для желающих жить в Турции с состоятельным мужчиной

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
дорогие девушки! умные, красивые и энергечные!
мой знакомый-состоятельный турецкий мужчина, ищет себе спутницу жизни для проживания в Турции. Требования к кандидатке: красивая, сексуальная, умная и может даже стервозная.
ОН:богат,в возрасте (55 лет) есть вилла на курорте,несколько домов в том числе и в стамбуле, проживает в большей степени на курорте. Избранницу готов одевать,развлекать (сама видела как девушек подарками заваливает)исполнять любые капризы, вообщем избранница ничего не должна делать по дому (есть прислуга), может по желанию иметь свои хобби, женские. Единственное его требования, чтобы она была с ним рядом, не гуляла конечно же, и была верной подругой и спутницей.
Я сама была у этого человека в гостях, т.к. он родственник моего знакомого и могу сказать что прием был на высшем уровне, поэтому больше чем уверена что человек благородный и добрый.

и поэтому, по его просьбе я взялась помочь найти ему его любовь, как он говорит, Славянскую красавицу, и если вы увидели, что вам такой вариант интересен-пишите мне сюда или в личку готова помочь.
Изображение
Аватара пользователя
GUNES_LLM
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18 дек 2010

ха. вы считаете что прием на высшем уровне залог благородства и доброты?
пишите уж честно - богатый дядька ищет содержанку.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

ха. вы считаете что прием на высшем уровне залог благородства и доброты?
пишите уж честно - богатый дядька ищет содержанку.


как угодно вам будет? содержанку, сожительницу, любовницу, спутницу-о которой он будет заботится...
прием на хорошем уровне говорит о воспитании человека,и щедрости
Изображение
Аватара пользователя
GUNES_LLM
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18 дек 2010

да ни хрена не говорит о человеке прием на хорошем уровне. пыль в глаза пустить при достаточном капитале как чихнуть при гриппе

может ваш протеже и хороший человек, но преподносите вы его не очень в выгодном свете. ему ж умную надо, ага?
таки вот умная сразу внимание обратит на эти мелочи в вашем посте.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

А возраст кандидатки не ограничен?
как угодно вам будет? содержанку, сожительницу, любовницу, спутницу

Квартиру ей купит для отурмы?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

сказали ж уже что готов одевать и развлекать. про кормить ни слова, а вы на недвижку замахнулись, наивная
з.ы. не обижайтесь, это шутка
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

А возраст кандидатки не ограничен?
как угодно вам будет? содержанку, сожительницу, любовницу, спутницу

Квартиру ей купит для отурмы?


купит не купит все зависит от девушки! слушайте я же никого не уговариваю, может для кого-то это подходящий вариант...
возраст наверное до 30
Изображение
Аватара пользователя
GUNES_LLM
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18 дек 2010

Не, я не наивная, я внимательная

Единственное его требования, чтобы она была с ним рядом, не гуляла конечно же, и была верной подругой и спутницей.

Вот видите "чтоб была рядом не гуляла". А по тур.визе туды-сюды надо, уже не рядом , и что это за такая русская туристка, которая в турякии "не гуляет". По-моему, без квартиры никак, но может какие другие варьянты есть, а я не знаю.
Я еще и любопытная. Вот.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Не, я не наивная, я внимательная

Единственное его требования, чтобы она была с ним рядом, не гуляла конечно же, и была верной подругой и спутницей.

Вот видите "чтоб была рядом не гуляла". А по тур.визе туды-сюды надо, уже не рядом , и что это за такая русская туристка, которая в турякии "не гуляет". По-моему, без квартиры никак, но может какие другие варьянты есть, а я не знаю.
Я еще и любопытная. Вот.


сделает вид на жительства. без проблем
квартира???? у него дом и он хочет, чтобы девушка с ним жила, а квартира это уж если вы будете сногсшибательной и т.д. вообщем все в ваших руках
Изображение
Аватара пользователя
GUNES_LLM
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18 дек 2010

возраст наверное до 30

О_О, двадцать пять и пятьдесят пять - это не только квартира, это вилла как минимум.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

возраст наверное до 30

ему 55 ей 30. губа не дура у него
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

сделает вид на жительства. без проблем

А вот об этом поподробнее можно?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

возраст наверное до 30

ему 55 ей 30. губа не дура у него


лучше 25, да он умный мужчина! ну где деньги там и ум!
Изображение
Аватара пользователя
GUNES_LLM
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18 дек 2010

Прррастите, я исключительно флудю, так как данный вариант не интересует меня, а я - (априори) его. Но в чем же здесь ум прослеживается?
Просто даже интересно стало ...
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

сделает вид на жительства. без проблем

А вот об этом поподробнее можно?


ну я же писала состоятельный мужчина, а где деньги там и власть и возможности.
Для него это на самом деле не проблема. Про кормить: питается он в ресторанах в дорогих и разных, дома, редко.Готов возить, путешествовать по турции, но думаю и в посещении парижа не откажет, если так захочется. Дома есть прислуга, готов нанять русскую прислугу, помощницу-для того, чтобы его девушке было не скучно. Очень любит шопинг, делать подарки. Ну вообщем сами понимаете, хорошее отношение и уважение будет, но все зависит от девушки!
Изображение
Аватара пользователя
GUNES_LLM
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18 дек 2010

Прррастите, я исключительно флудю, так как данный вариант не интересует меня, а я - (априори) его. Но в чем же здесь ум прослеживается?
Просто даже интересно стало ...

ну ок, может и не умный-это принципиально? -но у дураков деньги и престиж не водятся, ну если они не богатые наследники. Вообщем то умный относительно кого-тут конечно можно поспорить!и я даже не буду, мне все равно. Мне было с ним интересно беседовать об истории экономике и культуре, но может кому то будет по другому. но то что знает чего хочет, и знает что может за это предложить=это да!
Изображение
Аватара пользователя
GUNES_LLM
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18 дек 2010

вы бы хоть фотку вашего очаровашки разместили, то вдруг образина какой
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

ну ок, может и не умный-это принципиально?

Да не, не принципиально, конечно! Меня просто удивило в контексте: ему 55, а нужна ему девушка даже не 30, а лучше 25 лет, он умный мужик.
А то, что дурак состояние вряд и сколотит - это понятно!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

вы бы хоть фотку вашего очаровашки разместили, то вдруг образина какой


Да ну что Вы, в самом деле! Там виллы, квартиры... УМНАЯ девушка на такие вещи, как "а вдруг образина" и внимания не обратит!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

типа за виллу будет трахаться даже с гориллой (имею ввиду настоящую гориллу)
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1