Есть мужчинка в Алании

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Девченки,есть один турок,взрослый,солидный дядька при деньгах. По причинам определенного влияния в Турции и политики светиться здесь не станет, но с индивидуальными желающими может познакомиться поближе посредством интернета и реальных встреч. Если что вопрос с билетами в Турцию с его стороны решаем вполне. Нормальный мужик, по русски говорит немного,по английски. Жениться не обещает,сразу говорю.

Кому интересно, кто хочет в Турции отдохнуть, пишите мне,я вас познакомлю
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

а Вы на процентах??
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Хоспидя...исчо одна...Не-не,она на на зарплате.
Девушка...чё вы бредите?Политик турецкий не будет на сайте светиться,зато со всяко-разными русскими нетяжелого поведения будет светиться в реале на курорте?Ню-ню...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

я же никого ни к чему не принуждаю)))

Вам только бы повозмущаться.
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

а Вы на процентах??


не совсем,меня попросили-я написала,так как я здесь зарегистрирована,мне не тяжело, дальнейшее развитие событий меня не интересует, кто захочет дам контакты,никто не захочет-ну и ладно,я что просили сделала.
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

Читаем тему тута web-страница и прекращаем меня озлоблять сутенерскими замашками.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а я то причем к этой теме?Никого я озлоблять не собираюсь,Вы сами злитесь не понятно почему. Предлагаю спор не распалять еще больше,Вы остаетесь при своем мнении,я же не считаю,что делаю что-то аморальное. На этом и закончим.
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

лор, эта девушка, ИМХО, просто пока еще очень наивная. Верит всему что ей говорят и очень мало знает о турции и Аланье.
А Аланья - это гнездо осиное.
Там только те девушки выживают долго (я про свободных незамужних), которые знают, как с осами обращаться.
А ее еще не покусали :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

А Аланья - это гнездо осиное.

Как-то обидно звучит..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Какой бред. Т.е. девушка настолько наивная, что не понимает, что ей предложили найти шлюшку для какого-то старого турка? Насколько я понимаю, именно это называется сутенерством. Т.е. если бы это ей предложил не друг-турок (а как я понимаю, скорее всего это так и было), а русский парень, то ее тоже можно было бы прикрыть наивностью и не знанию России? Извините, но вот такие "помогайки" в случках для меня ничем не лучше тех же самых шлюшек, которые на это ведутся. Кстати, не Вы ли как раз искали таких "необременительных" отношений? Смотри-ка, само в руки пришло))
А Вам, автор, хотелось бы плюнуть в лицо, из-за таких как Вы нормальным женщинам тут приходится постоянно иметь на готове поднятый средний палец. Расслабиться вообще не получается. Достали уже.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

из-за таких как Вы нормальным женщинам тут приходится постоянно иметь на готове поднятый средний палец. Расслабиться вообще не получается. Достали уже.

Вот 100% да!!Достали.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

из-за таких как Вы нормальным женщинам тут приходится постоянно иметь на готове поднятый средний палец. Расслабиться вообще не получается. Достали уже.

Вот 100% да!!Достали.

Хорошая идея...на голове носить...А то у меня пальцы-то рефлекторно в фак складываются за 9 лет тренировок,но в Стамбе уже впечатление производят не всегда...аха...А вот есси на головеее...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а я то причем к этой теме?Никого я озлоблять не собираюсь,Вы сами злитесь не понятно почему. Предлагаю спор не распалять еще больше,Вы остаетесь при своем мнении,я же не считаю,что делаю что-то аморальное. На этом и закончим.



