Ну почему они такие ревнивые.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да это все понятно! а дискуссия в следующем: как из этой Ж вылезти и не запачкать парадный костюм?
да именно в этом.....
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Как говорила Фаина Раневская : "Обосраться можно. Отмываться долго". Как по мне, так костюмка уже запачкалсо. При минимуме погрешностей, макксимум ответственностей
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Как говорила Фамна Раневсквя : "Обосраться можно. Отмываться долго". Как по мне, так костюмка уже запачкалсо. При минимуме погрешностей, макксимум ответственностей

да уж я по уши вкакашках.....хе лп ми
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

ну так че ж теперь не вымыться что ль? ждать пока само засохнет и отвалится?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Аха. Что-то типа того. Тут такая ситуэйшн, что чем больше моешься, тем хуже. Лучше подождать, пока засохнет, за давностью
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну так че ж теперь не вымыться что ль? ждать пока само засохнет и отвалится?

Only waiting/////
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

не, тут такая ситуэйшн, что надо спокойно и без оправданий сказать что это не говно, а вполне приличная коричневая масса, а вот уже потом достойно ждать пока отвалится и перестанет пахнуть. ну а растирать по всему костюму в доказательство того, что оно легко отстирывается не надо, вот тут я с вами согласна
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Тут было сказано где то что к русским они не ревнуют, зато турки-страшный грех Давайте признаемся что мнение о доступности русских девчонок для турков расхоже поэтому турецкие парни в дружбу со своими собратьями и чистоту их помыслов не верят категорически. Проблема в том что у нас-у русских девчонок вполне приемлемо общаться с парнями вне секса, а этого им не понять. В любом случае нужно подожать и осторожно подбираться с примириением-ненавящево Скажи те ему мол-"В нашей стране действвительно допустимо общаться с парнями по дружески, но я уважаю твою культуру и не хочу тебя потерять поэтому я "стамбульских друзей" больше не будет"... они очень любят когда ласкают их мужское самолюбин не забывайте кто ваш избранник...
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

привет всем...всю ночь не спала, думала и переживала и вот решила утром позвонить-он подошел..разговор состоялся...вроде помирились....вроде все хорошо....сказал чт еу все равно что у меня есть Сиамбульские друзья, обидно то что он про них не знает....так вот такая любовь-морковь!!!
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Тут было сказано где то что к русским они не ревнуют, зато турки-страшный грех Давайте признаемся что мнение о доступности русских девчонок для турков расхоже поэтому турецкие парни в дружбу со своими собратьями и чистоту их помыслов не верят категорически. Проблема в том что у нас-у русских девчонок вполне приемлемо общаться с парнями вне секса, а этого им не понять. В любом случае нужно подожать и осторожно подбираться с примириением-ненавящево Скажи те ему мол-"В нашей стране действвительно допустимо общаться с парнями по дружески, но я уважаю твою культуру и не хочу тебя потерять поэтому я "стамбульских друзей" больше не будет"... они очень любят когда ласкают их мужское самолюбин не забывайте кто ваш избранник...

ерунда....ну как почти ерунда....говои-не говори про разность менталитета и прочее...
все равно их голова не в состоянии нормально воспринять...что мужчина может быть просто другом!!!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Да уж...ужасно ревнивая нация....
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

İ pravilno, chto Stambulskiy drug zasvetilsya Teper vash poklonnik budet znat, chto on ne odin takoy persik na svete.... i vozmojno nachnet bistree dumat golovoy i shevelit okorokami po povodu 'ser'eznih namereniy i registracii otnosheniy'
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

кстати вот насчет этого то я и не подумала..да ему окороками шевелине шевели...сначала армия-потом уже все остальное...Отелло хренов
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

На секундочку представила(хотя у меня и нет стамбульского друга) себя на Вашем месте аж поплохело.. Я не знаю, я бы даже боялась номер мужа набрать Ну это если рыльце в пушку
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!
падишах
 
Сообщения: 482
Фото: 25
Регистрация: 19 сен 2007
Откуда: Измит-Киев

вот сейчас , на сегодняшний день, вроде удалось уладить конфликт, но то что он мне этого не забудет-это точно....будем надеятся что все будет у на хорошо....и всем ВАм спасибо за поддержку и всего хорошего.....
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

прочитала только что тему...ваще кранты:(
на будущее может его номер запомнить и набивать всё время заново? что б в контактах не было его в телефоне?..тогда и ошибок не будет...если уж стамбульского друга не выкинуть:(
а вообще печально всё так...
удачи в любом случае...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Спасибо за поддержку....вроде помирились.Стамбульского друга удалила из телефона, надеюсь больше таког не будет...а вообще до сих пор чуствую вину за собой и незню простил ли он меня окончательно или нет..поняла как я боюсь его потерять..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

лучше не травмировать, блин...не прощаются обчно такие вот "друзья" у них...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну ошиблась ты адресом чуток,ну с кем не бывает?не понимаю я его зачем скандал то устраивать?неужеле у тебя не может быть друзей? не оправдывайся перед ним ни в коем случае,ты ничего плохого не сделала!а если такой фома не верующий,дай ему тел или мсн друга пусть они пообщаются и твой друг ему все объяснит!я бы на твоем месте обилидась на него,что за нездоровое недоверие?!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

хм....прежде чем говорить о ревности и почему они такие ревнивые,сначала поставьте себя на место этого человека! вы бы это как поняли?сразу бы поверили?
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10