Маленький ребёнок, море, отель.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Мы бы сами готовили, Кумба больше подходит, да и хотим больше, чем на неделю. Если можно, спросите у сестры телефон хозяей, пожалуйста. Я никогда не отдыхала ни в отелях, ни у людей, поэтому не знаю, как заказывать по сайту...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

мы в мае тут отдыхали с доченькой в отеле, нам годик, так все прекрасно прошло несмотря на то, что ни в мини-клуб такую не отдать, правда брали сестру мужа с собой, но особо она нас не разгружала, все сами. Но она на ГВ еще и плюс общий стол, поэтому проблем не испытали с питанием. из развлекух, что таким надо ...для них все новое - интересное и водичка, и камешки и детки...анимация, музыка, прогулки.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

посоветуйте, куда в конце сентября поехать, где море еще теплое. и еще я вот думаю, если ли смысл ехать в большой семейный отель с годовалым ребенком? в том смысле, что там же вся "семейность" для детей постарше. мы вообще-то много и часто ездили с 2-месячного возраста, никаких проблем не возникало, но отели были обычные, а может в семейном будет удобней? займут там ребенка чем-нить
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

посоветуйте, куда в конце сентября поехать, где море еще теплое. и еще я вот думаю, если ли смысл ехать в большой семейный отель с годовалым ребенком? в том смысле, что там же вся "семейность" для детей постарше. мы вообще-то много и часто ездили с 2-месячного возраста, никаких проблем не возникало, но отели были обычные, а может в семейном будет удобней? займут там ребенка чем-нить


такого маленького ребёнка наверное не займут.
ну а ехать наверное куда то в сторону Анталии...на средиземное. На Эгейском холодно уже будет
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

вАлании вконце сентября море теплое. только для ребенка ветерок уже будет не оч комфортный. не как летом уже. мы последний раз купались так ощутимо вода холоднее стала и сразу вполотенце кутались. погода тохорошая будет,для взрослых бархатный сезон,а вгодик даж не знаю...
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Мы сегодня в Сиде на море с сыном были. Ветерок совсем слабый, море теплое, сколько так еще будет не знаю, но сейчас с ребенком самое то, нет уже такой дикой жары.
А по поводу семейного отеля рано еще, может только из-за детского бассейна, но там столько заразы (особенно к концу сезона), что нафиг нафиг, лучше моря только море.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

мы из Мерсина вернулись 5 дней назад. море - парное молоко, воздух очень теплый.и цены приятные. а видыыыыыыы - просто дух захватывает.
малой в море сидел, как тюлень
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

у нас дача в мерсине, поэтому туда неинтересно ехать)))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

:)))))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Вопрос про отели. Думаем вот семьей поехать куда-нибудь недалеко..
В Анталии что-то порекомендуйте, кто в курсе, плиз! Двое взрослых и двое детей - активно бегающий 3-х лет и ползающий почти годовас.
Хочется чтоб было комфортно с дитятками-то, всякие площадки-развлекушки-миниклубы для старшенького, да и младшенького тоже чтоб можно было в загончик детский запустить.
Еще чтоб расположение такое, чтоб выйти-выехать за пределы отеля было быстро и удобно, и чтоб рядом что-нибудь выдающееся историческое и значительное было.
И там же еще аквариум есть? И какой-то динопарк?
Вот чтоб все это охватить по возможности.


И второй вопрос - кто-то писал, что берут путевки у себя, в рос\укр, так дешевле. Или через нет? Про это тоже поподробнее раскажите, кто так делал!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ира, посмотри в Анталии Дельфины и Роял Холидей Палас

куда сходить тут /forum/viewtopic.php?p=1814268
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Задала вопрос на другом форуме, повторю тут.
"Предположительно май-июнь.

Что хочу?
- теплое, теплое море, чтобы могла купаться моя четырехлетняя дочка
- песочек
- не отель, лучше снять домик или апарты, вообще ищем эконом вариант.
- где-то на месяц..
- чтобы можно было поблизости найти всякие развлечения для ребенка.

Кто что знает- поделитесь информацией, пожалуйста."
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

В мае-июне вода теплая-теплая только в термальных источниках и закрытых бассейнах. Море еще не прогреется.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Да ну, с средины мая уже вовсю купался народ с детьми в этом году. У меня лично сын первый раз в море искупался (до этого только ножки мыли) 21-го мая. Вода была уже очень теплая. Ребенку было 8,5 месяцев.
Даже если весна запоздает, то в июне уже точно будет теплая вода.
Если, что то я про Сиде пишу.
У меня как раз в тот период друзья приезжали арендовали аппарт в Сиде. сутки 70 лир. Их было 3 взрослых + ребенок. Если нужно узнаю название.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Ничего себе вы моржи:-) к нам друзья приезджали на неделю позже,но малая только ноги мочила еще. И то в ''лужах''в камнях, в море не заходили. Для 4х лет конечно уже нормально. Но лучше в начале июня все-таки. У нас квартиры в сите с бассейном и инфраструктурой 400-600 евро, в новых резиденс с кучей всего 1000 евро мес.для детей басики с горками,свои дет площадки, ну и дышарда на любой вкус. У нас- это в Махмутларе. Уже кажется пегасус летает в газипашу,так что не нужно из анталии долго ехать. В сиде если выбирать,то нужно уточнять где именно дом или апарт. Там есть сиде кемер,к примеру, с хорошими предложениями,но море не близко.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Да=да, напишите название апартов, которые вы могли бы рекомендовать

Вот тут список по Сиде, какой отель вы могли бы порекомендовать?
[url=http://www.booking.com/searchresults.en-gb.html?aid=346969;label=hotel-312958_Pool-couk_Slice-99999;sid=783ae78caea901ec57872014c2d2c9db;dcid=1;ac_pageview_id=10f3672d390600a8;checkin_monthday=3;checkin_year_month=2013-6;checkout_monthday=23;checkout_year_month=2013-6;city=-764432;class_interval=1;csflt={};dest_id=900039392;dest_type=city;inac=0;redirected_from_city=0;redirected_from_landmark=0;review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss=Side%2C%20Turkey;ss_all=0;ssb=empty;ssne_untouched=Mahmutlar;radius=1;order=price_for_group]http://www.booking.com/searchresults.en-gb.html?aid=346969;label=hotel-312958_Pool-couk_Slice-99999;sid=783ae78caea901ec57872014c2d2c9db;dcid=1;ac_pageview_id=10f3672d390600a8;checkin_monthday=3;checkin_year_month=2013-6;checkout_monthday=23;checkout_year_month=2013-6;city=-764432;class_interval=1;csflt={};dest_id=900039392;dest_type=city;inac=0;redirected_from_city=0;redirected_from_landmark=0;review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss=Side%2C%20Turkey;ss_all=0;ssb=empty;ssne_untouched=Mahmutlar;radius=1;order=price_for_group[/url]
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Я планирую резервировать на июнь, надеюсь, будет уже тепло. Тем более прошлая зима была очень холодная, в этом году обещают теплую зиму...
А вы могли бы рекомендовать апарты в Махмутлар?
Я тут искала по букингу. Нашла вот эти
Bariscan Hotel

Elit Apart Otel

Hotel Drop

Вот здесь список апарт-отелей в Махмутлар ( цены до 2000 д. за 20 дней), Какие порекомендуете?
[url=http://www.booking.com/searchresults.en-gb.html?aid=346969;label=hotel-312958_Pool-couk_Slice-99999;sid=783ae78caea901ec57872014c2d2c9db;dcid=1;checkin_monthday=3;checkin_year_month=2013-6;checkout_monthday=23;checkout_year_month=2013-6;city=-764432;class_interval=1;csflt={};review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ssb=empty;radius=1;order=price_for_group]Отели Махмутлар[/url]
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

В Сиде самое лучшее место это Кумкей, на мой взгляд. Идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Море там мелкое, поэтому прогревается быстро, в июне уже точно хорошо будет.
Если будете бронировать через букинг, то не берите отель\апарт с оценкой ниже хотя бы 7,7-7,8.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А почему вы только апарты рассматриваете? У нас лучше квартиры снимать, да и выгоднее. Просто апарты тут-это переделанные маленькие отельчики,которые не пользовались спросом. Новые не выгодно строить,т.к тут квартиры практически все сдают.такая особенность нашего городка:-) как Ялта летом:-) вот Барышджан,например,именно такой, оч неудобно расположен и контингент не ахти. Но если вам именно апарт,то я поспрашиваю,может есть приличныйи напишу в личку потом.
Квартиры мои друзья сдают, если определитесь именно с махмутларом,то потом могу выслать вам фото. Да и в разделе недвижимости ближе к марту начнут все выставлять. У мужа вчера спросила, они в районе 800-1000евро за месяц сдают,но это хорошие комплексы с развитой инфраструктурой.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

В сиде везде одинаково мелкое море. Сам сиде тоже хорошо,можно в антик-сиде пешком гулять. Кумкей неплохо,но людно очень,как по мне. Но он лучше чем кызылаач или кызылот,или чолаклы. Хотя пляжи там везде сказочные.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6