минеральная красота

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люба, извини, микродермобразию потом как-нибудь ))
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Насть, а ты не хошь ли попробовать микродермобразию? а то поделилась бы потом отзывами, а то я сдуру не взяла

там у многих ее продуктов написано - не для чувствительной кожи. А что за микродермобразия? дай ссылку
тут про неё, про чувствительную кожу ничего не сказано
Details
Microdermabrasion Resurfacing Cream is a resurfacing treatment that gently exfoliates the skin to help minimize fine lines and wrinkles, lightens skin discoloration & stimulates cellular regeneration. Natural fruit enzymes, hydrolyzed vitamins, herbal extracts and micronized marine salts enhance the micro-dermabrasion process by assisting in the reduction of sun damage and scarring.

This microdermabrasion cream with fine crystals also help to minimize pore size and other skin imperfections while stimulating the production of new and healthy skin cells. This product utilizes the same crystals used in microdermabrasion machines. This is a non-greasy emollient cream based cleanser; can be used as a part of at-home mini facial regiment when followed by serum, mask & moisturizer twice weekly.
насчёт оплаты -попробуй ещё раз, или пиши им -что палка не даёт провести оплату, а посему хочу свой заказ со скидкой, чо делать?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люба, извини, микродермобразию потом как-нибудь ))

не вопрос, я сама уж точно её потом возьму. Просто счас у меня мерикеевская, интересно сравнить -чтоб потом выбрать... или и вовсе повернуться на что-то принципиально иное, не механической чистки...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Там в Directions есть Not to be used on sensitive or irritated skin. Do not use on roseacea

не, это не для меня.

Оплата прошла, ждемс. Масло эму тоже прихватила.
Люба, спасибо за наводку на сайт . А сайту спасибо за продление скидки
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

да не во что, это не я его открыла, а Стелла -Arial ;) Лена тут не отписывается, а в скайпе сообщила, что я злая шоблазнительница -и она тож закупилась, хехе
а сцуки из йоппы не отвечают, чтоб им наши заказы есть-пить-спать не давали
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я вот жду сравнительные отзывы от народа, кто прикупил мяу, едм и йоппу. Как они в сравнении с танф, интересно. Люсю, скорее всего, больше заказывать не буду. Люба, ты там амброзию заказывала, мне про нее тоже интересно.
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

я тоже жду... ж...оппа молчит, люси отшипила седьмого, ЕДМ... ну, как-то мне плотности покрытия не хватило, или оригинальная формула не по мне... насчёт моей первой хорошей основы -у меня были сомнения, где Юля её брала -ЕДМ или ТАНФ, счас нет сомнений -что танф, точно. Насчёт сывороток и амброзий -ну, имхо, пробника недостаточно -чтобы получить эффект -по которому можно судить о продукте. Так, лишь ощущения...
Стелла, ты получила уже от меня пакет? а то в стамбул уже пришёл сегодня, отправленный одновременно с твоим.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Нет, от тебя ничего НО .... Пришла моя Йоппа!!!! Фи(( заказала набор из 6 сэмплов, из них 2 пришли не в баночке а в пакетиках. И ничего в подарок не поклали- все ровно согласно накладной. Не пойду к ним больше

Еще пришел ОкеанМист. Там все баночки аккуратно заклеены и подписаны. Гораздо привлекательнее.

а кистей нет как нет. Потому грустно складываю все пакетики обратно по конвертикам в уголок до востребования
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Вообще то на сайте написано,что только основы и финиши в банках,а румяшки в пакетиках
Невнимательно читаете,деушка
Что-нибудь опробовала?

Люба,Лене стыдно за свой шопоголизм, вот и не отписывается. А вообще-то сейчас у нас семейные обстоятельства не позволяют сидеть на форуме:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7