грузинские парни

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
был у меня в родном городе один Мамука... супер... а из Турции я уже 2 раза ездила в Батуми за визой, до войны и после. как я обожаю грузинскую кухню после турецкой персоналки в отеле, особенно шашлык из свинины. а грузинский коньяк, турки его пить не хотели, говорят зимой надо пить, жарко после него, ну и не надо самим мало было. недавно подружка летала в Тбилиси, говорит, устала по ресторанам ходить, ее там закормили и напоили. самое главное коньяк мне привезла. а через 2 недели я сама наверно опять поеду.
а про внешность я считаю, если у турков бл*дские глаза, то у грузин очень сексуальные губы.
а про кунилингус я слышала от месхетинцев и кавказцев пренебрежительный отзыв о турках, да они же пи*долизы. зря, зря, лучше б пример брали
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ochen jal :)))
blin v chom mi vinovati, mi je obiknavennie ludi, nichem durg ot druga ne otlichaemsa. Esli prezident sumashedshii shto podlaesh. No ia nadeius shto skoro vso ispravitca )))
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

совсем разные традиции))) чеченцы и дагестанцы - горцы, и традиции и обычаи у них более жесткие, особенно, по отношению к женщинам... грузины, всё-таки, более лояльные

p.s. говорю с полным "знанием" дела, мой муж - грузин



Есть такое выражение: обычно люди опасаются кавказцев, но чеченцев опасаются даже остальные кавказцы...
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

совсем разные традиции))) чеченцы и дагестанцы - горцы, и традиции и обычаи у них более жесткие, особенно, по отношению к женщинам... грузины, всё-таки, более лояльные

p.s. говорю с полным "знанием" дела, мой муж - грузин



Есть такое выражение: обычно люди опасаются кавказцев, но чеченцев опасаются даже остальные кавказцы...




"Хевсуры чрезвычайно грубы, надменны и считают себя храбрейшим народом в мире. Действительно, соседние непокорные чеченцы их боятся, и часто они совершают дела изумительной храбрости."

ну исторически чеченцы боялись хевсуров то есть восточных грузин

когда что то пишешь сперва подумfй
Аватара пользователя
nano
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 апр 2007

не знаю кому как, но мне они оч понравились)))этим летом отдыхали в Мармарисе, так их туда в отель человек 50-100 как приехало...там просто праздник начался)))постоянные песни, танцы, море позитива, общительные, доброжелательные..эхх вернуть бы то время..))
в общем просто в восторге осталась от них))
Аватара пользователя
rika
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 июл 2009

:))
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

ффууу! девушка, не путайте общественный форум с сортиром!
Аватара пользователя
Turk-kizi
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19 июл 2009

интересно.. а кто путает форум с сортиром?
Любить Цыганку это гордость,забыть Цыганку это подлость,быть Цыганкой это честь,что не у каждого народа есть!
Аватара пользователя
GipsyStar
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 мар 2010
Откуда: Россия,Москва

posle voini ne izminilas vashe mnenie???


Война изменила не нение о людях, а мнение о правительстве, и все, кого я знаю, так сразу и говорили. Не знаю никого,кто про простых людей в Грузии что-то плохое говорил, все понимали кто за этим стоит.
А про грузинских парней... мой жених был грузином наполовину, наполовину русский, его уже 5 лет нет в живых, но за это время ни один русский, ни один турок не стал для меня важнее его. Характер бешенный, любовь такая же, и ни секунды с ним не скучала, креатива хватало. С тех пор инфантильных мужчин на дух не переношу. И всегда было стойкое чувство защищенности - знала, что за меня убьет любого. Так что я бы по десятибальной шкале грузинам все 10 дала бы ))))
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫИТИ ЗАМУЖ ЗА ГРУЗИНА !!!!!!!!!САМА Я ГРУЗИНКА НО ЖИВУ В РОСИИ ВРОДИ КРАСИВАЯ ЭФЕКТНАЯ НО ЗАМУЖ НЕ КАК НЕ МОГУ ВЫИТИ МАЛО В РОСИИ ГРУЗИНАВ ЕСЛИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ ОБШАТЬСЯ ТОЛЬКО ГРУЗИНЫ МОЖИТЕ ПИСАТ СМС НА НОМЕР 89093924295
Аватара пользователя
14021991
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 ноя 2010

а я люблю грузина уже 2,5 года!и выхожу за него замуж летом!до него собиралась замуж дважды за русских...не сравняться они с моим грузином..более того скажу-выучила изза него грузинский язык и уезжаю к нему летом!побывала в грузии и помимо милого моего еще и в страну влюбилась!подруги все в восторге и доброй завести!серьезно!вот так вот!)))
Аватара пользователя
dobrikiii
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 дек 2010

Я сейчас влюблена в парня,он грузин и живет в Тбилиси.Общаемся каждый день по скайпу.Считаю дни до нашей встречи.Полечу к нему на Новый Год.Он познакомил меня со своей мамой.У меня к нему искренние чувства,вот интересно пообщаться с вами на эту тему.
Аватара пользователя
rada172
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 ноя 2011

мой дарагой супруг был грузином по папе, мать-украинка. Я и на кавказскую родню насмотрелась...
Мой весьма похож и духом и телом на турка, только пожалуй был чуть тоньше и романтичнее- сказалось влияние русской интилигенции, в которой варились его предки. И еще по-моему грузины из хороших семей привыкли думать своей головой в критических ситуациях. Они могут пальцем не тронуть, если знают что ты не виноват,но оклеветан и пусть хоть вся родня залается. а могут за какие-то личные обиды со свету сжить и никто не поймет чего он из-за такой ерунды такие выгоды потерял. Их культура тоньше турецкой, от туда наверное все и идет...
Та ще відьма )))
Аватара пользователя
Видьма
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 ноя 2011
Откуда: Лісова гущавина

мне нравится их отношение к женщинам. нравится культура застолий. нравится вообще культура.

есть известная также поговорка о кавказских мужчинах:

азербайджанцы - лучшие торговцы, чеченцы - лучшие воины, грузины - лучшие любовники.

в последнем случае речь о любовниках в широком смысле этого слова)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

в последнем случае речь о любовниках в широком смысле этого слова)

А широкий смысл это как? Что имеется в виду?
А вообще-согласна Грузины страстные как турки, но при этом более раскованы в интимных делах- нет над ними такого муссульм. гнета. и весеелее, и остроумнее, и живее... В прочем если мне так повезло- супруг напоминал горяче любимого Валеру Меладзе, то большинству могет и меньше подфартить... Так что смотрите по ситуации
Та ще відьма )))
Аватара пользователя
Видьма
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 ноя 2011
Откуда: Лісова гущавина

Грузины очень близки по темпераменту и менталитету к туркам.Только религии разные. По поводу верности целый год...ну-ну...блажен кто верует
совершенно разные.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

был у меня в родном городе один Мамука... супер... а из Турции я уже 2 раза ездила в Батуми за визой, до войны и после. как я обожаю грузинскую кухню после турецкой персоналки в отеле, особенно шашлык из свинины. а грузинский коньяк, турки его пить не хотели, говорят зимой надо пить, жарко после него, ну и не надо самим мало было. недавно подружка летала в Тбилиси, говорит, устала по ресторанам ходить, ее там закормили и напоили. самое главное коньяк мне привезла. а через 2 недели я сама наверно опять поеду.
а про внешность я считаю, если у турков бл*дские глаза, то у грузин очень сексуальные губы.
а про кунилингус я слышала от месхетинцев и кавказцев пренебрежительный отзыв о турках, да они же пи*долизы. зря, зря, лучше б пример брали
что за грузинский коньяк?вино хорошее,а вот коньяк..
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

в последнем случае речь о любовниках в широком смысле этого слова)

А широкий смысл это как? Что имеется в виду?
А вообще-согласна Грузины страстные как турки, но при этом более раскованы в интимных делах- нет над ними такого муссульм. гнета. и весеелее, и остроумнее, и живее... В прочем если мне так повезло- супруг напоминал горяче любимого Валеру Меладзе, то большинству могет и меньше подфартить... Так что смотрите по ситуации

в широком смысле это вообще отношения любовные, не только секс)
мусульманский гнет в сексе у турков?)) прости, но впервые слышу))))
но почти готова согласиться, мне просто сравнивать не с чем))))))))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

был у меня в родном городе один Мамука... супер... а из Турции я уже 2 раза ездила в Батуми за визой, до войны и после. как я обожаю грузинскую кухню после турецкой персоналки в отеле, особенно шашлык из свинины. а грузинский коньяк, турки его пить не хотели, говорят зимой надо пить, жарко после него, ну и не надо самим мало было. недавно подружка летала в Тбилиси, говорит, устала по ресторанам ходить, ее там закормили и напоили. самое главное коньяк мне привезла. а через 2 недели я сама наверно опять поеду.
а про внешность я считаю, если у турков бл*дские глаза, то у грузин очень сексуальные губы.
а про кунилингус я слышала от месхетинцев и кавказцев пренебрежительный отзыв о турках, да они же пи*долизы. зря, зря, лучше б пример брали
что за грузинский коньяк?вино хорошее,а вот коньяк..

может - чача?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

наверно
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1