ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 93

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо огромное , Меркана ,за перевод.


Пожалуйста,ещё на турецкий:
===========================

А какие у тебя планы? Какие дела ты собираешься улаживать?
Я хочу с тобой поговорить.
Квартиру(апартаменты)недорого возле моря около 50 кв. метров в Турции. Как думаешь, где лучше всего её купить, в каком месте?
Аватара пользователя
Галя2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 04 янв 2011

Переведите, пожалуйста!

Manzarayı beğenemedim, ama resmi beğendim :)
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

Переведите, пожалуйста!

Manzarayı beğenemedim, ama resmi beğendim :)


вид/пейзаж мне не понравился, но фото понравилось
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

merkana Спасибо!
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

Здраствуйте, помогите на

Я устала! этот моб. ... всегда в твоем тел. и она постоянно пишет тебе уже напротежение стольких лет! Я тебя не понимаю! Для тебя это игра, а я хочу нормальной и стабильной жизни! Понимать, что с любимым человеком проживу долго и счастливо, а не всегда боятся, что будет завтра! Какой сюрприз на этот раз меня ждет!
Уходи из моей жизни!
Ты не стоишь моих нервов и столь пролитых слез!!!

Заранее огромное спасибо!!!!!

bıktım artık! Bu numara telefonunda her zaman var, o sana yıllardır yazıyor. Anlamıyorum seni! İlişkimiz oyun mu sanıyorsun? Bense normal istikrarlı bir hayat sürmek istiyorum. Yarın ne olacak diye korkmak değil, kötü bir sürpriz beklemek değil, sevgilimle mutlu mesut bir hayat sürmek istiyorum.
Çık hayatımdan!
Ağlamaya sinir bozmaya değmezsin
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Добрый день! Пожалуйста,переведите -а ты не пробовал учить русский язык?или просто не хочешь?если ты хочешь со мной продолжать общаться и у тебя такие серьёзные намерения,то я думаю,что его знание тебе просто необходимо.что ты думаешь по этому поводу?я же учу ваш язык...почему бы тебе тоже не попытаться....мне было бы приятно,если бы ты сказал мне что-нибудь на русском.

Спасибо

rusça öğrenmeye çalışmadın mı? Ya da istemiyor musun? Benimle konuşmaya devam etmek istiyorsan ve ciddi niyetlerin varsa ruşça öğrenmen şart. Buna ne dersin? Ben dilinizi öğreniyorum. Sen de caba gösterebilirsin. Bana bir şey ruşça söylersen sevinirim
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Спасибо огромное , Меркана ,за перевод.


Пожалуйста,ещё на турецкий:
===========================

А какие у тебя планы? Какие дела ты собираешься улаживать?
Я хочу с тобой поговорить.
Квартиру(апартаменты)недорого возле моря около 50 кв. метров в Турции. Как думаешь, где лучше всего её купить, в каком месте?

Planların ne? Neyi ayarlamayı düşünüyorsun?
Seninle konuşmak istiyorum.
Türkiye'den ucuz 50 metre karelik denize yakın bir daire (apartman) almak istiyorum. Sence nereden alayım, hangi bölgesinden?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Аня,спасибо за помощь
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
Аватара пользователя
tulunay
Султан
 
Сообщения: 957
Регистрация: 10 окт 2009

Каломира, спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Галя2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 04 янв 2011

Кажется меня пропустили... помогите пожалуйста на турецкий:
И тебе привет от Ольги. А мы даже не надеялись, что кто-то читает письма и очень удивились, когда пришел ответ от тебя. Для нас это тоже сюрприз. Г.... вспоминаем каждый день, хотим обратно!

Я очень хочу приехать, мечтаю об этом, но пока не знаю когда. Это не так просто.

Я обещала тебе сказать почему....
Спасибо!!!
Аватара пользователя
ninaelmas
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08 окт 2010

помогитеееее:
мне кажется, что я сейчас лопну от нетерпения)))
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

Принцесса, прошу снова Вашей помощи

giderken bana neden donup bakmadin neye uzuldun banayaz


Заранее благодарна!
Аватара пользователя
Seide
странствующий суфий
 
Сообщения: 94
Фото: 19
Регистрация: 25 июн 2008

Принцесса, прошу снова Вашей помощи

giderken bana neden donup bakmadin neye uzuldun banayaz


Заранее благодарна!

когда ты уехжала почему не обернулась и не посмотрела почему огорчилась\расстроилась напиши мне
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Кажется меня пропустили... помогите пожалуйста на турецкий:
И тебе привет от Ольги. А мы даже не надеялись, что кто-то читает письма и очень удивились, когда пришел ответ от тебя. Для нас это тоже сюрприз. Г.... вспоминаем каждый день, хотим обратно!

Я очень хочу приехать, мечтаю об этом, но пока не знаю когда. Это не так просто.

Я обещала тебе сказать почему....
Спасибо!!!

sanada Olga'dan selam var. maılerimizi biri okuduğunu inanmıyorduk, senden cevap gelince çok şaşırdık. sürpriz oldu. G seni her gün hatırlıyor, geri gelmek çok istiyoruz.

Gelmeyi çok istiyorum, hayal ediyorum, ama ne zaman bilmiyorum. kolay değil ki.

neden sana söylemeye söz verdim.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Переведите,пожалуйста -Знаешь рецепт приготовления любви?Хочешь расскажу,по секрету?Итак..300 г страсти,250 г нежности,200 г заботы,поцелуев и объятий-по вкусу.Подаётся на кровати,пробовать желательно со мной))).Запомнил?

Спасибо
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
Аватара пользователя
tulunay
Султан
 
Сообщения: 957
Регистрация: 10 окт 2009

помогитеееее:
мне кажется, что я сейчас лопну от нетерпения)))

şu an sabırsızlıktan patlayacağım gibi geliyor bana
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Переведите,пожалуйста -Знаешь рецепт приготовления любви?Хочешь расскажу,по секрету?Итак..300 г страсти,250 г нежности,200 г заботы,поцелуев и объятий-по вкусу.Подаётся на кровати,пробовать желательно со мной))).Запомнил?

Спасибо

aşk tarifini biliyor musun? Bu sırrı şimdi açıklayayım sana. Malzemeler: 300 g. sevda, 250 g. şefkat, 200 g. ilgi. İstediğin kadar öpücükleri ve kucakları ekleyebilirsin. Yatağa sunulur, tadına benimle bakman lazım. Anladın mı?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Анечка ,огромное спасибо
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
Аватара пользователя
tulunay
Султан
 
Сообщения: 957
Регистрация: 10 окт 2009

Budur, спасибо огромное за помощь!!!
а можно ещё:
Во первых ты мне очень понравился. Но был всего один день, а я люблю получать удовольствие от всего, что делаю.
Во вторых нам пришлось делать всё самим. Если бы мы не сказали Толге, вы бы нас так и не заметили))) Наверно мы не достаточно хороши для вас?)). Мурат всё время ходил за Ольгой, приглашал на кофе, Рамазан ходил к фотографу смотреть мою фотосессию, а вы на нас даже не смотрели. Мы с Толгой провели больше времени, чем с вами. Обо всём договаривались с ним, никогда так не делали, даже не знаю как решились на это. Но было очень весело, сейчас ни о чём не жалеем.
Заранее огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
ninaelmas
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08 окт 2010

Очень признательна Вам за помощь,если можно, то прошу перевести еще маленькую фразку:

üzülme yıne görüşceğiz hiçmerak etme


Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Seide
странствующий суфий
 
Сообщения: 94
Фото: 19
Регистрация: 25 июн 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10