" поэтому и предложила показать фото и сравнить кто выглядит моложе.ах да, бывет конечно, что люди выглядят гораааааааааздо моложе своих лет, но в вашем возрастном диапазоне это как правило связано с инфантилизмом.



кстати, сколько вам лет? почему говорите все время что вы выглядите моложе.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

ха! какая разница сколько мне лет, если не видно как я выгляжу. но понятно больше чем вам, потому я и предложила сравнить фотки, но вы ведь не хотите. ну ладно, я придумала выход- дайте ссылку на ваш fb и мы все полюбуемся как вы хорошо выглядите! я это все к тому, что многие русские девушки выглядят моложе своих лет и моложе, чем восточные люди в том же возрасте, вот и все...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

нет слов :)
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

а фото не выложу, потому что ни кого не знаю и никому не доверяю. в интернете все бывает. а если пообщаюсь с кем-нибудь неделю то можно будет прислать и фото.




Моё фото тут на форуме полгода висело...И в соцсетях болтается...Ничё...ни один маньяк не позарился...



вы наверное знакомы с многими девушками на форуме, поэтому вам все равно. у меня тоже есть в интернете, но только на тех сайтах где находятся мои знакомые. и самое важнее то что вы русская девушка, и на этом сайте ничего больше них нету.


Мушшына...у меня на фэйсбуке друзей аж 270 человек.Из них 250-турки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

уважаю. но я не предпочитаю. тем более, мне интересно почему вы (форумчане) так хотите видеть человека с которым ничего общего нет и вы не знакомы.

мне лично не интересно какая она по внешности пока я ничего не чувствую. но это не значит что внешность не важна.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

Объясняю.Что бы там ни рассказывали,внешность имеет достаточно большое значение.Если вы не нравитесь девушке внешне-вряд ли она будет с вами общаться.А время зря убивать...зачем?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

спасибо за заботу, но это мое время. оно все равно проходит. я больше не хочу спорить про эту тему, потому что не передумаю.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

+100500 абсолютно согласна!
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

спасибо за заботу, но это мое время. оно все равно проходит. я больше не хочу спорить про эту тему, потому что не передумаю.



Это,прежде всего,время девушек,с которыми вы общаться желаете.ИМХО:дама,не видя вас,навоображает себе бог знает что,красавца-принца своей мечты.А вы окажетесь самым обыкновенным,к тому же не в ее вкусе.В результате разочарование и сожаление о бесполезно потраценном времени.А то и агрессия по отношению к вам.Хоть вы и не виноваты
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вот-вот! поэтому давайте ссылку на ваш fb весело блин с вами, молодой человек...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

В качестве прикола:девушка знакомая по инету познакомилась с парнем.Было это давно,инет был далеко не у всех.В общем,общались...дошли до обмена фото.Она ему послала.Он тоже.Понравились друг другу.Пригласил приехать.Прилетает она в Стамбул...высматривает жениха...и тут ее хватает за руку посторонний мужик...и рассказывает,что это он и есть,и даже специально оделся как на фото.Она при этих словах чуть не начала орать **МАНЬЯКИ В ГОРОДЕ!!!**,ибо на фото был парень на море в штанах до колен и даже без майки,а перед ней стоял чувак в костюме и полосатой рубашке,совсем непохожий на того,с фото...и совсем не в ее вкусе.В реультате оказалось,что он сам фото посылать не умел,попросил друга,а тот подшутить решил.И послал левое фото из инета.Естественно,ничего у них не вышло.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

спасибо за заботу еще раз. но это вас не касается. они мои проблемы с девушками. девушка должна терпеть. хочу сказать и то что все может получится и наоборот. то есть, по внешности понравится, а при общении все тормоз. а я предпочитаю свой вариант. доверие важнее всего.

может быть вы не в курсе, но ко мне приходят вот такие письма:

"Я тоже хочу замуж. Мне 2.., высшее образование, работаю в ... . Рост .... Брюнетка. Возьмешь?"

так что пожалуйста дайте мне искать свою девушку по своим правилам.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

девушка должна терпеть.



Аха...щаззз.А что ещё она ДОЛЖНА?И ради чего?Это вроде вы ищете,а не вас ищут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

не надо преувеличивать. это не приказ. она должна терпеть как и я. потому что я буду терпеть до того времени как я верю ей.

да, я знаю что Я ИЩУ девушку. если ей устраивает, пожалуйста. если никого не найду здесь, это не конец жизни.

так что не переживайте и не расстраивайте.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

вы же читали какие сообщения отправляют. вам надо было удивиться не него. но вы наверное привыкли уже и это вас не интересует. сразу скажу это меня не устраивает. конечно девушка может писать мне, но надо прилично.

и еще раз говорю, доверие важнее всего.

все, проходящим не отвечу больше. тема не для стеба.
Аватара пользователя
converse_rus
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1