минеральная красота

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот этот еще по той же цене.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

прочитала на другом форуме, что Кристалл (ТАНФ) цену за доставку подняла до 7 баксов....
Неприятненько, я ж планирую туда за мидасом, экрю и веддинг дэем сходить

Угу- сымитировала заказ, за 1 рефилл 5долларовый доставка 5.25 в Турцию выскочила :(
lencha80
Natural Beauty

прочитала на другом форуме, что Кристалл (ТАНФ) цену за доставку подняла до 7 баксов....
Неприятненько, я ж планирую туда за мидасом, экрю и веддинг дэем сходить
Угу- сымитировала заказ, за 1 рефилл 5долларовый доставка 5.25 в Турцию выскочила :(

Лен, на мой взгляд -это всё равно приемлимая цена. Размазывай стоимость доставки по всем закупаемым продуктам и помножь на качество, уникальность и сервис-ИМХО, всё того стОит. Ты кстати когда собираешься там закупиться? если недели через 2-3, то можно было бы и вместе закупиться -если, конечно, в этом есть смысл.

Я вот очень приятно удивлена сервисом Lure Minerals, и ни капли не пожалела -что пришлось заморочиться с оплатой и доплатить-таки эти 10 баксов, на которые глюканул сайт. Исключительное отношение! Блин, мне ПРОБНИКИ основ пришли в 30 (или это по 20г?) банках с сифтерами!!! Внутри столько порошка, сколько заполнило бы 5-граммовую баночку. И подарки! Всё руки не дойдёт сфоткать и тут выложу -похвастаюсь. Сбор заказа и доставка -2 недели!!!

Алён, розовый наборчик кистей -очень даже симпатичный, только вот качество кистей -загадка. Хотя, из 8 отзывов только одна испанка? мексиканка? осталась недовольная...
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Покажи фотки, плизззз Я пооблизываюсь. А то у меня все в пути- и минералы, и кристаллы микродермабразии, и фигульки на тел. Грустно в ожидании:)
Я все-таки надеюсь какую-нибудь скидку приличную дождаться на ТАНФ, мне ведь уже для баловства это надо все, и получается не так много продуктов, чтоб размазать подорожавшую доставку:)
Я, вообще, люблю фришип, если че
lencha80
Natural Beauty

этот наборчик из натурального ворса, симпотный, но для минералки почти бесполезный
lencha80
Natural Beauty

А мне интересно какие же всё-таки там основы? Люба, ты в какой формуле заказала, плотные взяла?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

я взяла набор из 5 основ из новой серии (*ONE TIME* - Five (5) free samples of new foundation shades)
1. Mineral Foundation for Cool Undertones -Medium (Cool)
2. Mineral Foundation for Cool Undertones -Sun-Touched Medium (Cool)
3. Mineral Foundation for Neutral Undertones -Light/Medium (Neutral)
4. Mineral Foundation for Warm/Olive Undertones -Medium (Warm/Olive)
5. Mineral Foundation for Warm/Olive Undertones -Light/Medium (Warm/Olive)

и добавила ещё интереса ради 4 сияющих
Original Formula-L9
Original Formula-B2.2
Original Formula-L8
Original Formula-N3.4
Sevgi
Василиса-Премудрая

Ой, это я перепутала с йоппой, у них же нет плотных, совсем каша в голове
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

и ты, Брут?! чойта вам с Леной вместе всё йоппа поминается :) а они мне так и не ответили по поводу отгрузки, обещанной в понедельник. Чтоб им там обикалось...
Sevgi
Василиса-Премудрая

хочу отметить фирму, которая производит минеральную косметику, но пока не имеет своего интернет-магазина. это Angel Face Mineral Makeup ее косметику продает украинский реселлер (я там брала). все, что я взяла этой фирмы (праймер и тени в-основном), мне очень нравится.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Свидетельствую. Оч. хорошая марка!
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Лен, на мой взгляд -это всё равно приемлимая цена. Размазывай стоимость доставки по всем закупаемым продуктам и помножь на качество, уникальность и сервис-ИМХО, всё того стОит. Ты кстати когда собираешься там закупиться? если недели через 2-3, то можно было бы и вместе закупиться -если, конечно, в этом есть смысл.

