минеральная красота

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люба, по сколько грамм сэмплы эти? И во сколько доставка обошлась? Там 25% скидки по купону NEWYEAR, интересно до какого числа действует?
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

Люба, по сколько грамм сэмплы эти? И во сколько доставка обошлась? Там 25% скидки по купону NEWYEAR, интересно до какого числа действует?

странно, но вроде бы действие скидки уже закончилось вчера. Однако на сайте инфа ещё висит, может -при заказе уже не срабатывает?
вот что она пишет про размеры:
No more mess and more control over your minerals! We will now be using rotating sifters in the 6 gram size of foundation jars. (We are still waiting for the 12 gram rotating sifters to come to market) . These new rotating sifters allow you to "close" the sifter after each use. This makes travel so much easier and less messy! Rotating sifter

Eventually all of our makeup jars, in all sizes, will have rotating sifters.

Unsure which foundation to buy? Not sure of your skin tone? Click here for our Makeup FAQ section. Our samples no longer come in bags, they come in 20 gram jars with sifters, due to popular request.
Изображение
Shipping & Handling $6.20 -замечу, что подарочный кусок мыла (грамм сто точно) перевешивает вес заказа -просто есть некая начальная плата за сам факт пересылки
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

оо, сэнкс. Да, видимо, забыли убрать рекламу скидки на сайте
Kinski
МатрЫцЯ

Люб, а кинь ссылку на этот сайт. Я что-то не могу войти по той что у меня есть ссылке.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Уже зашлана сайт и теперь сижу страдаю)) столько всего там нужного .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Уже зашлана сайт и теперь сижу страдаю)) столько всего там нужного .
если бы не турецкие почтовые законы -я бы уже набрала всякого вкусно-пахнущего для кожи, и никакие ихербы не нужны :)
но вот кстати, у них отличный выбор основ, теней, а вот с консиллерами и вуалями негусто, праймеров я вообще не увидела. Ну, и масса всего классного для ухода за кожей лица и тела.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Блин, почитала отзывы, пишут, что для тех у кого кожа жирная реально классная основа и держится весь день!!! Но тем у кого сухая или нормальная кожа пересушивает.
Но у меня то кожа жирная. Ох, ох, ох жду Люба твои отзывы о Люси, надеюсь, что они не хуже, а то придется и эту Лору заказывать
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

буквально сегодня получила от них такое письмо:

Hi everyone,

We received some emails that some people were having trouble using the coupon when picking the Express checkout button in the right column. For some reason, with express checkout, it skips over the coupon page to make checking out faster. We are working on configuring the express checkout in the right column to include a coupon box, but in the meantime, if you are having this problem, please use the shopping cart button at the top of the website.

Because many of you had this trouble, we are extending our 25% off coupon - NEWYEAR - until tomorrow afternoon (January 11th) at 12pm EST.

Thank you for all of your emails notifying us of this problem. We apologize for this inconvenience. Please email us if you have further problems!
Have a great day!

Jen, Ellie & Jeanne

так что сегодня скидка еще действует, хороший повод для заказа сама теперь после такого отзыва жду не дождусь посылочку, у меня то тоже кожа жирная, точнее комбинированная. крашусь в 7 утра, в 11 уже приходится начинать пользоваться салфетками для удаления жирного блеска, и далее каждые 3 часа :( только покаааа до наших краев эта посылка дойдет ((
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

сегодня скидка еще действует, хороший повод для заказа

эххх:))) купила тоже
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

сегодня скидка еще действует, хороший повод для заказа

эххх:))) купила тоже
жертвы Любиного маркетинга (я тоже заказала и еще масло Эму)
Кстати про супер быструю доставку и мега-сервис тоже отзыв видела, такчто ждемс.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

ага, девочки, а я только что пришла -чтоб рассказать, что скидку продлили
как узнала об этом? я в ЖЖ-косметичке тиснула сообщение, одна девочка тут же заказала себе пробников в Россию, доставка обошлась всего лишь в 3,95, чтоль...
надеюсь, вы не разочаруетесь и полюбите эти минералы не меньше меня ;)
Sevgi
Василиса-Премудрая

А какая у них форма оплаты?
Изображение
zabiyaka
Терпение

одна девочка из ЖЖ рассмотрела весь сайт Люри Бьюти более детально, чем я, и нашла вот такую упаковку с зеркалом для минералов, имхо -уникальный в своём роде продукт, лично я больше ни у кого ещё не видела такого:
Изображение
непонятно, правда, как там набирать минералы -чтобы они не оставались на зеркале и повсюду, но интересно в целом. Спонжем, наверное, как у этой модели, что вне стока счас?
Изображение
Sevgi
Василиса-Премудрая

я оплачивала через палку, но вроде бы можно и картой напрямую -визой, мастеркард.
А, вот:
Payment, Pricing & Promotions
We accept Visa, Mastercard, Discover, American Express and Paypal. We also now accept Google Checkout payments. International orders must be paid via paypal, since our merchant cannot process Address Verification unless you are within the United States. Orders placed via credit card will not be charged until your order is shipped. Most orders are shipped the same day. Prices are subject to change without notice.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Люба, что-то торможу, не пойму - там этот набор из 5 пробников 5 раз надо в корзину положить, после выбора цвета? или потом в комментариях к заказу уточнять надо?
Kinski
МатрЫцЯ

я оплачивала через палку, но вроде бы можно и картой напрямую -визой, мастеркард.
А, вот:
Payment, Pricing & Promotions
We accept Visa, Mastercard, Discover, American Express and Paypal. We also now accept Google Checkout payments. International orders must be paid via paypal, since our merchant cannot process Address Verification unless you are within the United States. Orders placed via credit card will not be charged until your order is shipped. Most orders are shipped the same day. Prices are subject to change without notice.
Это классно, что можно и напрямую.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Люба, что-то торможу, не пойму - там этот набор из 5 пробников 5 раз надо в корзину положить, после выбора цвета? или потом в комментариях к заказу уточнять надо?

ты выбираешь набор, а потом в комментариях пишешь -какие оттенки нужны. Главное -выбирай среди НОВЫХ основ, не трогай оригинальную формулу.
Насть, а ты не хошь ли попробовать микродермобразию? а то поделилась бы потом отзывами, а то я сдуру не взяла

Алён, что можно оплачивать напрямую -конечно, супер, НО -если почта потеряет -то палка хоть возмещает стоимость заказа+шиппинга. Или же -на совести продавца.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Насть, а ты не хошь ли попробовать микродермобразию? а то поделилась бы потом отзывами, а то я сдуру не взяла

там у многих ее продуктов написано - не для чувствительной кожи. А что за микродермобразия? дай ссылку
Kinski
МатрЫцЯ

блин, PayPal gateway has rejected request на этапе оплаты, в чем дело?
Kinski
МатрЫцЯ

хех, денег не хватало на карте
Kinski
МатрЫцЯ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация