грузинские парни

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
ne po teme, no u gruzinov mne nravitsy muzıka, osobenno horovoye ispolneniye, imeyu vvidu , narodnıye pesni(s popsoy ne putayte, hotya ya ne slıshala ih) na nashey estrade Tamara Gvartezeli- prosto odna iz luchshih !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

у нас в анимации были грузины. отличные ребята и девчата)))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Прикольно все это читать. Я много что знаю о грузинах. Во первых не все кто живет в грузии- грузины. Могут быть и на половину- армяне, турки, евреи, и т.д. и.т.п. У меня муж грузин, правда бывший муж- и вот я вам что девушки скажу. Я с ним прожила- 13 лет , у нас 2-е детей- дети конечно очень красивые- не знаю- от того что он грузин, или что может и моя кровь чтото дала. Дети суперр.
Все грузины- любят красивое. Это точно. Все очень разные. Ну я про своего скажу- в сексе- суперр. Представьте- как с таким жить- бабы косяками к нему липли. Очень тяжело. Я ведь русская. А еще они любят богатых. Чисто грузины- работать не любят. Мой такой холявщик, он моложе меня на 5 лет. Короче когда на мне женился- у меня уже ребенок был. И с ним двое- и еще он мне как ребенок.Короче достало все. Я с ним развелась.А еще наркотики. Легкие- ну они их за наркотики не считают. А многие и тяжелые употребляют. Так что вот так. Ну вообще то конечно с ними весело, красиво. Они умеют мозги запудрить.
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

знаешь -я 16 лет прожила с русским. красавец!!!бабы липли тоннами. но он как-то все в дом бежал...дочь - супер красавица(от меня и от него взяла самое лучшее). но как достиг определенного возраста. вылезли в нем некие качества, о которох я даже и не знала за всю жизнь: любовь к развлечениям по жизни, путешествию и богатым женщинам....

я думаю это не национальность виновата..это просто такие люди...

среди чистых грузин встречаются разные: есть халявщики. есть рабоятги. а есть половинанасередину...
то что в Россиию приезжают авантюристы всех мастей-это известно давно..просто тебе такой попался..не горюй!!!будет и на нашей стороне праздник- мужики будет нормальный и нам будет плевать на его национальность

ПЫСЫ сейчас общаюсь с грузинским князем (его родословная потверждена документально).нормальный мужик, юрист, симпотяга..но такой гулена....мама-дорогая ревнивый-до чертиков (мы с ним только знакомые, но отчет спрашивает регулярно )..единственная черта, которую я видела у всех своих знакомых грузин-любовь к застолью,когда вся семья и друзья в доме...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Уже грузины не те, что раньше. Все как везде, жизнь меняется и люди тоже. А которые живут за пределами Грузии уж точно не настоящие.
Меня никогда не интересовали их отношения с женщинами, но я знаю, что любят они славянок, блондинок и все такое. Я в Грузии жила в курортном городе. Что касается верности, то это вопрос не национальности :))
Но то, что всегда останется с ними, это прекрасная страна и красивыми традициями и богатой культурой и черты характера, которым в наше время уже все удивляются, когда можно помочь ПРОСТО ТАК, улыбнуться, а не нахамить, вежливо ответить и красиво сказать, вести себя по-мужски и т.д.
Надо там жить, чтобы понять и принять культуру и обычаи.
Я с турками сходства не вижу :) кроме того, что и те и те, в основном, черноволосые и красивые :)
Аватара пользователя
Natella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 2
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Киев

Девченки- соглашусь . Так и есть. Просто грузины мне нравятся где то на подсознательном уровне- ничего с собой сделать не могу , а с турками пока не разобралась. Если только чисто внешне- по характеру- грузины лучше. Ну я так думаю. Может мне просто не повезло. Хотя повезло , но не на 100%.
Все таки у нас с ним такая любовь сумасшедшая была. И не один год.
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Vpechetlait tvoia istoria :)
Po moemu guruzinskie mujchini i russkie devushki zapalnaiut drug-druga.
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

даа мне несветят грузины, рыдаю
1.НЭсловянка
2.НЭблондинка
3.и глазки зеленые.... ОЧ обожаю, когда мужики поют, вот это КЛАСССС
Аватара пользователя
Piziks
fartuks
 
Сообщения: 20
Фото: 2
Регистрация: 05 апр 2008

Про ревность - это в точку! БеШАНые! Мой тоже все время отчет просил и в телефон нос совал! Но как красиво ухаживают, какие слова говорят! Согласна, люди разные, но есть в них стать какая-то! Я даже научилась готовить грузинские блюда, кухню грузинскую обожаю, да и парней тоже
Аватара пользователя
Papatiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Москва

Mnogie dumaiut shto gruzini musulmani i eta ochen lamaet mne naprimer :)
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

Mnogie dumaiut shto gruzini musulmani i eta ochen lamaet mne naprimer :)


нет..такое не может быть..люди что -безграмотные совсем??? такое впервый раз слышу
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Nedavno poznakomilsa s nekolkimi devushkami i kogda ia skazal shto gruzini xristiani dlia nix kak budto vosmoe chudo sveta otkril :)
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

Про ревность - это в точку! БеШАНые! Мой тоже все время отчет просил и в телефон нос совал!


какой кошмар ненавижу, когда в телефон лезут. Ревность - это ревность, а доверие - это доверие Мне никогда муж ничего подобного не делал, слава Богу
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

ну это совсем безграмотные дечочки хотя, есть же и среди грузин мусульмане))
вот ваще случай какой был на "турецкой ночи" в отеле, приехал ансамбль, который кроме традиционного танца живота, перетанцевал весь репертуар грузинских танцев более того, под музыку Ирисиони и Сухишвили и аниматор с пеной у рта нам доказывал, что это "нот джорджиан дэнс!! но-но-но!! итс туркиш денс, сам пипл ин туркей дэнс лайк дыс!" муж вообще был в шоке потом выяснили, что это были месхетинцы - а они и турки и мусульмане и грузины типа тоже а танцы танцуют, потому что на границе живут - вот и танцуют и то, и то 50/50
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

Недавно дочь возила к мужу в Грузию только вернулась, через Абхазию. Столько красивых парней видела , если бы еще характер поменять - было бы просто класс- но так не бывает.
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Bolshenstvo uje meniatca, na glazax rastut.
Primer privedu, ne sovsem prilichnii no vso ravno, ranshe naprimer kogda mujchina delal kunilingus devushke eto schitalas neprilichno i vse skrivali i ot svoix druzei toje, shtobi potom ne smialis nad nimi (tolko ia ne skrival v kruge moix druzei), a seichas situacia izminilas, bolshenstvo uje ne skrivaet etogo :)
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

Меня никогда не интересовали их отношения с женщинами, но я знаю, что любят они славянок, блондинок и все такое. Я в Грузии жила в курортном городе.

Вот с этим не соглашусь....Это точно так же не национальный вопрос:)))
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Знаю тоже грузинских парней...
И как один мой друг сказал, что у грузин есть такая поговорка:
"Какая бы красивая не была бы у меня жена, все равно где-то найдется еще красивее".
Может дословно не совсем так, но смысл понятен.
И эта поговорка у них подтверждается в жизни.
Говорить то красиво умеют, но слишком многим и о многих...
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

А у меня есть друг грузин. Взрослый мужчина. Я очень люблю с ним общаться, он такой вежливый и у него хороший вкус
А как он готовит
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Ну ты прям в краску ввел ( такие подробности)
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36