Клуб Одиночек Турции

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Эт что? Клуб одиноких? Меня примете? я тож одиночка
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

привет, как дела? уже привыкаешь?)
какие новости, с кем знакомишься?
а я тут с утра буквально выстегнулась под стол прочитав эту тему
умоляю!)))
/forum/viewtopic.php?p=556749
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

привет, как дела? уже привыкаешь?)
какие новости, с кем знакомишься?
а я тут с утра буквально выстегнулась под стол прочитав эту тему
умоляю!)))
/forum/viewtopic.php?p=556749


Привет! Та нормально дела. Вроде как привыкаю. У вас так хорошо, никто не ругается, никто не спорит и не говорит гадостей. Пожалуй. останусь у вас навсегда )))))

По поводу этой темы, я ее читала. До сих пор из-под стола не могу вылезти, хотя читала наверно месяц назад. Я в шоке. Но это еще цветочки, куда похлеще темка "Флейм разборки" и "Как относятся русские женщины к хиджабу".
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Сдраствуйте Дамыыы чтож раскисать так.. Ну зачем это вы должны быть одинокими общайтесь, знакомьтесь, прекрастно понимаю людей которые только приехали и ещё не адаптировшись слышат турейцкий язык вокруг себя предлагаю ближе познакомиться , собираться вместе в кафе , общаться
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Сдраствуйте Дамыыы чтож раскисать так.. Ну зачем это вы должны быть одинокими общайтесь, знакомьтесь, прекрастно понимаю людей которые только приехали и ещё не адаптировшись слышат турейцкий язык вокруг себя предлагаю ближе познакомиться , собираться вместе в кафе , общаться


Я не в Турции. У меня с турецким все в порядке.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3