АХА...Шлюшек для пузана искать-нифига не аморально...Деушка...я вас огорчу:это аморально.Мало того,если вы таки просто по доброте душевной тут разоряетесь-так я вам так скажу:вот за такие поиски *девочки на заказ* тут люди тысячи огребают,зажилил ваш крутой пузан баблосы,решил сэкономить и не обращаться к профессионалам.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Какой бред. Т.е. девушка настолько наивная, что не понимает, что ей предложили найти шлюшку для какого-то старого турка? Насколько я понимаю, именно это называется сутенерством. Т.е. если бы это ей предложил не друг-турок (а как я понимаю, скорее всего это так и было), а русский парень, то ее тоже можно было бы прикрыть наивностью и не знанию России? Извините, но вот такие "помогайки" в случках для меня ничем не лучше тех же самых шлюшек, которые на это ведутся. Кстати, не Вы ли как раз искали таких "необременительных" отношений? Смотри-ка, само в руки пришло))
А Вам, автор, хотелось бы плюнуть в лицо, из-за таких как Вы нормальным женщинам тут приходится постоянно иметь на готове поднятый средний палец. Расслабиться вообще не получается. Достали уже.

[color=666666] Я про что говорю. Дядя ей запудрил мозги. И у нее сейчас адаптация. Я не уверена, что она понимает, что вообще делает. Я знаю, о чем это и что. Она понимает, что это плохо, но, вероятно, под влиянием стрессовой ситуации, еще не осознает этого.
А все тут сидящие умные (без сарказма), разумеется, на знакомство не пойдут.
Жалко (как и автора) беспечных русских девченок, не знающих турцию. Но благодаря нужным комментам, я уверена, они задумаются.
(А дядю я этого скорее всего знаю, ну если не знаю лично, то хотя бы слышала)
Но об этом пока Tsss :)
Девушку автора мне жалко, так как она не пережила еще и сотой доли, того, что ей предстоит пережить с этими "дядечками" [/color]
Насчет помогаек, не надо оскорблять, если не вчитались в суть дела.
Если б я помогала, я бы это среди русских девочек уже распространяла. Так что меня ваш оскорбительный комментарий задел.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а я то причем к этой теме?Никого я озлоблять не собираюсь,Вы сами злитесь не понятно почему. Предлагаю спор не распалять еще больше,Вы остаетесь при своем мнении,я же не считаю,что делаю что-то аморальное. На этом и закончим.



АХА...Шлюшек для пузана искать-нифига не аморально...Деушка...я вас огорчу:это аморально.Мало того,если вы таки просто по доброте душевной тут разоряетесь-так я вам так скажу:вот за такие поиски *девочки на заказ* тут люди тысячи огребают,зажилил ваш крутой пузан баблосы,решил сэкономить и не обращаться к профессионалам.

Пузану чистенькую захотелось и без лишних затрат.
Ну пусть, ну посмотрим, что дальше будет :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Дык я ж не Вас помогайками назвала. А вот таких вот, как автор. И не лень же было залезть на форум, зарегистрироваться. Хавва, а Вы что, с автором знакомы? С чего Вы решили, что она в Турции живет, а не наездами к какому-нить очередному ашкыму?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Дык я ж не Вас помогайками назвала. А вот таких вот, как автор. И не лень же было залезть на форум, зарегистрироваться. Хавва, а Вы что, с автором знакомы? С чего Вы решили, что она в Турции живет, а не наездами к какому-нить очередному ашкыму?
[color=666666] А, ну тада я извиняюсь, то есть , нет проблем :))

Мне так кажется...
Те, кто к турку ездят не настолько в теме...
Но могу и ошибаться.
Спросим у автора. Автор, вы в Турции живете?[/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Если она живет в Турции, то это еще хуже и прежде всего для нее самой. Таких сами турки не любят.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Если она живет в Турции, то это еще хуже и прежде всего для нее самой. Таких сами турки не любят.


когда дружки просят привезти - познакомить с русской девушкой - я отказываю. это хорошо? в их глазах я хорошо выгляжу?
я отвечаю - ок.. привезу тебе подружку а ты мне богатого турка в мужья найди... в ответ тишина.. на этом тема исчерпывается...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Спросим у автора. Автор, вы в Турции живете?[/color]

вот и я хочу спросить. Я по постам поняла, что автор там работает и работает нелегально, ибо пытался продлить туристическую визу. А поскольку это было уже давно, то сейчас, скорее всего, даже находится в Турции нелегально. Так что может просто страшно, что в полицию накапает этот пузатый дяденька и привет депорт?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1