Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
LeilaJuck, да он жмот психонервный! За велик вычел! Ахаха! Я бы ему этот велик в кровать положила за такое. Нехай с ним милуется.
Вам вот не все равно любит не любит? Вам приятно такое обращение? Видимо нет. Так какого бабуина тут ещё думать?
ПыСы меня подарками не заваливали и романтик из моего как пуля из сами знаете чего, но такого бреда даже представить трудно. Он видимо не хочет на вас тратить пока вы не жена, а то умотаете и деньги зря пропадут.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, дак и жениться то дорого :biggrin: вечно считает свои деньги, лишней лиры не потратит... короче бежать пока не поздно!)
Велик точно и положу в кровать при отъезде :biggrin:
Аватара пользователя
LeilaJuck
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 авг 2018

Ibragimova Svetlana писал(а):Здравствуйте! Пишу впервые, хотя читаю периодически уже несколько лет, пользовалась советами многих.
Спасибо тем, кто прочел все. Обращаюсь ко всем начинающим свой роман-1)счастья и любви к самой себе, уважения к себе и своим родным;2) пользоваться советами и рекомедациями "бывалых" , мне помогло, когда ломало и когда все было хорошо.



вы просто кремень! Получили то, что хотели, не черните прошлого, значит будущее будет хорошим.
Аватара пользователя
Vassilinka
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 фев 2020

Inga82 писал(а):Да нет, о серьезном конечно же не думаю. Наверно хочу тоже такой любви неземной курортной от которой все помирают :girl_dance:


оксюморон прямо
Аватара пользователя
Vassilinka
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 фев 2020

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2