если что, я тоже присоединюсь, есть списочек для танфа. Но хотелось бы скидки дождаться. Может, на День Валентина Кристалл порадует
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

хвастаюсь бандеролькой от Lure Beuaty -превьюшки кликабельны
подарок -огромный кусок крем-мыла, кокосовый крем для тела и экзотик-крем для тела :)
Изображение

Изображение
попробовала:
- сыворотку на фруктовых кислотах- конечно,о результате можно говорить лишь спустя хотя бы неделю-две, но в целом- пока что -нет аллергии, впитывается очень легко и быстро, идеальна на лето или как ночной уход
- дневной крем -очень лёгкий, впитывается быстро, однако... как бы объяснить... он не впитывается как вода, оставляя кожу сухой -словно и не было никакого крема. Кожа становится нежнейшей, насыщенной, и через минут 5 нанесла минералы -легли отлично.
- сами основы... ооооооооооо....
девочки,я в шоке.
у кого жирная и комбинированная кожа -вспомните свои ощущения, когда вы первый раз нанесли минералы? вы видите ваше лицо, матовое, ровного цвета, и при этом оно выглядит натурально, словно и нет косметики... коже непривычно без слоя маски, но всё, что нужно от мейка, на лице есть...

так вот, я словно заново открыла для себя минералы -совсем иное качество, нежели всё то немногое, что перепробовала ранее. В ТАНФ я за основами больше не пойду, -я нашла своё. Эти основы практически все с каолином (глиной) -да, суховаты, НО -от ТАНФА я начинала блестеть, видимо -они слишком кремовые для меня. А тут -при полуматовом сияющем или матовом составе -отличное покрытие -раз, более тонкий слой -два, лучше подходит моему типу кожи-по жировому балансу -три, и четвёртое -даже матовые основы -с легчайшим, почти незаметным, но -с мерцанием! :)

жаль, на фото не видно -часть баночек тоже с рисунком- глазки, не хуже мяу и аль...как их там :)

да, и совсем забыла -все 9 оттенков мне подошли на ура!!! какие-то чуть светлее, какие-то чуть темнее, но потом сливаются с кожей ВСЕ!!! и это ещё не всё! вчера глубокой ночью насвотчила всё на руку -кисть и выше запястья. Полюбовалась, думаю -надо бы сыворотку попробовать, иду умываться. Кто как умывается, а я размыливаю умывалку на пальчиках, потом ими растираю умывалку по лицу, смываю обильно водой -т.е. руки были влажные. Вытерла лицо и их, нанесла сыворотку. И вдруг вижу -что самая тёмная основа, которую я не сслишком хорошо растушевала, -осталась на руке! пригляделась -и различила границы нанесения остальных основ, которые слились с кожей. Так что, похоже, что летом я буду при мейке, который не будет обтекать вместе со мной
Sevgi
Василиса-Премудрая

ОО Люба, ты как всегда:)
тебе доолжны приплачивать за такую рекламу:)
Интересно, что другие напишут с нашего форума, а особенно с комофорума. Там девочки более опытные и искушенные в минералах, вроде кто-то тоже заказал...
lencha80
Natural Beauty

Лен, я просто что понимаю -у всех кожа разная, и поэтому одни и те же основы дают разный эффект. Вот вуаль с каолином от ЕДМ меня не так впечатлила, как основы от Люри Бьюти. Хотя оба продукта хороши по-своему. Кстати, сижу с утра в основе от Люри Бьюти -лицо матовое, ровное. И наносила её на голое лицо -без праймера-консиллера.
Если найдёшь вдруг отзывы по этой марке -кидай сюда плиз? я погуглила -не нешла вообще ничего по этой марке на российских сайтах
Sevgi
Василиса-Премудрая

я тоже хочу попробовать
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Люба, ты спутала нам все карты! Как теперь не попробовать эти минералы??
Kinski
МатрЫцЯ

попробовала:
- сыворотку на фруктовых кислотах- конечно,о результате можно говорить лишь спустя хотя бы неделю-две, но в целом- пока что -нет аллергии, впитывается очень легко и быстро, идеальна на лето или как ночной уход
- дневной крем -очень лёгкий, впитывается быстро, однако... как бы объяснить... он не впитывается как вода, оставляя кожу сухой -словно и не было никакого крема. Кожа становится нежнейшей, насыщенной, и через минут 5 нанесла минералы -легли отлично.
- сами основы... ооооооооооо....
девочки,я в шоке.

Хочу, хочу, хочу , и шока хочу
Kinski
МатрЫцЯ

я сама еле сдерживаюсь -чтобы не набрать новый заказ прямо счас, попробую сперва доюзать нынешний уход и содержимое 9 баночек
как жаль, что она не продаёт рефиллы -но я спрошу об этом, иначе куда мне столько баночек
Sevgi
Василиса-Премудрая

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье