Клуб Одиночек Турции

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
привет! форум мне ваш очень нра, только иногда чувствую себя лишней. Ни ашкима, ни мужа-турка у меня нет, и не планирую, а жить здесь мне еще долго. Пока на первом месте у меня учеба и работа))) одна ли я здесь такая? или все уже при возлюбленных и мужьях. С уважением отношусь к институту брака и к любовным чувствам, но прошу отозваться психов-одиночек, таких, как я)))))) будем делиться способами вижывания в турецких мегаполисах и аулах i, может бiть, жалобиться на жизнь)))))))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

привет! форум мне ваш очень нра, только иногда чувствую себя лишней. Ни ашкима, ни мужа-турка у меня нет, и не планирую, а жить здесь мне еще долго. Пока на первом месте у меня учеба и работа))) одна ли я здесь такая? или все уже при возлюбленных и мужьях. С уважением отношусь к институту брака и к любовным чувствам, но прошу отозваться психов-одиночек, таких, как я)))))) будем делиться способами вижывания в турецких мегаполисах и аулах i, может бiть, жалобиться на жизнь)))))))

а жалобиться тем, кто замужние или с ашкымами нельзя??? странный у Вас подход, девушка
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

можно, конечно)) а про жалобиться, шутя же))) а есть на что?)
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

да это - невозможный .. есть большая страсть между российскими девочками и турецким человеком
Аватара пользователя
someonexa
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2007

вопрос можно? а чем помешает наличие ашкима учебе? Одно другому не мешает...
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

можно, конечно)) а про жалобиться, шутя же))) а есть на что?)

ну тогда станьте проще, и люди к Вам потянутся
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

девушки, расслабьтесь)
человек хочет познакомиться с одинокими жителями Стамба,
а вы сразу за своих ашкымов обиделись

жила бы я там, с удовольствием присоединилась бы к тебе Наполочка
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

из всего поняла только основной смысл, но все равно, так балдела))
/forum/viewtopic.php?p=627767
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

калайсын, братишкэ?))) присоединись ко мне на расстоянии)) да я со всеми познакомиться хочу, но мне же нечего писать в форум жен, хотя там много интересного)) я что-то не поняла насчет российских девушек и турецкого человека. а что это он один одиношенек, целовек-то этот?))) помнишь турецкий завтрак? яйцо, брынза, сыр, джем, етмек??? он мне уже в страшных снах снится. просипаюсь - а он уже на столе))))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

а я не поняла ничего(( кто враг, почему враг?
я вот эту читаю. /forum/viewtopic.php?p=332436 плин, страшно становится . хотя позавидовала первому предложению))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

На счет этого скорпиона и ему подобных!Счастье,что за столько лет прожитых в Турции, мне мало таких встречалось,все больше нормальные.Послушаешь такого придурка,и в прваду поверишь,что турки-высшая арийская расса Не стоит внимания,их брызганье слюной.
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

я тоже почитала. Правда, на все сил не хватило, да и настроение из-за такого Г... портить не охота...
А насчет ашкымов никто и не обижался особо. Просто странно, что в этом помеха увиделась.. Либо девушка хочет себя выделить.. я такая, не такая.. ÖZRUS
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Я - турецкий мальчик, и я желаю быть другом с российскими девочками также .., но когда я сообщаю это, всегда идут различный .., Вы думаете, что проблема - во мне??
Аватара пользователя
someonexa
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2007

привет! форум мне ваш очень нра, только иногда чувствую себя лишней. Ни ашкима, ни мужа-турка у меня нет, и не планирую, а жить здесь мне еще долго. Пока на первом месте у меня учеба и работа))) одна ли я здесь такая? или все уже при возлюбленных и мужьях. С уважением отношусь к институту брака и к любовным чувствам, но прошу отозваться психов-одиночек, таких, как я)))))) будем делиться способами вижывания в турецких мегаполисах и аулах i, может бiть, жалобиться на жизнь)))))))


Дина, ты права. У меня была та же ситуация, когда приехала в Стамбул работать. Но со временем появился и ашкым . Так что не переживай - день за днем, месяц за месяцем - и ты обрастешь новыми знакомствами, друзьями, а может и любовь свою здесь найдешь, это волшебный город .
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

я ей тоже сказал что вот он я а она не видит.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

)))) мне перевели, очень весело)сейчас палкой кинь, в арийца попадешь)) слашала об арийском происхождении и от грузинов, и от чеченцов, и от таджиков))) но вот чтоб турки.))неарийци становятся все более редкой кастой))
Кински)))спасибо большое за поддержку!))
а вот такой вопрос - кто по большей части ваши друзья здесь - из стран бывшего союза или местные? понимаете ли ви их юмор?
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

Уважаемый someonexa!
клянусь всеми богами, я не для того открыла тему, чтобы меня типа пожалели лол! и знакомились)) я с девушками обчаться хочу (с ориентеацией все нормально)))). а парень у меня есть, только он не в Турции, к сожалению. хнык
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

но Вы сказали дружбу .., Вы не говорили, что Вы ищете любовь .., и я сказал, что мы можем быть другом .., но кажется, что Вы также не верите дружбе с турецким человеком!! лучше забыть .., Вы думаете как другие
Аватара пользователя
someonexa
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2007

)))) мне перевели, очень весело)сейчас палкой кинь, в арийца попадешь)) слашала об арийском происхождении и от грузинов, и от чеченцов, и от таджиков))) но вот чтоб турки.))неарийци становятся все более редкой кастой))
Кински)))спасибо большое за поддержку!))
а вот такой вопрос - кто по большей части ваши друзья здесь - из стран бывшего союза или местные? понимаете ли ви их юмор?



Турецкий юмор - не наука,это же интернациональный язык!В первые дни общения с моим будующем мужем, с юмора и пантомимы все и началось,именно из этого и возникла симпатия друг к другу .
Турецких подружек у меня раз,два и обчелся,да и русских у нас в городе совсем мало, поэтому дружим все больше с книгами,если есть, и с инетом.
А тебе турецкий юмор другим,отличным от русского, кажется?
Да,а на счет,грузин,армян и т. д. мне тоже это знакомо и близко,я из Сочи,там много насмотрелась,причем, манией величия страдают преимущественно мужчинки,а женщины очень миролюбивы и коммуникабельны...
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

привет! форум мне ваш очень нра, только иногда чувствую себя лишней. Ни ашкима, ни мужа-турка у меня нет, и не планирую, а жить здесь мне еще долго. Пока на первом месте у меня учеба и работа))) одна ли я здесь такая? или все уже при возлюбленных и мужьях. С уважением отношусь к институту брака и к любовным чувствам, но прошу отозваться психов-одиночек, таких, как я)))))) будем делиться способами вижывания в турецких мегаполисах и аулах i, может бiть, жалобиться на жизнь)))))))


а что ты там делаешь?? где учишься/работаешь??
Аватара пользователя
АфроУкраинка
Верхом на звезде
 
Сообщения: 117
Фото: 82
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3